смиЁмся

100 % флуд для любителей пофлудить =)

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, ole1998

ION
Site Admin
Контактная информация:

Re: смиЁмся

Сообщение ION » Вт дек 13, 2011 22:34 pm

Білоруське економічне диво)))
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср дек 14, 2011 3:11 am

RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ

WAD
Raver

Сообщение WAD » Чт дек 15, 2011 8:55 am

сидел на почте в инете на шулявке...
что такое чистить куки или закрывать окна там видимо не умеют .....
сажусь за комп... там фотка нигера в контакте и 21окно експлорера :-D :-D :-D взял комп на 5 минут.... 2 минуты закрывал вкладки (нажатием "закрыть группу") и занова запускал браузер... 8-)

но самый главный прикол был с ментом на кпи (буду дописывать когда будет время) но таких клоунов в пагонах я еще не видел.... была б камера или диктофон это б была сенсация в сфере приколов... :-D
пью пиво (3юбутылку) под кпи возле забора (справа от выхода метров 20)
подходит тело )))
-сержант запердоленко ... что делаете
-подниимаю бутылку показываю мол пиво

блин потом допишу если не забуду =)) :-D :-D :-D

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Пт дек 16, 2011 20:21 pm

RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Ср дек 21, 2011 8:23 am

Изображение

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Вт дек 27, 2011 17:14 pm

WAD писал(а):сидел на почте в инете на шулявке...
что такое чистить куки или закрывать окна там видимо не умеют .....
сажусь за комп... там фотка нигера в контакте и 21окно експлорера :-D :-D :-D взял комп на 5 минут.... 2 минуты закрывал вкладки (нажатием "закрыть группу") и занова запускал браузер... 8-)

но самый главный прикол был с ментом на кпи (буду дописывать когда будет время) но таких клоунов в пагонах я еще не видел.... была б камера или диктофон это б была сенсация в сфере приколов... :-D
пью пиво (3юбутылку) под кпи возле забора (справа от выхода метров 20)
подходит тело )))
-сержант запердоленко ... что делаете
-подниимаю бутылку показываю мол пиво

блин потом допишу если не забуду =)) :-D :-D :-D

Блин, почти 2 недели жду, и не могу дождаться продолжения. WAD, НУ ГИДЕ оно?! (продолжение)

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Сб дек 31, 2011 19:32 pm

Удача.

Тоскливое пасмурное утро и на душе тоскливо. Николай Николаевич знал, что поездка будет напрасной. Уже третий месяц дела в его фирме шли из рук вон плохо. Клиенты мистическим образом игнорировали его и шли к конкурентам. Эта поездка была последней надеждой хоть как-то встать на ноги, но опять злой рок преследовал его.
Размышляя над бытием, он заметил рекламный стенд, где между всего прочего висело объявление: «Провидица с Божественным даром в 10-ом поколении, астролог, нумеролог, таролог и просто хороший проктолог, притянет удачу в бизнесе, наведёт порядок в личной жизни и освободит от лишних забот в караманах».
Под этой надписью улыбалась страшного вида старуха, причём её лицо с трудом влезло в саму фотографию, а улыбка казалась зловещей, словно искаженной неудачной пластической операцией.
«А что? – подумал Николай Николаевич. – Мне терять нечего. Была не была, а вдруг люди правду говорят про этих божественных ясновидящих?»
Адрес был указан в самом низу и оказался поблизости. Трёхэтажное строение, пережившее наверно не одно столетие, ждало его за углом. На стене многозначно было написано: «Сюда». Рядом кто-то, перепив пива, живописно расписался на стене, аккурат под корявой надписью: «Здесь живут культурные люди – суки!»
«Почему тире, запятая ведь должна быть?» - отряхивая снег и забираясь по старой скрипучей лестнице на третий этаж думал Николай Николаевич.
Дверь провидицы было легко найти. Она была сплошь исписана кабалистическими знаками, всякими символами и пентаграммами. Вздохнув и ещё раз взвесив «за» и «против», Николай Николаевич нажал на звонок.
Дверь открылась сразу. В проёме стояли две девицы-молодицы в платках и широких юбках и что-то шептали.
- Я к провидце, - запинаясь сказал Николай Николаевич. Обе девицы тут же сложили руки, закатили глаза и что-то забубнили, а из комнаты, пробираясь сквозь занавеску из свисающих до земли бус на ниточках, появилась сама провидица. Она была ещё шире и круглее, чем на фотографии.
- Проходи, проходи мил человек. Вы погадать или…. А, чувствую, жена изменяет! – прохрипела старческим, прокуренным голосом провидца.
- Да нет, я по другому поводу. – Пробормотал Николай Николаевич. – Ну наверно не стоило….
- Цыц! – Рявкнула старуха. – Раз пришёл, значит стоило.
Тем временем обе девицы тут же выйдя из транса и ловко закрыв дверь, встали перед ней стеной, чтобы клиент не убежал и начали подталкивать бизнесмена в комнату. Старуха изо всех сил пыталась улыбаться приветливо, но не очень это у неё выходило.
Комната была завалена всяким мистическим хламом. На стене висели сомнительного вида грамоты.
«Особая благодарность коллектива завода n, за то, что мы живы», «Благодарность больницы m, что работаете на дому». «Грамота – лучшему экстрасенсу, академику оккультных наук, академии академиков народов мира за вклад в движение денежных потоков». «Целительнице от клиентов, которых вы не нашли» и прочее, прочее, прочее. В самом внизу, на видном месте, стоял громадный вантуз. Вокруг него беспорядочно лежали часы, кольца, браслеты и даже золотые зубы. Над вантузом висела грамота с золотыми вензелями. Заметив, что Николай Николаевич с интересом рассматривает вантуз, старуха умиротворённо улыбнулась.
- А это от клиентов, которые приходили и которых приводили лечиться от геморроя. Божественная штука, клиенты вставали сразу же после первого сеанса и до сих пор их родственники меня благодарят. Кто чем может. А у многих клиентов не то что геморрой, головные боли пропали. Вот сила моих рук!
В центре комнаты находился накрытый бархатом круглый стол с хрустальным шаром, картами таро, звёздными схемами и пепельницей.
- Присаживайтесь, присаживайтесь, – улыбнулась старуха, и девицы настойчиво подтолкнули Николая Николаевича к стулу. Старуха зажгла ароматные палочки и, взгромоздившись на огромное своё кресло, тихо промурлыкала: - Так с чем пожаловали?
- Мне бы удачу в бизнесе.
- А, понимаю, понимаю. За 5 тысяч рублей притяну удачу сверх нормы. А так только три тысячи, сущий пустяк за такой тяжёлый труд.
- А гарантии…
- Цыц! Я провидца в десятом поколении. Моя бабка ворожила ещё царской семье, желала им благополучия.
- Ой…
- Не ой! У меня божественный дар. Едва меня больные, неходячие увидят, мигом встают на ноги и ходу, канальи. С них денег не дождёшься.
Старуха начала тасовать карты, что-то бормоча. Девицы вновь закатили глаза, сложили ладони и начали странно дрожать, словно их подключили к 220 вольт. Раскладывая карты старуха бормотала.
- Так, смерть, потом болезни… Нет, не то. Опять смерть. Надо бы сегодняшние звёздные карты глянуть. Ага! – Старуха встрепенулась. – Повезло же вам. Вон Сириус в нужном месте, сразу за Сатурном. И Венера с Гончими Псами в одном созвездии. Значит удача прилетит быстрее ветра! Звёзды ведь всё знают. – Она улыбнулась и подняла указательный палец вверх.
- Но свет некоторых звёзд идёт до Земли миллиарды лет… - попытался вставить слово Николай Николаевич.
- Цыц!!! Я лучше знаю.
Старуха вновь перетасовала карты, разложила их, потом зажгла свечу перед хрустальным шаром и начала делать пассы руками что-то бормоча. Девицы задрожали ещё сильнее и начали повизгивать.
- Руку! Правую! – скомандовала старуха. Повинуясь и жалея что пришёл, Николай Николаевич протянул руку.
- Вот, вот линия удачи! Кто-то прервал её, но мы сейчас её вернём на нужное место. Я вижу, как бизнес твой растёт, как налоговая чаще.., нет не то, как клиентов становится всё больше и больше!!!! – она впадала в транс, подвизгивая, иногда крестясь в угол, где с ужасом на лицах стояло несколько образов. Наконец, покрасневши от натуги, старуха перемешала карты и плюнула на хрустальный шар.
- Удача к тебе пришла! – радостно воскликнула она и тут что-то упало с потолка на лоб старухи. Ляп.
- Не поняла, - пробормотала провидца, вытирая лоб и принюхиваясь. – Яичница пригорает, что ли?
Она опять сделала несколько пассов руками и смачно плюнула.
Ляп! Плевок вернулся из потолка.
- Не поняла?!
Вдруг откуда сверху послышались завывания и молодой женский голос:
- Притяну удачи, наведу порчу на конкурентов! Я чувствую, как удача…
- Эй, ты!!! – Старуха резво вскочила с кресла, это было неожиданностью для Николая Николаевича, с её то габаритами, и надулась, как индюк: - Ты там кто такая?
Девицы перестали дрожать. Их глаза вернулись в нормальное состояние, но отвалились челюсти.
- А ты там кто такая?! – Визгливо донеслось с потолка.
- Я Божественная провидца, Архипия!!!!!!
- Ха, то же мне божественная провидца!!!! Да я ясновидящая в третьем поколении, помазанная и намазанная. Великая целительница Амфросия!!!
- Что???!!!! Ты, да ты никто против меня. Я в десятом поколении ведунья! Я один взглядом лечу!!!!
- Ты!!! Ха-ха-ха!!!
Николай Николаевич медленно сползал под стол, вытаращив глаза наблюдая, как провидца ругается с потолком. Наконец, она не выдержала и схватив хрустальный шар, метнула его в потолок. Шар исчез. Послышался звон стекла, крики, визг кошки и с проклятиями шар вернулся обратно, угодив одной из девиц пряма в лоб. Та рухнула с таким грохотом, словно под юбкой у неё находилось наковальня и на её лбу начала на глазах набухать шишка. Вторая девица всплеснув руками, кинулась к поверженной соратнице. Тем временем обстрел только начинался. Вверх полетели с криком и проклятиями образки, чашки, тарелки, невесть откуда взявшиеся. Как копьё ушла свеча. Следом устремился божественный вантуз. Судя по чмокающему звуку он таки достиг цели. А сверху посыпались бусы, шкатулки и прилетела обезумевшая кошка. Она шлёпнулась на затылок второй помощнице-девице, вытаращила от ужаса глаза, завыла и, вырвав клок волос, бросилась на кухню. Вторая девица, не пережив этого, рухнула в обморок, прямо на своего товарища по несчастью образовав букву Х.
Тем временем битва нарастала. Нахохлившись, с растрёпанными волосами старуха залезла на стол и одним прыжком исчезла в потолке. Визги и крики усилились. Посыпались стёкла. С грохотом что-то каталось по полу наверху, хотя там был чердак и по звуку Николай Николаевич определял, что дерущиеся катаюсь по кругу, дубася друг друга. С потолка сыпались клоки волос, причём преимущественно иссиня чёрные, но иногда встречались и старухины, седые. Обрывки одежд, бусы, карты. Иногда среди криков и проклятий: «Я тебе покажу, божественная! Я тебе покажу бубны!!!! Да кто ты такая?!!! Старуха!!! Дорогу молодым!!!», - встречался приглушённые мужские вскрики: «Во, бля! Ё-моё! Хватит!»
- Цыц!!! – услышал сквозь грохот Николай Николаевич голос провидицы, в этот момент вновь посыпались стёкла и сквозь их звон, приглушённо ойкнув, с потолка на стол рухнуло чьё-то тело. Оно пролежало на столе всего лишь одно мгновение, потом проворно вскочило и встретилось глазами с глазами Николая Николаевича. Нет, то была не старуха, то был его бывший компаньон, а теперь самый главный конкурент.
- Серёжа? – выдохнул Николай Николаевич выползая из-под стола. – Серёжа, Серёжа, Сереженка. За удачей пришёл?
Вид Серёжи был неважен. Его одежда была порвана и помята, на лице явственно проступала пять полос от ногтей, а в глазах застыл ужас. Однако, когда они сфокусировались на Николае Николаевиче, он зловеще улыбнулся.
- Коля. Тоже пришёл за удачей, ну давай-давай, притягивай. Уже много притянул?
- А ты? Ты мне бизнес разрушил! – Николай Николаевич сжал кулаки и начал надвигаться на конкурента.
- Бизнес? Да пошёл он к чёрту. И бизнес, и удача, и ты! Хватит с меня и ясновидящих, и ведуний, и целительниц!
Сверху послышались удары, кто-то явно дубасил кого-то об пол. Иногда чмокал лечащий вантуз, видно не всё ладно было и в заднем проходе.
- Ну, колдуй, колдуй, а я домой пошёл. – Конкурент начал осторожно спускаться со стола.
- Куда ты, Серёжа. Это не Питер, это Владивосток.
- Ага, так я тебе и поверил. – Однако Серёжа всё-таки шмыгнул к окну и глаза его расширились от ужаса. В следующее мгновение он вновь запрыгнул на стол и принялся прыгать на нём пытаясь уйти в потолок.
- Эй вы!!! Вы там, а ну обратно меня тяните! Сволочи, помазанные стервы!!! Назад, я назад хочу!!!
- Вот тебе назад!!! – Послышался знакомый хриплый голос старухи и в лоб бывшего компаньона Николая Николаевича, а теперь лютого конкурента угодил домашний тапок. Серёжа покачнулся и растянулся поверх девиц, образовав вместе с ними букву Ж.
Тем временем из кухни вернулась кошка. Она времени даром не теряла и волокла за собой целый хвост сосисок. Ловко вскочив на стол, потом на люстру, она ушла в потолок и только её и видели.
Внезапно звуки борьбы стихли. Наступила зловещее тишина, нарушаемая только тиканьем на кухне часов. Из потолка показалась нога без тапочка, в старых колготах, с дыркой на большом пальце. Следом вторая нога, уже с тапочком и через мгновение оттуда тяжело дыша спустилась старуха. В правой руке, как знамя, она держала вантуз. Напоследок подняв голову и плюнув, сдабривая это выражением: «Вот тебе, третье поколение», она спустилась на пол, подняла перевёрнутое кресло и грузно села поправляя причёску. Это мало ей помогло, так как вид её был ещё страшнее, чем в первый раз, когда Николай Николаевич её увидел. Одежда провидцы была сплошь порвана, под глазам наливался фиолетовый синяк. Волосы, частично потерянные в бою, торчали во все стороны. Вантуз пристроился рядом, как священная реликвия. На его ручке висел знак победы – кусочек белой материи с кружевами. Проверив свои зубы, провидца уставилась на Николая Николаевича.
- Ну? Как у нас с удачей? А? Ишь ты, - она снова плюнула в потолок, - вознамерилась идти против кого? Против меня! Против Божественной в десятом поколении. Куда там тебе, пигалица, со своими третьим!?
Она вновь перевела взгляд на Николая Николаевича. Тот трясущимися руками доставал кошелёк и протягивал пачку денег.
- Сдачи не надо, - еле смог выдавить он из себя.
- То-то, старуха сплюнув на пальцы пересчитала купюры.
- Так и быть могу за пол цены ещё погадать, может от тещи избавить?
Николай Николаевич побледнел ещё больше и стал пятиться к входной двери.
- Спасибо, не надо.
- Ну как хошь. – Она вновь посмотрела на потолок и погрозила туда кулаком: - Ух! Будешь знать, как со мной связываться.
На улице было всё так же серо. Серые дома, серый, грязный снег, серые от грязи машины, но для Николая Николаевича это были самые милые, самые радостные сейчас краски. Он бежал ловить такси и ехать в аэропорт и душа его пела от счастья.
In Your beginning was music - house & techno
Members Of MayDay
Что, какое эр'эн'би?
Слышь, чуваче, не флуди!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср янв 04, 2012 19:30 pm

RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Чт янв 05, 2012 17:14 pm

Меня это взорвало.
Новый прикол "Маразм не оргазм" (Янукович опять жжет)
http://www.youtube.com/watch?v=_Xcl_MHSUEA
In Your beginning was music - house & techno

Members Of MayDay

Что, какое эр'эн'би?

Слышь, чуваче, не флуди!

sireni
Raver

Сообщение sireni » Чт янв 05, 2012 20:38 pm

Игорь писал(а):Меня это взорвало.
Новый прикол "Маразм не оргазм" (Янукович опять жжет)
<span><a href="http://www.youtube.com/watch?v=_Xcl_MHSUEA" class="smarterwiki-linkify">http://www.youtube.com/watch?v=_Xcl_MHSUEA</a></span>

ПИ...........я в шоке, Я В АУТЕ..ДА ЭТО КАПЕЦ..потеря-потерь)))))страна под руководством дыбилоида!!!((((може його грохнуть :-D :-D :-D
I AM RAVER !!!!!!!!

Вернуться в «Флуд»