С днюхой ВАД!!!:-)

100 % флуд для любителей пофлудить =)

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, ole1998

WAD
Raver

Re: С днюхой ВАД!!!:-)

Сообщение WAD » Вт янв 24, 2012 12:23 pm

парк в силе....
вот только даты не так размывчивы.... вероятнее всего нада ехать в суботу сутра (очень сутра кому-то) часов в 8-10... сначала заедем домой ...застолье небольшое препати....
днем гулять по парку... вечерком в баньку... (пока не знаю количесво людей не узнаю места... но"!!!! походу есть вип банька для "своих"... нада знать число народа...)
вечером часть валит домой (ну людям нада...) а часть остается ночевать... нормальное застолье все дела... а в вс. назад на киев.... днем можна и в музейчик сходить (там прикольно) и просто полазить по местам в стиле "і дніпро і кручі" ;-)

вот я приблизительно все ПОКА так вижу..... пока...... так...... 8-)
пипец... потеря потерь.... я без денег на телефоне :-D :-D :-D :-D немогу пригласить народ ))))))))))))) кто с кем общается передайте данное сообщение плз.... :oops: ;-)
В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРІХ, ТУТ НЕ БУДЕТ МАРАЗМА В СТИЛЕ "Я НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С НИМ ИЛИ НЕЙ".... ПРИГЛАШЕНІ ВСЕ!!!! я просто без бабла... хотел уже всех приглащать в субботу вечером....

времени то еще неделя освободиться/отпроситься/заработать денег/...ну и просто решиться забить на свою лень... и куда-то махнуться :-D :-D :-D :-D

віделите текст внизу чтоб прочитать :-D :-D :-D
сразу подредактирую фразу "без бабла"... баня застолье и все дела - не ваша проблема... возможно даже чсть народа бесплатно уедет на киев .... ваша задача иметь 50грн на маршрутку.... ну 5-10грн на месній транспорт... 10-15 на вход в парк(кто не полезет как я через забор) :-D :-D :-D а в идеале если на застолье грн по 20 скинетесь--- мі вообще будем икру жрать :-D :-D :-D
ЗІ.. 1-2машыны есть где поставить... больше... проблема... ну не то что проблема... рядом у соседа автомастерская.... там 4-5влезут.... если небудет клиентов... (ну спрашивают люди :oops: )

WAD
Raver

Сообщение WAD » Чт янв 26, 2012 21:07 pm

пипец 8-) минус25
чистил снег, так руки к калитке примерзали

так что пока отбой.... больше часу все-равно никто не выходит

IVAN
Новичек

Сообщение IVAN » Пт янв 27, 2012 20:52 pm

Вад, уточни отбой чего. Например пьянка в хате, музей и баня покатят в любой мороз ;) а вот походить по парку в 25 мороза - жесткий экстрим.

WAD
Raver

Сообщение WAD » Сб янв 28, 2012 12:11 pm

хз.. можна до мене на хату... в суботу... а можна куда-нибудь символически в пузату на оболонь .. ну куда там...

меня дома подьебали нереально....

сначала мама сама без согласования пригласила людей в пн вечером (никто ...даже я ... не мог празновать) в еду вгохали туеву хучу денег... до сих пор холодец, печонка, голубцы, картошка, заливная рыба, остатки тортов, салатов, капусточки....макароны, овощи для салатов, грибочки... все тупо пропадает целую неделю лежа на балконе под солнцем.... плюс 4-5 банок консервации... мясо духовочное типа печеревыны но мало сала... блинчики-торт с начиночкой..
пригласить кого-то на неделе нельзя было бо приглашали 3 дня папу в гости...

потом, когда я сказал что в бц едем седня... они СЦУКИ дружно туда поехали, ну чтоб я вас не привез....
мало того... не сказали что уезжают!!! сказали в 10вечера что уже там...

тоесть и туда незя было и тут хата пустая простояла.... разобрала переворотила плиту, чтоб ниче незя было готовить... настирала столько белья, что завешен весь балкон и все двери всех комнат... всет в дом не попадает :-D :-D

а седня... от 101% знаю что типа все там все хорошо... а мама припрется вечером и скажет сюрприз мля... че вы тут в моей квартире делаете....

так что валим куда-то в пузхату наверно (((((

зы: как всегда, перед уходом и дома наводится порядок.. кругом моются полы пылесосится(все ковры стены диваны) и моется коту тарелки и оставляются пустыми... кот 2е сутки голодает бедняга :-|

Riddle
Рейвер

Сообщение Riddle » Сб янв 28, 2012 14:17 pm

Можна конкретизировать: где, во сколько??? Звонила тебе на мобильный, там мне сказали, что ты праздновал д.р. и забыл телефон...

IVAN
Новичек

Сообщение IVAN » Сб янв 28, 2012 15:12 pm

Вад забивай стрелку. Место встречи изменить низзя и все итакое ;)

WAD
Raver

Сообщение WAD » Сб янв 18, 2014 10:32 am

ИТАК 30лет !!! аа как быстро летит время!!

днюха 23-го, но праздновать однозначно буду позже , бо тут такое творится :oops: все для того чтоб испортить праздник опять

:twisted: :evil: :-x x_x напомню в пошлом году днюха была в пн. В пн я решил праздновать с друзями, а на ВТ пригласил родычей еше в пятницу...
мама (censored) смотрю в пт вечером начинает готовить жрачку тоннами... говорю мол рано, а лучше вообще я сам все сделаю :ymhug: и свалил куда-то на пару дней..
что она сделала обзвонила людей и перепригласила на пн., мотивируя-я тебя рожала это и мой праздник :-q
в итоге море 3.14здежа что мол я тебе на продукты пол зарплаты выкинула (я еду приготовленную 3 дня назад естественно никуда не носил пришлось ити в пуз хату).. мало того еще и из толпы 7-8чел пришло только 2 из родычей =)) и празднование дня рождения "со мной именинником" заключалось в том, что я наквасившись приполз домой) кое как разделся) поздоровался) взял подарок, оставил его там же на кухне где мне стульчик поставили и пошел спать :mrgreen: :evil: :-x :sad: :shock: :?

ща походу то же самое... систематически УНИЧТОЖАЕТСЯ все приготовленное для празднования
-10,01 купил костей и ног для холодца - сварили собакам
-12-01 (ну тут допустим еше праздники) забрали мясо сделали шашлык в духовке (половина его до сих пор валяется в холодильнике так дофига сделали)
купил петард, положил на батарею... на них повесили бельё сушиться не убирая с батареи упаковку
- 15,01 отобрал овощи, помыл картошку морковку так чтоб в мундирах варить не разваривалась оббиралась легко... спрятал... (рядом полтора мешка стоит овощей)... взяли именно ту сделали шубу.. от мало им 2 недели праздников и салатов
- 16,01 сварили качку , которая самая большая какую я видил за все время) тушка без головы 50-60см... да да ту самую которую для днюхи держал ;;) в холодильнике есть еше 2 но поменьше
грибы для пиццы и те что на стол как закуску - пустили в жаркое
- 18,01 сегодня ночью.... (тут я уже засомневался может отказаться вообще праздновать)... открыли 3литра банку березового сока :evil: :evil: :evil: специально год хранили у папы чтоб никто не выпил до праздника, просто продуктов много решил потихоньку все собирать для готовки, принес домой пару дней назад

поэтому праздновать планирую не 23го, 80%-95%что и не на выходных 25-26... а уже на следующих 1-2февраля... :ymhug:
так что опять заранее даже приглашать немогу, бо не знаю куда и что плянирывать теперь) ~x( КФС чтоль пойти

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Чт янв 23, 2014 12:16 pm

Вад, поздравляю с тем, что присоединился к нам: клубу тех, кому за 30. Когда ты меня притащил на rave.com.ua, мне было «едва ли 20» :)

Итак, принимай поздравления:
- желаю крепкого здоровья;
- желаю найти себе то занятие, которое позволит стать самостоятельным и независимым от квартирного вопроса и родстВЕНИКОВ. Купить большой дом в пригороде Киева, купить микроавтобус, сделать из него пати-вэн, и устраивать Rave-пати дома, не мешая верхним соседям, нижним соседям, боковым справа и слева боковым;
- желаю продолжать нести Rave-культуру в массы;
- желаю перестать быть потребителем алкоголя вообще, и привести пивоводочную промышленность Украины в упадок (ни для кого не секрет, что благодаря тебе, она пока далека от накрывания тазом). Я смог стать абсолютным трезвенником, и ты станешь, как только захочешь. Перестать пить пиво, вино, водку даже проще, чем новый трек Радиорейвера на Sony Ericsson загрузить;
- желаю держать хвост пистолетом, и продолжать быть двигателем прогресса. Ну, прогресса, хотя бы в собственной жизни;
- желаю никогда не терять своё чувство юмора;
- желаю начать писать на форуме без ошибок, и довести количество смайлов до умеренной концентрации на один квадратный мегапиксель монитора.

Желаю всех благ! С Днём Рождения, Вад!

А вот как может выглядеть твой пати-вэн:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В пативене можно жить. Ты в курсе?

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Пт янв 24, 2014 15:32 pm

З Ювілеєм! :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty:
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

WAD
Raver

Сообщение WAD » Пт янв 31, 2014 22:30 pm

для тех, кто там небыл...
бо по телефону обьяснять трудно...

Изображение

1 февраля ;-) на 15-30,,,16-00

да... буду(будем) встречать кто уж совсем не знает как дойти

еще добавлю пару размышлений :-D ...
-так как минус 20, а там не постоянно топится то поначалу первых пол часа-час может быть прохладно... одевайтесь с запасом)) потом натопится там 2 нехилых обогревателя... может и раньше кто придет и натопит , просто страхуюсь ;)
-туалета как такового нет) так что сходите дома по большому :-D :-D :-D (или где-то есть а я искать прошлый раз не хотел :-D :-D :-D )

forum.rave.com.ua/
внизу "Флуд"
а там "С днюхой ВАД!!!:-)"- последняя страничка
карта дорога

Вернуться в «Флуд»