Рейверские сны!!!

100 % флуд для любителей пофлудить =)

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, ole1998

Радиорэйвер
Raver

Re: Рейверские сны!!!

Сообщение Радиорэйвер » Вт мар 23, 2010 11:48 am

А вы там с Игорем успели в кого-нибудь из бластера шмольнуть? :smile:
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Вт мар 23, 2010 15:28 pm

не помню к сожалению, там не было ни бластеров ни оружия... )) просто какие-то догонялки :-D ;-)

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Чт мар 25, 2010 11:03 am

ой цирк, отчёт за сегодня!)))) сижу я с другом на работе (типа мы работаем вместе - хотя он из Саратова). Сидим рядом, наши рабочие места))) И тут я нахожу на ю2бе НОВЫЙ КЛИП СКУТЕРА - типа так неожиданно и никто о нём пока не знает, только только выложили!))) (Тако кстати было в реальной жизни). Мы хватаем наушники в один момент и включаем видео!!! Мало того, что там опять волныки - но теперь третий участник там - Чарли Лоуноиз :-D и в клипе показан какой-то европейский парк, солнечный день и Скутер играют в футбол!!! :-D а ещё в том треке НР не кричит, а так тихонечко запивает как в 'Dancing in the moonlight" ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и второй сон, про опять какой-то магазин дисков, где я нашёл старые одиссеевские диски Скутера, а оказалось, что вместо дисков там находились мом старые болванки, которые я когда сам записывал и отдал Одиссею, вот такой бред - причём с моей росписью!!!! :lol:

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Пт мар 26, 2010 22:23 pm

Впервые приснился синт неРоланд... Я типа какому-то чуваку в студии чинил какой-то нереально дорогой аппарат, а он взамен говорит: " Выбирай себе любой аппарат в моей студии и забирай" . Там было много всего, например странный сэмплер\электропианино JVC :shock: , гламурного розового цвета,и насколько я знаю JVC таких приборов никогда не делали, но мне понравился синт Норд Лид Модуляр от фирмы "Клавиа", его-то я и выбрал :smile: , у Скутеров между прочем такой есть ;-)
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Пн мар 29, 2010 11:34 am

может быть тебе суждено как раз заняться разработкой такого вот синтюка гламурно розового цвета))))))))))))))))) зато разные эмо рок группы будут юзать его на своих концертах ))))))))))))))))

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Пн мар 29, 2010 11:58 am

неее, для эмо не хочу, лучше что-нибудь суперрэйверское, например TB-303 на лампах :-D

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Вс апр 04, 2010 18:18 pm

сегодня приснислось три сна, как будто в тему тройного посвящения, в одном из снов мы пришли в Челентано, я стал в очень длинную очередь, а Игорь, Женя и ещё пару человек от меня смылись... причём в другое Челентано на другом конце города)))
Простояв пол часа в очереди понял, что меня никто не ждёт и направился искать беглецов. На другом конце города нашёл другое челентано и сразу увидел Игоря, направляющегося в туалет ))))))))))))))))) так и узнал, что все смылись от меня именно туда.... когда пришёл и у видел за столиком всех - спросил - почему вы от меня смылись - в ответ - все заржали, я кинул пиццу и вилку с ножом на стол и в расстроенных чувствах ушёл)))))))) затем уейк-ап))))))))))))))))))))

ещё приснилось как будто я герой какой-то игры на выживание по типу Куба и Пилы, но на этот раз нас заперли в каком-то Дворце Спорта, где должен был проходить концерт, но это была уловка, чтобы заманить определённых людей, там ещё собака была помню, страшный, но увлекательный сон в стиле экшАн)))))))))))))))))))))) в конце я должен был разгадать шифр, чтобы двери открылись - на это было дано 10 секунд, но йа не успел((((()))))))))))))

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Ср апр 07, 2010 22:11 pm

сьогодні снилось, ніби рейверська братія якось літом приїхала до Львова, ми гуляємо, класна погода..
Тут в центрі міста, через динаміки, які підвішені до стовбів - починає грати Пол Естак,і куча старенького хепі..
Поки ми тим всім заслухалися, до нас підбігають працівники мерії, і попросили срочно бігти на центральну площу, коли Ігор, Окей побігли (я чомусь в той час намагався випрати свої штани.. :? ), вони мені позвонили і сказали що то капец, треба срочно бігти на всиокий замок.. - коли я ніфіга не поняв і прибіг до них, то побачив, що навпроти міської ради стоїть сцена на якій виступають Паті Анімалс!!!!!!!а Ігор і Окей в них на підтанцовці, Саша намагається включати виключати світло, і всі вони разом зляться що ніхто не виключив світло, бо вони хочуть знімати кліп.... Я хотів взяти автограф, але Окей мені сказав, що вони наразі автографи не дають і всі подальші звернення через нього в письмовому вигляді....
От така білібарда :lol:
Ravers united!!!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Чт апр 08, 2010 0:18 am

чуваче випрати штани напевно хотів від повного щастя :lol: а я на підтанцьовці це круто))))
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Чт апр 08, 2010 4:57 am

ага - а я такий діловий, капєць - сон !))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

Вернуться в «Флуд»