Поколение и музыка 90-х ушло в небытие! Просим в Форум ;-)

Ну очень быстро : )))

Модератор: Annihilating Rhythm

Борис
Продвинутый
Контактная информация:

Поколение и музыка 90-х ушло в небытие! Просим в Форум ;-)

Сообщение Борис » Пт мар 03, 2006 0:42 am

Любому времени соответствует своя атмосфера, которая выражается в поведении людей (молодежи в данном случае), общении, ну и конечно в музыке.
Считаю. Что времена Рейвов уже ушли, во всяком случае, Рейвов, какие они были в то время.
Пора с этим смериться и не пытаться этого поднять. Жить тем, чего нет и чего нельзя вернуть, это деградация. Форумы на тему : вот были люди в наше врем... - пора прекратить ;-). Все меняется и все надо воспринимать и пытаться понять.
Это мое мнение и интересно услышать Ваше.

WAD
Raver

Сообщение WAD » Пт мар 03, 2006 6:58 am

На главном сайте :twisted: :twisted: ШАНСОН ПОБЕЖДАЕТ :twisted: :twisted: что же дальше будет :?: :?: :?:

А вообще есть много людей слушающих рейв и досихпор, но так как нигде почти в ефире музыка такая не звучит, то и люди не стремятся особо найти единомышлеников.... так просто набрать дисков послушать ... иногда пообщаться...

_____""Считаю. Что времена Рейвов уже ушли, во всяком случае, Рейвов, какие они были в то время.""_____

да на таком уровне мы конечно рейв в ближайшие года не увидем :cry: но как известно новое, ето хорошо забытое старое так что немного подождать нада и все вернётся :wink:

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Пт мар 03, 2006 9:49 am

Пора с этим смериться и не пытаться этого поднять.

Если не чего не делать. то наверное нужно смериться! все циклично! и движение вновь поднимается!
Пошел новый цикл развития данного направления! Конечно он мутирует. Но он есть!!!!
Все время говорят что рок мерт!!!!! :lol: И что??? как были рокеры так они и остались правда меньше... ТЫ зайди в трубу на майдане вечером в выходные. так там пройти и дышать не возможно.

Так что я с тобой не согласен!
У нас в Украине этим никто не хочет заниматься. всех все устривает или люди ленивые. ходят и слушают в плеерах. ...

Нужно собрать таких людей и продвигать это вместе!

p.s. Прекрасная новость! в этом году состоится loveparade 2006 !!!! :P

Борис
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение Борис » Пт мар 03, 2006 10:15 am

"Труба" не самый лучший пример относящийся к рокеров ;-) :-)

Дело в том, что я сам поклонник Рейв культуры 90-х. Но к сожалению не побывал не на одном рейве, по причине молодого возвраста в то время и отсутствия финансовой свободы ((((. На данный момент меня просто удивляет мнение людей, моих единомышленников по музыкальным вкусам: рейв умер и поэтому я больше не хожу в клубы :-). Движение отстой, музыка отстой, молодеж не та и т.д. С этой целью я и создал этот топик - послушать ваши мнения... инетересно

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Пт мар 03, 2006 11:07 am

пока существует этот сайт и форум, рейв и хардкор никогда не умрут!))))))
кто бы что ни говорит - нету смысла кому-то доказывать!)))))))
пусть нам мало, но зато мы ценим друг друга!!! :wink:

Achtung!
Raver

Сообщение Achtung! » Пт мар 03, 2006 14:35 pm

Ностальгия по тем временам... Ах, отжили мы своё :) пора на шансон переходить :)
everytime, everyday, anyway... A C I D

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Пт мар 03, 2006 20:17 pm

А я вот так скажу. Всё течёт, всё изменяется, но: всё новое - хорошо забытое старое.
Правильно говорит, г-н ION: всё циклично. Когда играли Disco? В 70-х? А сейчас новая его волна. В конце-концов оно приестся и тогда людям, как в начале 90-х, захочется чего-то тяжёлого, мощного.
Смотрите сами:
http://www.rave.com.ua/index.php?subact ... m=&ucat=4&
Так и рейв. Ведь это не стиль музыки, а культура. Я специально выложил рефераты, чтобы понять, что на самом деле - Rave! А стили музыки возвратятся. Конечно в иной ипостаси, смотри первую пословицу :D , но вернутся, ибо мир цикличен. Да, хочу заметить, что Acid, Techno и прочие стили до сих пор играют. У меня есть фирменные диски, где есть такая музыка, написанная 2002-2004, но стилем 1991-93!!!!! Так что нельзя так уж однозначно утверждать, что Rave умер.
Да, MDM как кушали, так и кушают, на свою погибель :( :(
In Your beginning was music - house & techno
Members Of MayDay
Что, какое эр'эн'би?
Слышь, чуваче, не флуди!

Troy

Сообщение Troy » Сб мар 04, 2006 14:53 pm

Борис я вчера так накидался-домой приехал в 4 утра с пакетом бухла)))))))) так шо вечером Назики приглашают-но я не знаю можно забить и самим этот литр водки с ящиком пива влить)))))

забыл по теме: не слушайте этого нытика,он сам прётся от 90-ых, просто у него в голове очень много злости-и он её изгоняет оттуда не всегда правильными способами))) и вообще как можно серьёзно относиться к умным словам человека который может среди ночи разьезжать на тележке из фуршета?))))))))))))))))))))))))

90-ые рулез.просто не нужно на них зацикливаться:)

BOWWOW

Сообщение BOWWOW » Чт мар 09, 2006 14:02 pm

Знаеш Борис, недавно при очередной попытке самосовершенствования я определил для сибя маленький пунктик: НИКАГДА НИПАВТАРЯЦЦА :!: Я тожэ испытываю очень тёплые эмоции ат этай музыки, патамушо ана павлияла на миня очень сильно в процессе становления миня как личности... Если проследить пример с диско, то ано вернулось как примесь к хаусу. Не более. Ито настолько быстро припарило, шо дальшэ классических ремиксов дело нипошло. Электронщина деградировала... Я ийо вижу сейчас в тупике. Сейчас новые "произвидения" - пошлая интерпритация. Новая волна возможна при условии каардинально новой философии. Вспомните как повлияло на электронную музыку изобретение Roland TB303. Ито этот факт я воспринимаю как эволюция, ане революция... Это ужэ история, а сейчас в наших силах писать СВОЮ ИСТОРИЮ :!:
Выговорился... :roll:

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Чт мар 09, 2006 14:13 pm

круто! :) :wink:

Вернуться в «Hardcore / Gabber / Rave / JumpStyle»