Brian Sid [Promo Tracks]

Сюда выкладываем свои миксы и произведения для оценки.

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

Гость

Сообщение Гость » Чт ноя 16, 2006 17:29 pm

Такое чувство, что я здесь во всеобщем игноре... :(

Рома Рэйв
Raver
Контактная информация:

Сообщение Рома Рэйв » Чт ноя 16, 2006 19:27 pm

послушал три твоих трека, моя оценка не объективна в меру того, что я не люблю такую музыку, и одновременно объективна по той причине, что я такой музыки очень много слышал (да и вообще любой музыки)
ПРИСТУПИМ:
1: ничего выдающегося я не заметил (-)
2: ничего явно негативного и такого, что моглобы сказать, что за хрень играет, тоже. (+)
3: почему я не люблю типа транс (имею ввиду транс а не ГОА транс) за его стандартность и абсолютную предсказуемость, затухание и развитие с применениями фильтра по наростающей и такого рода фишки.
4: ты подтвердил мои слова сказанные выше, все три твоих трека резко обрываются на 1:20-1:40 ну а далее развитие мелодии и т.д.(-)
5: если ты любишь транс и все, что на это похоже, делай его своеобразно, мне кажется вы все должны посмотреть правде в глаза и признаться в том, что транс себя изчерпал полностью, но для того, чтобы его реабилитировать нельзя подражать, нужно выдумывать новое. Вот появился так званый DANCECORE, что это за выпендреж, я не признаю этот стиль, он кардинально ни чем не отличается от остальной клубной транс музыки!
6: твою музыку можно спокойно ставить на клубных вечеринках, ни кто не станет плеваться на нее в меру ее мягкости и добрости. (+)
7: если тебе нравится делать музыку то продолжай это делать, есть масса случаев где бабло делает все, и гавно золотом и золото гавном, да что мне тебе это обьяснять ведь ты и сам прекрасно понимаешь...
My Great Respect To All Fans Of Electronic Music!
our hardcore label www.artofcore.info
our forum www.thunderdome.3bb.ru

Peri Mental
Рейвер

Сообщение Peri Mental » Чт ноя 16, 2006 19:48 pm

Brian писал(а):Вот написал новую сонгу, после длительного перерыва:

http://shareua.com/files/9faa05/Brian_S ... _.mp3.html

Большое внимание приделил басс линии, как мне и советовал Annihilating Rhythm, надеюсь на этот раз басс гармонирует с главной мелодией.

Жду Ваши коменты!

все равно много где фальшивит, я бы даже сказал везде :) синт и басс вообще играют как будто разные мелодии :)
нормальная такая мелодия вроде играется, можно было бы из нее сделать отличную песенку, но к сожалению когда слушаешь, такое впечатление как будто кто то свел две разные песни, которые совсем не попадают друг другу в тональность

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Чт ноя 16, 2006 21:27 pm

Такое чувство, что я здесь во всеобщем игноре...

Та ладно.... Я не смог скачать. у меня инет глючит все время :?

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Пт ноя 17, 2006 0:15 am

Brian писал(а):Такое чувство, что я здесь во всеобщем игноре... :(

Сорри, некогда даже послушать. В любом случае такое начинание, - приветствуется. :D :wink:
In Your beginning was music - house & techno
Members Of MayDay
Что, какое эр'эн'би?
Слышь, чуваче, не флуди!

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 18, 2006 21:56 pm

Всем спасибо огромное за коменты....а комент Ромы Рэйва - эт вообще reZpect :shock: !

Рома Рэйв
Raver
Контактная информация:

Сообщение Рома Рэйв » Сб ноя 18, 2006 23:35 pm

Спасибо!:)
My Great Respect To All Fans Of Electronic Music!

our hardcore label www.artofcore.info

our forum www.thunderdome.3bb.ru

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 08, 2006 15:44 pm

Прокоментируйте еще и эту промку, пожалуйста:

http://shareua.com/files/fdd198/Brian_S ... _.mp3.html

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Пт дек 08, 2006 15:51 pm

Мне надо бежать, так что особо не вслушивался, но первый баг вижу, вернее слышу:
Зачем так поднял частоты базы? Особенно средние и высокие. Звук смазывается, переходит в хрип. Всё смешивается так, что половину или совсем не слышно или - каша. Убери базу. Снизь её на процентов 30-40, потом услышишь, как сразу зазвучит.
Возьми любой диск хардстайла и посмотри примеры там.
In Your beginning was music - house & techno

Members Of MayDay

Что, какое эр'эн'би?

Слышь, чуваче, не флуди!

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 08, 2006 19:58 pm

Игорь писал(а):Мне надо бежать, так что особо не вслушивался, но первый баг вижу, вернее слышу:
Зачем так поднял частоты базы? Особенно средние и высокие. Звук смазывается, переходит в хрип. Всё смешивается так, что половину или совсем не слышно или - каша. Убери базу. Снизь её на процентов 30-40, потом услышишь, как сразу зазвучит.
Возьми любой диск хардстайла и посмотри примеры там.

Спасибо за коментарий и за совет!
...можеш по-подробнее росказать, пожалуйста, что нужно сделать, а то я не совсем понял.....мне нужно понизить средние/высокие (3 kHz/15 kHz) на 30-40%.....т.е. опустить в минусовые ДБ.....и поднять низкие.......за средними и высокими не слышно низких, я правельно понял? В общем, если будет время обьясни по-подробнее, так сказать step by step....для меня это очень важно. :!: И что значит база? :oops:

Вернуться в «Promo Tracks / Your Mixes»