Рейверские сны!!!

100 % флуд для любителей пофлудить =)

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, ole1998

Annihilating Rhythm
Raver

Рейверские сны!!!

Сообщение Annihilating Rhythm » Пт мар 19, 2010 12:14 pm

решил открыть тему - такой себе мини дневник наших снов. если они конечно запомнились и о рейве и о нас!))))))))))))

Буквально сегодня под утро приснился замечательный сон, где я и ещё кто-то, кто не помню, нашли в Киеве где-то в каком-то переходе рейверский ларёк, где ещё продают КАССЕТЫ и который посвящён полностью хеппи хардкор и рейв музыке. Симпатичные добрые продавщицы, девушки, полки - заставленные кассетами старого рейва, и вроде были mp3 диски. Как сейчас помню обратил внимание на mp3 полной дискографии Dune - был поражён так как давно хотел такой и он мне показался мега эксклюзивным. Даже помню цвет. А девушки, увидев мой шок - сказали - да - мы единственные кто ещё продаёт рейв в мире))))))))) Сразу вспомнились рассказы друзей, что в Голландии ещё есть магазины с хеппи винилами. Кстати в самом ларьке играл альбом Чарли и Мэнтала :-D ))))))))))))))))))))))) А место где он находился - какое-то волшебное, в каком-то то ли подвале или переходе, но очень доброе!!!!!!! Сразу во сне подумал, что нужно записать адрес и название, чтобы быстро сообщить Игорю, но проснулся!!!!!!!!!!!)))

ION
Site Admin
Контактная информация:

Re: Рейверские сны!!!

Сообщение ION » Пт мар 19, 2010 13:30 pm

клево!!! мне писнился седня тоже сон! Типа я поехал в Египет, но почему-то у всех самолет был на 1 день раньше чем у меня. Я остался сам в Египте. Сам ходил на пляжи, лазил по городу. Потом я взял надувную лодку и поплыл по Нилу, на берегу увидел куча разных живтных в том числе слонов :-?? Но потом тоже проснулся... Помню все время боялся провтыкать свой самолет) . С рейвом ничего не связано, хотя во сне были все наши рейверы :p
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Пт мар 19, 2010 14:08 pm

тоже афигенно!)))))) прям до мельчайших подробностей вспомнил!)))
Из ржачного, много много лет тому назад - когда ещё отдыхал в деревне - приснился мне сон, но уже в Киеве. Просто прекрасные виды деревни и лета отложились в мозговых клетках и тем самым потом уже в киевской атмосфере приснилось мне, что я сижу с Эйч Пи в деревне возле реки на огромном БРЕВНЕ, мы разговаривали, общались о жизни и кстати вполне на нашем языке))))))))))))))))))))

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Пт мар 19, 2010 15:24 pm

А мне очень часто снится, что я играю рейв на концерте, пришли тысячи рейверов, а я им на синтезаторах Роланд( ну разве мне может приснится не Роланд :smile: ). Часто мелодии запоминаю, утром стараюсь их быстренько наиграть и записать, а иногда утром только вспоминаю, что играл рэйв, и очень классный, заводной, качающий, но саму мелодию вспомнить не могу :sad: . А иногда снятся удивительные миры, похожие на наш, но невероятные и удивительные, с огромными небоскрёбами, многоуровневым метро, странными летательными аппаратами, и... конечно же звучит рэйв! А иногда снятся битвы на других планетах, со страшными врагами, чудищами всякими. И это вовсе не кошмары, обычно враг оказывается повержен.
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Сб мар 20, 2010 3:14 am

кстати хорошая идея Олег! Давайте сюда записывать свои интересные сны... Каждый рейвер прснулся и если сон запонился, пишет в эту тему.
Я постараюсь запоминать свои сны)

Ну а по поводу Скутера, то мне когда-то снился сон типа я смотрю из окна, а там огромная сцена и выступает моя любимая группа! Я был в шоке это меня очень впечетлило! (*)
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

energizer
Raver

Сообщение energizer » Вс мар 21, 2010 10:48 am

В ночь написания етой темы,мне приснился на удивление- Вад... Мол, жывем в многоетажке в Киеве, и у нас были какие то отношения, в последствии я его выгнал... Вот такие извращенные фильмы мне постоянно снятся)

sireni
Raver

Сообщение sireni » Вс мар 21, 2010 19:19 pm

Прикольна тема!Ось недавно я бачила рекламу цікавого фільма про вампіра і приснився мені сон наче я і 2 вампіри пішли на кладовище розкопувати могили і вчеплювались вони трупам в горло своїми кігтями-ритуал воскресіння,а потім закопували їх назад...і через деякий час ті мали самі повстати з могил,але уже вампірами(
Жуть.А раз снилось що я сижу в домі своєї сусідки біля мене Н.Р. заливає))і ще один з учасників групи(не пам'ятаю хто)і коли мова зайшла про Мішеля ну типу де він?і що скоро підійде..,то Н.Р. так скривився і сказав зневажливо в його сторону,наче вони вороги.І говорили ми на нашій ...на москальській:)))
I AM RAVER !!!!!!!!

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Пн мар 22, 2010 11:18 am

Annihilating Rhythm писал(а): А девушки, увидев мой шок - сказали - да - мы единственные кто ещё продаёт рейв в мире)))))))))

В Киеве ЕСТЬ такое место. Это Куренёвский рынок :smile:
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Вт мар 23, 2010 11:01 am

классный сон приснился сегодня - в нём был Игорь. Не помню что было конкретно, но какой-то экшн, где-то мы бегали или от кого-то или за кем-то. Самое главное, что я прибыл из будущего в настоящее и увидел себя лицом к лицу - и в этот момент потерял сознание (во сне!) В итоге очнулся уже в настоящем времени, а Игорь меня успокоил и сказал, что такое бывает, когда видишь себя же лицом к лицу из разных времён, что этого нельзя делать!))) Вообщем футуристический боевик какой-то))) Терять сознание во сне это круто - такие ощущения!!! :lol:

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Вт мар 23, 2010 11:39 am

Annihilating Rhythm писал(а):классный сон приснился сегодня - в нём был Игорь. Не помню что было конкретно, но какой-то экшн, где-то мы бегали или от кого-то или за кем-то. Самое главное, что я прибыл из будущего в настоящее и увидел себя лицом к лицу - и в этот момент потерял сознание (во сне!) В итоге очнулся уже в настоящем времени, а Игорь меня успокоил и сказал, что такое бывает, когда видишь себя же лицом к лицу из разных времён, что этого нельзя делать!))) Вообщем футуристический боевик какой-то))) Терять сознание во сне это круто - такие ощущения!!! :lol:

Классно! Рэйверский десант из будущего.

Вернуться в «Флуд»