Рейверские сны!!!

100 % флуд для любителей пофлудить =)

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, ole1998

ION
Site Admin
Контактная информация:

Re: Рейверские сны!!!

Сообщение ION » Вт май 17, 2011 11:36 am

Саша, сразу видно в детсве любил фильм и любишь терминатор )))
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

energizer
Raver

Сообщение energizer » Ср май 18, 2011 7:24 am

Не плохой сценарий к новому фильму! Мне тоже когда то приснился похожий сон!
1995год. Украина. Менистром вооруженных сил Украины становится знатный 26 летний вундеркинд Сергей Ткач. Он он не только командует но и розрабатывает новые автоматические технологии. В 96м на выставке Ле Бурже Ткач Сергей представляет два истребителя Т-1 которые отлечались от других летательных апаратов- сенсорным и програмным управлением. Сенсор-не давал двум истребителям столкнутся между собой. Програмное управление давало возможность координировать самолеты одновременно,что позволяло показывать высочайший пилотаж. После увиденного на выставке появились много миллионные заказы в министерства. В том же году на кибернетической выставке где были представленны нанотжхнологии оживило присутствие Ткача Сергея. Там же на выставке он познакомился с неким Дайсоном которого научные розработки заинтересовали Сергея. Микро процессор- который опережал время, и очень подходил для планов Сергея. Был заключен договор о сотрудничестве. В том же году были проданны в Россию автоматические системы контроля и диагностики ядерных боеголовок. В 1997 г Дайсон и Ткач создают компанию под названием "Скайнет". В етом же году Сергей считывает автоматическую систему ядерных боеголовок России и запускает их на США, в ответ США отвечает тем же способом. Скайнет строит в срочном порядке подземные автоматические заводи по производству оружия одно США и вУКРАИНЕ. ... . Продолжение еще не приснилось!))

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср май 18, 2011 8:23 am

Фантазеры )) Камерун до вас это придумал еще в 80-х годах )))

...

[Comment removed by Skynet]

RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

energizer
Raver

Сообщение energizer » Ср май 18, 2011 12:33 pm

Камерун-это страна такая, а Камерон-это великий режисёр.)) да, но он не придумал начало а мы да!))

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Ср май 18, 2011 22:12 pm

Обожаю "Терминатор"! Не помню сколько десятков раз я его пересмотрел за свою жизнь. Вааще это один из лучших фильмов в жанре научной фантастики! А Камерону между прочим вот так вот во сне идея "Автара" пришла. Он ещё в 90-е задумал это кино снять, но тогда не было таких технических возможностей. А сейчас - пожалуйста.
ЗЫ Терминатор-4 я так и не смотрел. Говорят он хорош. Посмотрю на днях..
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

energizer
Raver

Сообщение energizer » Чт май 19, 2011 10:54 am

После 2го я потерял интерес к продолжению, а Аватар был набросан еще в 95м. Хотя сознаюсь перед самым отправлением поезда в Карпаты в прошлом году я сходил на Терминатор 4)) вышел без эмоций((

WAD
Raver

Сообщение WAD » Сб окт 13, 2012 8:34 am

не знаю наскоко эт рейверский сон.. но рассказываю прям в 3-40 как проснулся. :-D

вчерашний сон.. мне подарили какую-то хрень, колторую я афигеть как долго распаковывал , оказалось там ноут :-D (хоть бы вещим оказался)

седняшний...
сначала снится ужас... x_x 3 ночи, звонок в дверь.. там мальчик лет 5ти... ну открываю.. мол че такое... из-за угла выскакивает мужик причем с моим ножем, который обычно лежал на пороге и на меня... малой в дом че-то типа искать воровать... на пороге еще какая-то тетка... без оружия но тож рвется в хату... мы на них :-D отбиваться ,звать на помошь соседей...
вообщем как-то вырываю нож режу этого мужика много раз (лезвие 1.5см так что резать нада долго)... он тикает я принимаюсь за тетку :-D вообщем выгнали их... победили и ток тогда начали выходить соседи (как полицыя в американских фильмах)

потом я толи просыпался.. толи предыдущий был сон во сне...

начиналось все обычно повсякднвной жизнью :ymhug: подьйом, стура скандалы, я куда-то спешу на работу а мне не дают нормально собраться , пожрать и все такое... выбегаю полу одетым доодёвываюсь в лифте :oops:
ехать нада куда-то далеко через весь город а потом меня еще и должны забрать машиной везти куда-то еще дальше, поэтому так спешу, чтоб не ехать же туда самому...
НО... по пути смотрю прям под домом люди порубили деревья и грузят ветки при этотм слышу некому грузить.. (я ветки никогда не грузил, хз почему именно это приснилось...) вообщем устраиваюсь тут.. но никому я ненужен... ищу кто главнее.. 1 тетка потом 2я, 3я... вообщем договариваюсь что седня нет, но на завтра да есть работа прям под домом... еще и денег дадут не 100, а 120грн
раз тут все так хороше, то туда за город я решаю не ити работать...
а иду в гамнональдс набираю 3 бигмака... 2 осиливаю 3й ложу в рюкзак...
иду я дальше уже на какую-то толи встречу толи работу.. сразу при выходе уже одетый в смокинг.. но с рюкзаком тем же )) и рядом крутятся каких-то 2-3 пацанчика... оказывается тырят шмот сзади из сумки.. я их засек... типа все вернули и показали что рюкзак открыт... иду дальше... опть вертятся но уже другие... та же ситуация, но этих я уже засек в процессе вытаскивания а не просто ззади... нескольких ловлю, а нескольких закрывает какой-то белобрысый типа просто проходящий по улице :-D
я типа в панике... пытаюсь подойти к стенке мпиной но в это время набегает вся толпа и тырят все шмотки у мя токо гамбургер в руке остается и опять белобрысый подбегает и становется никого не дает догнать :shock: ну я его хватаю и кричу что мол буду ломать ему по пальцу каждых 30 сек, пока все назад все не вернут :-D
все сбегаются назад с разных сторон , он говорит что это типа розыграш.. кругом появляются камеры, фотики и родычи + куча незнакомых людей... хватают, с чем-то поздравляют и тащат в ресторан... причем я или порвал пиджак во время розыграша или просто опять мгновенно переоделся в куртку или футболку...вообщем ведут меня несколько человек переодеваться домой...
захожу вроде домой но куда-то в незнакомій дом.. (приблизительно помню что где лежит) но хожу и долго рассматриваю хату.. вижк комнат 3 и еще двери (кладовки или дальше еше комнаты)... чего-то характерного вспомнить не могу.. телика, мафона, живых цветов например...
вспоминаю что забыл закрыть двери иду закрівать... смотрю (там 2 двери... наружная какая-то типа решетки) через 1ю дверь заходит какой-то мужик... ломлюсь его не пустить, он возмущается мол че ж ты творишь давай быстрее
я отступил.. он проходит берет какое-то бухло с холодильника... идет к двери и ,понимая что я немогу огнать ктоэто и че он хочет спрашивает: не плохо ли мне че случилось...
говорю - мы вчера футбол смотрели и за каждый гол по бутылке пива пили... мож я вас и не помню... и ржу :-D ... он начинает чето обьяснять, но заваливается народ и нас тащут в ресторан...
ну там сидим... гульбеним... куча родычей, даже дед приехал, который сам уже с трудом передвигается...
потом че-то надоело и пошли домой.. но еше куда-то не туда... кухня другая...

блин запарился писать немного осталось...
все происходило летом... тоесть праздник не мое день рождения.. но празновали чет у мя перед просыпанием такое чувство
еще за мной подруга следила ну чтоб розыграш устроить

та кмного накатал на случай .. а вдруг че-то сбудется :-D :-D :-D чтоб доказательства были

WAD
Raver

Сообщение WAD » Пн янв 21, 2013 19:33 pm

на днях снилось что я в каком-то классе
понимая что там набор людей, которые совсем не могут находиться не то что в одном месте, а времени... начал по этим всем снопутешественным методикам http://lib.aldebaran.ru/author/reutov_andrei/reutov_andrei_hakery_snovidenii/ заганяться...
нарыл касету ) играла аквавита и еше какой-то укр мужик тех времен (хоть раз рейв приснился) :oops:
и давай организовывать весь этот народ играть в бомбермен
столы-не разрушаемые преграды... стулья можна разбивать...
все было ок :lol: ходил бомбер ставил бомбы :lol: убивал монстров... вообщем несколько уровней все шло хорошо, пока не дошли до улучшения дальности бомбы :-D :-D :-D
как всегда в таких случаях немного дернуло и я проснулся :?
лежу и думаю.. нада было дать бомбам йойо :twisted: для увеличения дальности :-D :-D :-D

Вернуться в «Флуд»