Расколбассс!!!

Общение на любые темы

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, Рейверы

ION
Site Admin
Контактная информация:

Расколбассс!!!

Сообщение ION » Пт окт 14, 2005 8:40 am

Да было прикольно! Только большинство фанатов Арабы, да их в зале было большенство, хорошо что не было никаких конфликтов. Аллигатор удивил своим сетом. Были треки Safri duo, Scooter, DJ Tiesto.. После выступления вышел на пресс-конференцию, где отвечал на глупые (в большенстве своем) вопросы журналистов. Но держался очень уравновешиным и тактичным. Даже мне удалось задать вопрос Али.
Danzel и Arash оказались интересными позитивными чувачками, аж не ожидал. Каждый желающий мог получить авторгаф сфоткаться или задать вопрос артисту, с этим проблем не было.
Все они люди очень простые, ни какой звездности! Передвигались по городу все вместе, в одном микроавтобусе, жили в не дорогой гостинице, ели нормальную еду, не икру с трюфелями, а обычную украинскую кухню.

Перед самым завершением выступления Дензела, Али решил испытать судьбу и дал себя на растерзания фанатам арабам, их собралось возле прес -центра около 100. Они (арабы) чуть не разорвали его . фоткались, брали автограф, обнимались и даже целовали, чуть не затащили в толпу (боюсь предположить что бы могло случиться :) ). Охранники еле вырвали его на волю :) .

Изображение

В целом я очень доволен, все было классно. В памяти останутся еще одини прекрасые воспоминания о тусни с звездами. Огромнейшее спасибо Стасу, Олегу и Ире с Надей!!!! а также Эдику, Роме (фотографу), Андрею (корреспонденту), Виталику и Косте.
Последний раз редактировалось ION Вс окт 16, 2005 15:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Andy Frost

Сообщение Andy Frost » Пт окт 14, 2005 19:08 pm

Отчёт от КОРЕСПОНДЕНТА Andy Frot’a )
Меня всё время цкуют что я не пишу отчёты но то время нету, то понту от него нету =))))

И так начнем глазами МЕНЯ! )

С початку була РОБОТА (чи Праця)! Потім Кава
Не заходя домой после роботы пропуская универ, сразу шёл на стоянку где ждал меня наш несменный фоторепортёр Рома ака NRG ) И мы двинулись к Палацу куда добрались очень и очень быстро ) Подойдя к палацу я начал прозванивать чтобы нас провели или вынесли Бейджики но мы стояли на одном входе а те кто должны были дать бейджики на другом, прождав с пол часа мы всё же нашлись с Олегом ака DJ OK и он дал нам бейджи где было написано “СМИ” и мы благополучно зашли во внутрь где уже по чуть-чуть начинали впускать людей. Потеряв Олега так как он был очень занят и не хотелось его отвлекать мы пошли побродить по территории, и дойдя до места где должна собственно и быть пресс-конференция нас остановила охрана и спросивши наши фамилии и кто мы и что мы сказала что таких нету! Пришлось опять вызывать вездесущего DJ Ok ) Который нас провёл и сказал охранникам чтоб они нас запомнили и выпускали и пропускали на что они позитивно согласились ( да, охрана порадовала своей дружелюбностью !!!) там мы встретили уже Игоря ака Ion, Стаса и д.р. Недолго думаю я зашёл на сцену где шла проверка аппаратуры и куда вышел один из участников пр.ALLIGATOR! Упитанный чёрный смешной и позитивный человечек, чем то похож на С.Сox ) который сперва попробовал пульт, потом микрофон напивая известные мотивы! Было очень интересно когда какие-то СМИ снимавшие его на камеру спросили у меня (неверно я похож на того кто шарит ) это Аллигатор на что я сказал да вроде, а девушка с таким удивлением ВРОДЕ! ) мы по улыбались и сошлись что это Аллигатор и они быстренько на камеру представили что это DJ Alligator, было бы интересно если б я сказал что это АРАШ ))))))))))))))))
Походя ещё пресс-конференцию у меня стал разрываться телефон это был наш мега клуббер и админ Виталик ака Levskiy который как фанат АРАША ))))) отважно хотел на него попасть ) И нам как закалённым людям разных фестивалей пришлось быстро принимать решения по высадке “ДРУЗЕЙ в ПАЛАЦЕ СПОРТА” (кто не знает читайте отчёт Live Energy 2005) и хочу вам сказать операция прошла успешно два агента спец. подразделения rave.com.ua были проведены без потерь ) В операции проведения агентов на территорию Палаца участвовали два участника: я он же Andy Frost & Игорь ака ION за что выражаю нам огромную благодарность и награждаю почётным орденом РЕЙВА! Который я уже начал вырезать из картона )))))))

Пресс-конференцию как вы поняли я пропустил так как занимался партизанскими штучками типа Альфа приём я выхожу вы где, Бета вас понял приём мы подходим )

Что хочу сказать ещё я думаю, всем кто там был это должно было понравиться я не являюсь поклонником никого из участников, но я считаю, каждая музыка имеет право на существование и если то что поют эти люди это конечно не моё! Но что они позитивные и очень общительные люди я в этом убедился сам! И был, честно говоря, даже в поднесённом состоянии, так как что и кто об них не говорил, это звёзды, на них ходят люди, они пользуются популярностью, и меня порадовала то, что я не заметил никакой звёздной болезни!

И я думаю что всё прошло очень и очень хорошо людям нравилось что играло конечно 10.00 это очень мало и очень обидно что не удалось услышать DJ OK ( которого я хотел услышать ну ничего самое главное чтобы орг. Не останавливались, и радовали нас ещё и привозил, не менее именитых гостей! Я бы предложил, конечно, людей из Транс или Техно сферы, но это уже такое ……………
З.ы. Благодарности выражаю всем и каждому! Перечислять не буду так как боюсь кого то пропустить )

NRG

Сообщение NRG » Вс окт 16, 2005 0:07 am

Последний раз редактировалось NRG Вс окт 16, 2005 2:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Вс окт 16, 2005 0:25 am

спасибо NRG за фотки :lol:
супер :lol:
и всем спасибо за отчёты,
от себя могу добавить, я изменил своё отношение к нашим артистам в лучшую сторону,
все они дружелюбные и совершенно не звёздные,
делают своё дело, а не трепают языком :lol:
вообще особенный respect Аллигаторчикам и Дензелу :!: :lol:
и всем кто был с нами отдельное от меня спасибо и отдельный привет :lol:

no_name

Сообщение no_name » Вт окт 18, 2005 12:47 pm

Алигатор конечно порадывал, особенно трфиком, но эти арабские эмираты бесили по самое не могу... Жаль что не было ОК-я :twisted:

Вернуться в «Околомузыкальный флейм»