Должен ли рейвер быть агрессивным?

Общение на любые темы

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, Рейверы

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Вт мар 21, 2006 19:30 pm

Achtung! писал(а):я думаю врядли ктото бы за пивом побежал, видь на концерт Скутера люди пришли не пиво пить.

Эх, дорогой мой друг Achtung! Не знаешь ты истории. Помню я начало 90-х, когда в Украину приезжали DJ BoBo, 2 Unlimited, Mo-Do. На Певчем поле я был несколько раз и всегда всё это заканчивалось одним и тем же: летели пустые пивные бутылки по головам стоящих впереди, кровь, драки, ОМОН. А потом середина 90-х. Майдан или Европейская площадь. Опять тоже самое. Нажрутся ублюдки, начинают прыгать, толкая всех вокруг, а потом... потом: вот они друзья, чуть ли не целуются, а следом - драка. Кровь, выбитые зубы, опять Нац. гвардия, тогда ещё существующая. :( :( :( :( Не, ребята, я бросил ходить в толпу на такие парти! Мне было тошнотно от всего этого. Настоящие рейверы, я так думаю, тащятся от музыки, а не от драк. Сейчас один выбитый зуб стоит - 150-200 $ в хорошей поликлинике. Так в чём тогда удовольствие от посещения таких сходок. Улыбаться беззубым ртом :( :(
Увы, я не понимаю таких рейверов :(
In Your beginning was music - house & techno
Members Of MayDay
Что, какое эр'эн'би?
Слышь, чуваче, не флуди!

Achtung!
Raver

Сообщение Achtung! » Вт мар 21, 2006 20:46 pm

Пиво пьют обычно на рок концертах и на попсовых дискотеках. И исчо, на НСК "Олимпийский" с пивом не пускают и темболее со стекляными бутылками.
Я тебе скажу, сколько по рейвам лазил и никогда не видел чтобы рейверы напивались - пьяным невозможно тусить под рейв-музыку на дансполе. Наркотики: экстези, лсд и другие синтетические лёгкие наркотики - это ДА.
everytime, everyday, anyway... A C I D

WAD
Raver

Сообщение WAD » Ср мар 22, 2006 5:26 am

Ростик писал(а)::P PEACE :P Но хто щось має проти рейву і робить все проти рейву - доберусь і ...перестану бути мирним :twisted:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

ЗЫ: :idea: пиво и не токо пьют кругом :!:
а на стадион можна сначала выпить, - потом зайти :lol:

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср мар 22, 2006 9:43 am

с пластиковыми бутылками а темболее с стекляными на територию стадиона не пустят .
И вобще майдан это другой разговор. если бы там хоть 4 часть была рейверов... А бьются не рейверы а именно те рокеры и панки о которыя я говорил выше....

А как же лавпарад ? :)

Achtung!
Raver

Сообщение Achtung! » Ср мар 22, 2006 12:00 pm

ION писал(а):А бьются не рейверы а именно те рокеры и панки о которыя я говорил выше....

вот, вот!!! Быдло сельское, которое привыкло нажраться и бить морду всем подряд.
everytime, everyday, anyway... A C I D

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Ср мар 22, 2006 19:32 pm

Achtung! писал(а):
ION писал(а):А бьются не рейверы а именно те рокеры и панки о которыя я говорил выше....

вот, вот!!! Быдло сельское, которое привыкло нажраться и бить морду всем подряд.

Согласен. Даже пытались наезжать. :D Судя по культуре: недоразвитые питекантропы :lol: :lol: :lol:
In Your beginning was music - house & techno

Members Of MayDay

Что, какое эр'эн'би?

Слышь, чуваче, не флуди!

WAD
Raver

Сообщение WAD » Чт мар 23, 2006 8:34 am

вот 23 пойдем и покажем свою мирность :roll:
я беру кастет :lol: , биту :lol: и (очень маленький :twisted: :twisted: :twisted: ) ножик :lol:
пару дымовых шашек дружбан взять обещал.... осталось его на пати затянуть

WAD
Raver

Сообщение WAD » Чт май 25, 2006 9:31 am

Смотреть всем МИРНЫМ РЕЙВЕРАМ
чего нада боятсу
http://video.online.ua/3/231.php

Вернуться в «Околомузыкальный флейм»