ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕНЬ

100 % флуд для любителей пофлудить =)

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, ole1998

WAD
Raver

ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕНЬ

Сообщение WAD » Сб мар 31, 2012 22:07 pm

;-)
продразумевается отрыв от серых будней... и какое-то разнообразие... по сравнению с основными днями...
понятное дело поезки куда-то такие дни... но больше б хотелось про что-то обвчное домашнее... ;-)
все никак руки не доходят описать то, после чего создалась такая темка )
Последний раз редактировалось WAD Пт апр 06, 2012 13:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

IVAN
Новичек

Re: ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕНЬ

Сообщение IVAN » Вт апр 03, 2012 23:21 pm

Я вам тут такого понаписую :))

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср апр 04, 2012 13:52 pm

ну Вад, я думаю таких днів у мене було дохрена, Більше всього найяскравіші спогади від подорожей. Якщо чесно цілий день складно описати.. хоча в мене є опис дня як ми їздили на Будапешт Парад та Лавпарад.
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

WAD
Raver

Сообщение WAD » Сб апр 07, 2012 5:24 am

после недель трех непрерывного пахания... хотя не столько пахания, столько по пол дня работы, по пол дня ожидания... но реально ни единого разрыва... дом выдубычи, выдубычи дом .. пиво... спать...
все в полурабочих шмотках...(но если в зеленом сесть в машину вроде бы чистую или пройти по жд путям, где куча мазута на траве... шмот станет рабочим :mrgreen: :-D :-D )
ни на форум зайти тему "мы из 90х" не почитать , ни встретиться ни с кем... ни телефон с с обой носить :-D :twisted:

ну и вообщем, если не ошибаюсь, четверГ 29го....
с какого-то будуна сутра договорился сразу на 4 работы...
на 1 устраивался.. знал что туда нада на пару часов... (ну на 9-10 на часок)
2я естесотвенно почта... блин туда даже зовут седня с с убботы на вс на ночь :-D если не сильно напьюсь в бане пойду :-D :-D (с14-15 дро 18-19)
3 к себе на производство красить :-D (если будет время между почтой и утром)
4... уборка помещения после побелки... 15грн в час, но можна работать 2 смены... тобишь срубить 300к за день... (с 15 или 22... и до завтрашнего вечера, в зависимости от того пойду просплюсь перед сутками или рискну пойти на полтора дня :ymhug: :-D :-D :-D )

пошел.. поработал пару часов... смотрю шмотки (естественно устраиваться на работу) чистые... покраска отпадает...
почта.. ну поработаю 3-4 часа.. ну 70-90грн :!!
дай думаю пойду высплюсь 8-} и пойду на сутки...
прихожу домой.. дома брат.. прогуливает институт :-D :-D :-D говорю мол я посплю не мешай :-D :-D :-D
кАлонки на треть громкости и давай скайпиться и слушать нигеров... ну я с часов 15 до 18 прокрутился , пытаясь закрывать уши подушкой.. ниХХХ не выщло...
смотрю я не то что сутки, ночь не протяну...
звоню в 6 вечера дяде... обычно 6 вечера моя лучшая отмазка свалить с работы... мол темно ниче не видно... а тут я в 6 звоню, что мол я в 7 подтянусь :oops: :-D :-D :-D
иду... без пива почему-то :-j
и тут возле церкви аделаджи на меня кидается собака... причем её было видно метров за 45-50... все как положенно остановился, потупол голову, отвернулся немного в сторону, не дышу перегаром...
ну и эта крупная лОхматая дворняга вообщем за ногу БАЦ :-x 2й раз нападает.. пытаюсь убрать ногу.. немного попала восновном за штаны...
в итоге пару капелькрови пар царапен и синяк на "полноги" :cry:
кто тут у нас любит животных... стрелять стрелять сук нада!!!
какие-то мужики сидели набежали отогнали заразу...
видать с частного сектора выпустил кто-то, или сбежала...
вышел на выдубычах.. 2.7км еще топать... времени нема... смотрю поезд едет :-D ну я долго думая(обычно на последнем вагоне сидит мужик и смотрин никого ли не задавили... поэтому цепляться нада было за средние вагоны, чтоб не заметили... а за средние, как говорится славик, ну че ты очкуешь :oops: мало ли непопаду а сзади еще вагон), за него вцепился, вылез и еду... когда цеплялся скорость была ну чуть быстрее быстрого шага... сижу а он начинает розганяться :-D пипец.. ща завезут куда-то в украинку или куда там путя могут выйти... но ниче пронесло притормозил там где нада :-D пол пути сэкономил....
пошел поночи покрасил 15 мелких заборов =)) днем покрасил бы штук 8 макс :-D
часико в в 11-пол 12го свалил :-D естественно все пешочком.. всего около 10-11км домой.. точно не мерял :-D
вообщем иду через мост взял пивка....
едет чел на тракторе... останавливается показывает мол дождь садись мост перевезу.... ну я на "мигах", мол нафиг нада :-D я гуляю )))
он отъезжает метров 150 останавливается :-D здает назад... сдавая ковшем цепляет ограждение и гнет его :-D :-D :-D :-D подъез жает открывает окно уже, думая что я его не понял, и еше раз предлагает подвезти... мол дождь мост 12 ночи... я в свою очередь показываю мол денег хоть на такси , пиво, гуляю, сухой :-D :-D расстроил беднягу, а ограду жалко :-D :-D :-D
ну, дальше все нормально.. взял пива, чтоб отгонять собаку..(о придумал же отмазку) ее на обратном пути не оказалось... :-D :-D :-D
вот такой вот будний денек :-D :-D :-D

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Вс апр 08, 2012 0:01 am

Гради твою ногу сгрыз ?))) Проклятье ))
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Вс апр 08, 2012 10:28 am

ION писал(а):Гради твою ногу сгрыз ?))) Проклятье ))

Вадовый окорочок))))
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

WAD
Raver

Сообщение WAD » Сб май 12, 2012 11:40 am

нашел 100грн... потом нашел еще 20 почти на том же месте...
забрал единственные ключи от склада и не вышел на работу...
зажигал В МЕТРО с БАБУШКОЙ :-D :roll:
прорывался с пивом на почту :-D :oops: :-x

(написал чтоб не забыть) :oops: мож когда-то добавлю подробности... \m/ все в 1 день :lol: причем пива вообще мало выпито было... бутылок 6 :-D

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Вс сен 23, 2012 10:09 am

Оболонь, будний день, часа 3, сажусь в 476-ю маршрутку Богдан А092, номерной знак АА 2092 КО, даю водиле денег и сажусь на свободное место у него за спиной. Едем. Слышу - шо-то в салоне не то. И тут до меня доходит: из гамнитолы KENWOOD играет Corona - Baby Baby

Пока песня не закончилась - думал это по радио случайно прокрутили. Сейчас должна дальше пойти Ария, Алла Пугачёва, и Ёлка в современном звучании. И шо вы думаете? Играет компактик! Следующая была Cappella - Move on baby

Я эту песню по ключевым словам полчаса искал, чтобы в свой рассказ вставить, потому шо не знал, как она называется, да и не слышал её с младших школьных классов...

Вы представляете, EuroDance в МАРШРУТКЕ из магнтолы ВОДИТЕЛЯ, а не пассажиров?! Среди бела дня?! Моё сознание получило едва чинимые повреждения. Чувствовалось, что причинно-следственные связи нарушены, и что мир больше не будет таким как раньше... Я был сражён наповал, и на всякий случай записал номер маршрутки, записал, что на задней стенке висела бумажка, на которой был указан перевозчик "Транссити" и телефон 383-58-82. Ещё запомнил, что в салоне все сиденья покрыты зелёным бархатом, а не ободранной кожей молодого дермонтина. То ли автобус ещё не успели убить, то ли водитель какой-то до такой степени необычный, что не только слушает EuroDance, а и поддерживает салон в хорошем состоянии. Наверное, это из разряда: "Требуется водитель со своим микроавтобусом для работы на маршрутах Киева". Эх, чё я у него не взял автограф, пригласил бы на наше сборище, и вы бы с нем все сфоткались и на видео снялись. А там глядишь - и по телику показали бы в передаче "Жизнь Замечательных Водителей", и рассказали, что бывают не только ГАИшники, умеющие базарить на английском без словаря, но и водители маршруток, которые переворачивают представление пассажиров о том, что такое "езда в маршрутке". Тысячи водителей маршруток по всей Украине, увидев его по ящику, и услышав EuroDance - просветлились бы. С их сознания слетели бы оковы, и они, заблудшие сыны Бога, поняли бы, что их разум находился в плену аццкого сотоны и созданного ним русского шансона, ибо чему ещё может научить песня "Сверкнула финка - прощай Маринка" или "За милых дам, за милых дам тебе я в морду сейчас дам"...

Если жители Ололони (Оля, например) или Вад, у которого свободного времени чуть менее, чем дофига, хотят устроить охоту на 476-м маршруте с видеокамерами и фатапаратами - номерной знак и модель автобуса я уже запостил. Надо водилу поймать и непременно приобщить к этим вашим интернетам вообще и rave.com.ua в частности

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Вт ноя 27, 2012 21:17 pm

WAD писал(а):нашел 100грн... потом нашел еще 20 почти на том же месте...
забрал единственные ключи от склада и не вышел на работу...
зажигал В МЕТРО с БАБУШКОЙ :-D :roll:
прорывался с пивом на почту :-D :oops: :-x

(написал чтоб не забыть) :oops: мож когда-то добавлю подробности... \m/ все в 1 день :lol: причем пива вообще мало выпито было... бутылок 6 :-D

Добавь подробности. Сколько можно ждать?

Вернуться в «Флуд»