TRANCE :-(

100 % флуд для любителей пофлудить =)

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, ole1998

XUFO

TRANCE :-(

Сообщение XUFO » Вт апр 05, 2005 17:39 pm

Ну вот сколько мути было и есть вокруг этого типа стиля что-ли! Такая чушь! Вот тот же Тиесто, да всё то Trance Energy... - это транс!? Я понимаю, что люди называют psychedelic и GOA трансом - это без спора, но как можно попсохаус называть трансом... Что кто думает?

Orphey_OZ

Сообщение Orphey_OZ » Вт апр 05, 2005 23:06 pm

но как можно попсохаус называть трансом...

Бить надо таких ... так для поучения... чучуть...

P.S. хаус на мыло

XUFO

Сообщение XUFO » Ср апр 06, 2005 16:12 pm

Таких это каких?

Orphey_OZ

Сообщение Orphey_OZ » Ср апр 06, 2005 23:32 pm

Это таких которые ТРАНС называют хаусом.

XUFO

Сообщение XUFO » Чт апр 07, 2005 15:05 pm

Я его называю попсой поганой. И транс, нет не транс, а тот ваш попсовый "транс" никогда не являлся составляющим рейва. Все эти пол ван дюки и бланки с джонсами - обычные коммерческие проекты. Западная попса...

Levskiy

Сообщение Levskiy » Чт апр 07, 2005 22:30 pm

XUFO писал(а):Я его называю попсой поганой. И транс, нет не транс, а тот ваш попсовый "транс" никогда не являлся составляющим рейва. Все эти пол ван дюки и бланки с джонсами - обычные коммерческие проекты. Западная попса...

ХА ХА ХА
А что ж ты тогда подразумеваеш под словом рейв ??? :shock:
Рейв без транса и техна ето не рейв
и транс как ты пишеш разные вандюки там....
ты хочеш сказать что вандюк это попса ??? АААААААА блин насмишил :D
проста в шоке с таких людей которые так думают
блин чувак посмотри видио с мейдея 2004 (Питер) и ты поймеш что такое рейв
как нужна зажигать
жду ответа
АААААААААААААААААААААА
блин как смешно

Orphey_OZ

Сообщение Orphey_OZ » Чт апр 07, 2005 22:48 pm

2 XUFO.

Ну и накой ты создавал этот топик если ты так относишся к ТРАНСУ ?

Я его называю попсой поганой. И транс, нет не транс, а тот ваш попсовый "транс" никогда не являлся составляющим рейва. Все эти пол ван дюки и бланки с джонсами - обычные коммерческие проекты. Западная попса...

Ты хоть знаеш очём говорош...разобрался бы в ТРАНСЕ сначала а потом...

Levskiy

Сообщение Levskiy » Чт апр 07, 2005 23:16 pm

Грандиозный РЭЙВ...это как бурный океан...сначала ты чувствуешь его мощь....ты попадаешь под влияние мощнейших вибраций, который все нарастают...волнение, которое превращаеться в эстазз....ты серфер....тебя манит буря... ты мечтаешь сойтись в поединке с волной и покорить ее...но на самом деле результат тебе не важен...ты готов умереть чтобы возродиться...возродиться волной...возродиться ветром ....ветер стоит за пультом....бурный ветер....и ты бросаешься в пучину...это твоя стихия...
ЗДЕСЬ ТЫ СЧАСТЛИВ !!!!

Ну как тут без транса
А ??????????????????????????

focus

Сообщение focus » Пт апр 08, 2005 8:49 am

Да на Ван Дюка и Пита с Джаспой сказать что это попса ты или куришь, или хавешь, подвязывай с этим!

XUFO

Сообщение XUFO » Пт апр 08, 2005 13:42 pm

Orphey_OZ писал(а):2 XUFO.
Ты хоть знаеш очём говорош...разобрался бы в ТРАНСЕ сначала а потом...

Блин, нашёлся поучать где мне разбираться. Переслушал я твоего "транса" дофига. Да по тому же киссфм-у часто крутят, то уродство, что вы "трансом" называете. Я понимаю и не против psychedelic, GOA, Dream-Trance, а ЭТО... Что тут раскричались, мол "не попса". Признайтесь, просто не хочеться себя попсистом считать, правда?

Вернуться в «Флуд»