SCOOTER

Ну очень быстро : )))

Модератор: Annihilating Rhythm

Как вам группа Скутер?

Класс,Супер!!!
71
70%
Иногда слушаю,так себе.
20
20%
Говно.
10
10%

Всего голосов: 101

CHaZeR
Новичек

Re: SCOOTER

Сообщение CHaZeR » Чт дек 22, 2011 21:49 pm

C.I.F.L. – самое неудачное вступление, оно даже не неудачное, наверное - бестолковое.
David Doesn't Eat - 6/10 – припев ужасный и дапстеп слишком раздражает. Самый слабый сингл на данный момент.
Dreams - 7/10 – дапстеп опять лишний на мой взгляд, он всё портит тут. Сделали б всё в стили драм-энд-бейс, без вставочек дапстеповских. Припев очень понравился, за счёт него фактически мне и нравится трек.
Beyond the Invisible - 1/10 – стиль не нравится, плюс питч просто ужасно звучит.
Sugary Dip - 9/10 – начало так себе, но в целом неплохо.
It'z a Biz (Ain't Nobody) - 9/10 - трек хорош. Вокал отличный, припев запоминаемый, только писк (1.48) чуть раздражает и бит так себе.
C'est Bleu - 10/10 – превосходный трек: вокал супер, проигрыш классный (хоть и просто звучит). Всё нравится кроме бубнение почти в самом конце.
8:15 to Nowhere – 5/10 – скучный трек. С 1.12 минуты красивая мелодия звучит, и эффект отдаления понравился.
Close Your Eyes – 9/10 - начало не очень, как-то интонация у HP не состыковывается с последующим вокалом девушки. А так трек приятный.
The Only One – 9/10 - припев слишком растянут. Начало и середина трека мощно звучат (бит хорош).
Sex and Drugs and Rock 'n' Roll – 1/10 - вот не верю что этот «ледигаговский трек» сделала моя любимая группа, я уверен что данное чудо запихнули на альбом при какой-то определённой выгоде остальных музыкантов, которые принимали участие при написании альбома . Ещё чего-то намудрили с голосом HP в треки.
Copyright – 6/10 – трек не очень. Вокал второго участника слабый по сравнению с HP , да и сама музыка не очень, слишком заезженно звучит.
Bang Bang Club – 7/10 - блин как же здесь портит всё питч и «помехи». Кое-что взято с Cardenia – Passio (трек 90-х годов).
Summer Dream 10/10 – мега трек 8), хотя многим и не нравится. Припев супер, вокал HP навысоте (запоминается хорошо, особенно с 1.16 минуты), проигрыш классный и самое главное трек позитивный, даже сверх позитивный.
Ещё что очень понравилось, что все 4 строки

When I chat 'pon the mic as a kind of expression
Other mc's get a clinical depression
I'll leave them needin someone from the medical profession
Cause winning is my, my only obsession

в конце заканчиваются словом состоящем из удвоенного "S". Очень красиво вписывается в лирикс HP.
Mashuaia - 9/10 – трек хороший, в некоторых местах не понравился (с 2.36-3.04 и с 3.33 – 3.46).
Friends Turbo - 8/10 – слишком быстро надоедает, долго не послушаешь.
Итого 7/10

Альбом конечно слабый. Звучание во многих треках слишком простое и заезженное. Каждый альбом выходивший до этого звучали намного серьёзнее, открывали для меня что-то новое в своём звучании, были для меня «первопроходцами» в электронной музыке. У меня такое ощущение сложилось, что треки Sex and Drugs and Rock 'n' Roll, Copyright и Friends Turbo впихнули сюда ради количества, они абсолютно тут лишние на мой взгляд. Дапстеп это вообще ужас, чё в нём хорошего они нашли. Не хватает альбому хороших инструменталок в стиле транс и хардтранс. Вывод таков - нужно гнать в три шеи их стажёра (не Миху), Йенса (так как на мой взгляд именно он навязывает свои бредовые идеи ребятам) и придерживаться тех стилей электронной музыки, которые они делали до выпуска 15 альбома.

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Вс дек 25, 2011 20:07 pm

C Рождеством всех!!!!

Изображение

пс. видео с шоу порадовало
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

sireni
Raver

Сообщение sireni » Пн дек 26, 2011 21:18 pm

В новогоднюю ночь будут по телику показывать дискотеку 90-х с участием Скутера)))
I AM RAVER !!!!!!!!

Alek
Raver
Контактная информация:

Сообщение Alek » Вт дек 27, 2011 15:06 pm

sireni писал(а):В новогоднюю ночь будут по телику показывать дискотеку 90-х с участием Скутера)))

По какому каналу?

sireni
Raver

Сообщение sireni » Вт дек 27, 2011 16:27 pm

Alek писал(а):
sireni писал(а):В новогоднюю ночь будут по телику показывать дискотеку 90-х с участием Скутера)))

По какому каналу?

1+1 в час ночи))приятного просмотра(я тоже буду смотреть наверное))))))
I AM RAVER !!!!!!!!

djeenz
Рейвер
Контактная информация:

Сообщение djeenz » Пт дек 30, 2011 18:41 pm

С наступающим !!! :-bd :-bd :-bd
http://djeenz.pdj.ru
Изображение
Изображение
Изображение

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Сб дек 31, 2011 7:35 am

Изображение
присоеденяюсь! всех поклонников Скутера, независимо каких глав - С НОВЫМ ГОДОМ )))))) также сайту rave.com.ua исполнилось 12 лет !!!))) Поздравляю всех форумчан, когда либо получавших удовольствие тут находиться ))))) ;-) ;-) ;-) ;-) :-D

Пусть забудутся все обиды и только любовь будет вместе с нами !)))))) ;-) ;-) ;-) ;-)

sireni
Raver

Сообщение sireni » Сб дек 31, 2011 18:57 pm

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!)))Всем веселого праздника и удачи в Новом Году!!!
Изображение
I AM RAVER !!!!!!!!

WAD
Raver

Сообщение WAD » Пн янв 02, 2012 9:49 am

я так понимаю поздравления уже пошли в этой теме :-D :-D
тогда присоеденяюсь....

а еще пожелаю чтоб мы не пропадали так надогло... не морозились... и почаще встречались старой доброй компанией :oops: :-D :-D
http://video.i.ua/user/1722568/28609/337506/

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Пт янв 13, 2012 0:19 am

CHaZeR писал(а):C.I.F.L. – самое неудачное вступление, оно даже не неудачное, наверное - бестолковое.
David Doesn't Eat - 6/10 – припев ужасный и дапстеп слишком раздражает. Самый слабый сингл на данный момент.
[кусь]

Согласен на 80%. На 80, потому что стоило бы оценки всем трекам уменьшить раза в 2. Там где 7/10 - ставить 3,5/10. Хотя да, C'est Bleu и Summer Dream - это две ложки мёда в бочке отходов производства по производству отходов производства. Продюссер (а вовсе не стажёр) скорее всего поставил задачу "экспериментнуть" в других стилях: авось слушательская аудитория расширится! Но поскольку они не являются ни звёздами стиля Dub step, ни звёздами стиля "Песня в стиле Лядь Га-га", то и вышло у них хреновенько на наши уши. Разумеется потому, что мы с вами не фанаты этих стилей. Мы привыкли к такому вот Scooter-у как в 90-х, и такому, каким он стал в JumpStyle-период. И эксперименты скрещивания Status quo со Scooter были намного более мелодичными и удачными. Эти два коллектива вместе сыграли просто на 5. И то, что Scooter нагородили в "Big Mash Up" - это как если бы производитель "Туалетного утёнка" начал бы продавать маринованные помидоры под маркой "Туалентный утёнок". Какой бы любитель помидоров стал покупать помидоры с таким названием? Кошмар, короче

Вернуться в «Hardcore / Gabber / Rave / JumpStyle»