Должен ли рейвер быть агрессивным?

Общение на любые темы

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, Рейверы

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Вт дек 21, 2004 12:06 pm

Может Вы NEO-Raver? :P

DJ EX

Сообщение DJ EX » Вт дек 21, 2004 23:36 pm

Какраз многие из нео-рейверов агрессоры, во всяком случае музыкальные. Эта агрессия заключаеться в гонении на другие попсовые стили.
Это было всегда независимо от музыки, наверное все помнят когда был Хеппи Хардкор, проэкт : Rotterdam Teror Corps создали клевый трек No Happy Shit.
Делаем выводы. :evil:

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Ср дек 22, 2004 10:39 am

Cчитаю что любой человек в независимости рейвер не рейвер ДОЛЖЕН СТАРАТЬСЯ БЫТЬ НЕ АГРЕССИВНЫМ!
Не знаю, какие там Нео-Рейверы, но если они в осносном агрессоры, то тогда я Нео-Нео Рейвер :)
....или Happy Raver :D :D :D :D :D

DJ EXCITER

Сообщение DJ EXCITER » Чт фев 03, 2005 11:34 am

Это зависит от самого человека, а не от музыки которую он слушает. %) Так что вы оба не правы. :)

БеZZ ТормоZoFF

Сообщение БеZZ ТормоZoFF » Ср авг 24, 2005 14:36 pm

Рейвер, как и все остальные люди никому ничего и никогда не должен=)))

ACiD_Technoid

Сообщение ACiD_Technoid » Сб сен 10, 2005 11:46 am

Annihilating Rhythm писал(а):Cчитаю что любой человек в независимости рейвер не рейвер ДОЛЖЕН СТАРАТЬСЯ БЫТЬ НЕ АГРЕССИВНЫМ!
Не знаю, какие там Нео-Рейверы, но если они в осносном агрессоры, то тогда я Нео-Нео Рейвер :)
....или Happy Raver :D :D :D :D :D

Согласен на 303% :)
Агрессия и Рейв-культура несовместимы.

Achtung!
Raver

Сообщение Achtung! » Вс сен 18, 2005 11:56 am

ACiD_Technoid писал(а):Согласен на 303% :)
Агрессия и Рейв-культура несовместимы.

:) На концертах групы Скутер часто возникают драки и потосовки, про что у Эйч-Пи неоднократно спрашивали журналисты :arrow:

Вспомните рэйв фест который прошол два месяца назад в Словакии или Венгрии, я точно не помню где, так вот там правоохранительные органы попытались успокоить рейверов, на что последние ответили бутылками, камнями и кулаками в итоге, много полицейских получило телесные повреждения и увечия. Про этот случай сообщали СМИ всего мира. В этой стране уже точно никогда на будет рэйв фестов :lol:

Возвращаясь к Скутеру впомните киевский концерт, кто там составлял основную масу? Возможно вы не знаете, но это были футбольные хулиганы, которые просто обожают быструю и тяжолую музыку.

Тот кто говорит что "Агрессия и Рейв-культура несовместимы" тот не знает что такое рейв культура ибо даже музыка довольно агресивна
Аминь
everytime, everyday, anyway... A C I D

XUFO

Сообщение XUFO » Вт ноя 29, 2005 16:26 pm

Да нет, рейверы далеки от агрессивности.
Но спидкор - это не рейв. Да и хардкор зачастую - тоже.
А вот хеппи + сам ранний ломаный рейв никакой агрессивности не несут, да и публика там не та. Там поют "ля ля ля", а не "я буду бить тебя пока ты не подохнешь" (цитата из хардкора кстати, сборник Bloody fucking hardcore 4 8-))), intro и на других).

RaverOleg
Продвинутый

Сообщение RaverOleg » Чт янв 19, 2006 1:19 am

Ну я агрессивный, хотя это вообщем то позитивня агрессия, не деструктивная. Хотя люблю лбзывать попсой коммерческий транс типа Sylver или Groove Coverage, также ненавижу Disco-House.

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Чт янв 19, 2006 9:34 am

люблю лбзывать попсой коммерческий транс типа Sylver или Groove Coverage, также ненавижу Disco-House.

Это справедливая позитивная агрессия! :) Сам не навижу диско-хаус, который уже начал отбрасывать копыта в Украине..

Вернуться в «Околомузыкальный флейм»