ЯСНОВИДЕНЬЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ

100 % флуд для любителей пофлудить =)

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, ole1998

WAD
Raver

ЯСНОВИДЕНЬЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ

Сообщение WAD » Пт ноя 18, 2011 7:31 am

насмотрелся стб со всеми этими битвами экстрасенсов, паранормальными и невероятными историями... и вот решил повспоминать свои предсказания...

*** летом... был возле радиорейвера (проплачивал)справки делал... назад от парка шел пешком на метро... 4остановки...
и по пути напевал аквериус... http://www.youtube.com/watch?v=JeXR0Jp_q6o не такая уж часто вспоминающаясь песня.....
и потом через пол часа захожу в метро а там чел в футболке "пати енималс" :-D

*** на днях... болел, сидел дома... и че-то вспомнилось мне детство... дай думаю тряхну стариной скачаю да погляжу пару серий сериала беверли хилс :-D
ну от реально как часто вы вспоминаете о беверли хилс...
включаю телик (который я никогда не смотрю) и идет какой-то новый, но сериал беверли хилс!!!!
как так? :-D

аналогично...
*** шел какой-то советский фильм... про то как в Одессе чел,архитектор/реставратор случайно устраивает аварию одному редактору, а потом редактор пишет по жизни этого чела сценарий книжки, а чел пытается завоевать сердце дочери этого писателя, ее сестра ему помогает а потом он влюбляется в сестру ;-) ... характерная примета этого фильма.... там весь фильм возили памятник коня и никак немогли найти где поставить.....
и тут мне вспоминается другой такой фильм...
когда чел водил автобус в Семфирополе, понравилась ему девушка , а она в разводе с малым и не хочет с ним мутить... ну он пришел к ней домой и представился ее мужем... потом еще бабушку какую-то с автобуса взял и она сказала что она его бабушка и тоже к ним приходила... а потом эту бабушку типа отправили на поезде домой(хотя она тут живет).... дед еще, грузин начальнк автопарка был....
так вот!!! на следующий день включаю телик и !!! этот фильм показывают..... :razz: вот вспомнилось же так... не роковые яйца, не 2х2, не про то как ганстер приехал ловить бабочек на суматру....

*** вчера включаю киссфм... не слушал его наверно уже с месяца полтора два... реально включал так от, выпить кофе и выйти из дому, чтоб скучно не было на 1.5-2минуты
и крутят трек сергея ткача :-D :-D :-D
ну здесь предвидинья хз...имеет ли место/// может там этот трек каждый час крутят... но прикол явный :-D :-D :-D

*** ну а самое главное... я каждый раз расказываю, когда эту тему поднимаем... приснилось мне как-то в детстве что я в белой церкви... еду мимо здания . возле которого ростут кипарисы.... потом приезжаю а нет там никаких деревьев... спрашиваю мол % а когда вырубили... а говорят, что небыло там некогда кипарисов :lol:
и вот их через год или через пару лет там садят

а что у кого было из таких приколов? ;-) :smile:

Dmitronik
Рейвер

Re: ЯСНОВИДЕНЬЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ

Сообщение Dmitronik » Пт ноя 18, 2011 11:08 am

Захожу я на рэйв-форум, на котором не был 1 месяц и 20 дней. И тут вижу сегодняшнее сообщение WAD-а о совпадениях. Не вчера зашёл, и не завтра, а именно сегодня, в день написания сообщения. Совпадение?

А тот фильм, о котором ты писал

аналогично...
*** шел какой-то советский фильм... про то как в Одессе чел,архитектор/реставратор случайно устраивает аварию одному редактору, а потом редактор пишет по жизни этого чела сценарий книжки, а чел пытается завоевать сердце дочери этого писателя, ее сестра ему помогает а потом он влюбляется в сестру ;-) ... характерная примета этого фильма.... там весь фильм возили памятник коня и никак немогли найти где поставить.....

называется "Приморский бульвар". Он прекрасен песнями Добрынина, группы "Весёлые ребята", Александра Буйнова и вообще отечественной эстрадой конца 80-х (итого - 8 разных треков). Люто, бешенно рекомендую посмотреть.

WAD
Raver

Сообщение WAD » Сб ноя 19, 2011 10:10 am

а я только 17го хотел те позвонить ;-)
неугадали с 1м днем :-D :-D :-D

WAD
Raver

Сообщение WAD » Пт ноя 25, 2011 20:32 pm

гы.. это нада записывать ))))
только что узнал что путевкиесть туда же со всеми.....
сразу мысля- так нада ж пойти в солярий позагорать... только не как в пункте назначения. 3...
и угадайте какой фильм прям сразу включаю канал айситиви, там какой-то бред идет, но канал че-то я не переключил... и через пару минут начался фильм :-D :-D :-D

energizer
Raver

Сообщение energizer » Вс ноя 27, 2011 21:49 pm

Вад у тебя белочка! Я сам второй день не просихаю! Меня девушка бросила. Но это не причина - это совпадение! Я же не пьющий совсем))

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Пн ноя 28, 2011 10:19 am

Якщо людина про щось подумає, а потім з цим зтикається - то це признак білочки?

WAD
Raver

Сообщение WAD » Сб янв 21, 2012 10:55 am

седня приснилось что я налил воды из чайника в банку с кофе вместо стакана....

и тут в сб. (единственный день когда при всем желании нет рабочих мест) вызывают на почту, на склад, где я впервые познал шаровое почтовское кохфе :-D

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Пн сен 24, 2012 10:08 am

Только я дописал вот этот пост, только-только убрал палец с левой кнопки мыши, как зазвонил телефон. Это был WAD. Разумеется, прочесть на форуме новое сообщение и за 1 секунду набрать мой номер он бы не смог. Опять совпадение?

WAD
Raver

Сообщение WAD » Сб окт 13, 2012 8:39 am

http://forum.rave.com.ua/viewtopic.php?f=23&t=3281&p=29319#p29319
не туды написал... точнее частично туды частично сюды :-D :-D

WAD
Raver

Сообщение WAD » Пт ноя 02, 2012 6:44 am

не ходил на почту уже с начала весны
вчера возле сакчона обнаружил очередной новый склад (штук 10 открыли за этот период)
весь день на работе рассказывал людям о почте и думал ... че ж мне не звонят.. не приглашают на работу..

вечером обнаружил пропущеный звонок с почты :-D

а вам слабо

Вернуться в «Флуд»