Девушка-Dj a.k.a Rave-Girl

Общение на любые темы

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, Рейверы

Annihilating Rhythm
Raver

Девушка-Dj a.k.a Rave-Girl

Сообщение Annihilating Rhythm » Вт дек 21, 2004 13:13 pm

Ваша мечта или реальность?
Встречали подобных?....
Хотелы бы познакомиться?
Всегда приятно быть рядом с таким человеком... :D
Но реально ли найти свою RAVE-GIRL? :D
А как вообще отношение к девушкам-Dj? :D

NAGINATO

Сообщение NAGINATO » Вт дек 21, 2004 23:14 pm

Надеюсь что rave-girls еще на корню не перевелись,
а просто шыфруются!
Их надо выводить на чистую воду!

DJ EX

Сообщение DJ EX » Ср дек 22, 2004 0:04 am

В жызне мне пощасливилось знать аж 4 рейв герлы:
1) Моя двоюрадная сестра - слушает Хардкор, Габбу и Спид Кор и выкидывала года два назад мой диск с Клаббхедс в окно !
2) DJ Jannet - Прикольная девушка, моя однолетка, слушает и Играет Хард и Прогрессив Хаус.
3) Нинду - Заядлая Гоа Трансерша, носит странные наряды,молиться кришне и не пропускает ни одной гоа пати.
4) Ириша - моя лудшая подруга, Слушает Гоа, Пси, прогрессив, Хард транс, Хардстайл,Спид кор и многое другое из рейва.
Сказать по правде более розсудительной и многознающей девушки я не встречал. :roll:

DJ EXCITER

Сообщение DJ EXCITER » Чт фев 03, 2005 12:14 pm

Интересная мысля, Олег, но если честно как по мне так главное человек был хорошим. Хотя покалбаситься на концерте или в клубе под хорошую музыку с хорошей девушкой я не против. %)

БеZZ ТормоZoFF

Сообщение БеZZ ТормоZoFF » Ср авг 24, 2005 14:34 pm

Ню,диджействам занимаЦЦа не думала, но рейвом от меня попахивает даФФно и прочно=) Так шта))Кто там мечтал ??=))) :twisted: :twisted:

ТВС110Л6

Сообщение ТВС110Л6 » Ср сен 07, 2005 11:03 am

Диффчонки рэйверши... Давно таких не видел. Хотя моя бывшая девушка раньше обожала рэйв, пока с грёбаными толкинистами не снюхалась :evil: ! Наверное если встречу ещо раз Rave Girl, это будет моя любовь на всю жизнь! Главное чтоб она исчо была умной красивой и сексуальной. Видать несбыточная мечта... :roll:

Вернуться в «Околомузыкальный флейм»