RAVE 1988 - 1993

сюда пишем что, кто ищет из музыки!

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, gruz

Achtung!
Raver

RAVE 1988 - 1993

Сообщение Achtung! » Сб мар 04, 2006 20:43 pm

Господа рейверы! Если у когото есть рарритетные треки рейва, техно, хауса будьте добры выложте ссылочки для закачки нормальными поцанчиками этого саунда.
everytime, everyday, anyway... A C I D

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Сб мар 04, 2006 20:51 pm

Треков до фига! Какие угодно, но в Audio CD. Я на "Воле", дороговато будет закачивать на FTP :( :(
In Your beginning was music - house & techno
Members Of MayDay
Что, какое эр'эн'би?
Слышь, чуваче, не флуди!

Achtung!
Raver

Сообщение Achtung! » Сб мар 04, 2006 21:09 pm

Игорь, а можешь мне болванки записать?

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Сб мар 04, 2006 21:11 pm

А много надо? В принципе могу. Я вот думаю один микс выложить на скачивание. Около 60 метров. Незнаю только, можно ли на этот сервер выложить, на прямую, или нужно сторонним ftp?

Members Of MayDay

Что, какое эр'эн'би?

Слышь, чуваче, не флуди!

Achtung!
Raver

Сообщение Achtung! » Сб мар 04, 2006 21:22 pm

Залей на какой-нибудь ftpшник и выложи ссылку. Запиши болванок сколько есть музики, я тебе при встрече отдам новые болванки, если я тебя нагружаю то не пиши, мне и ссылочки маленькой хватит. Мне жутко хочеться послушать рейв тех времен.

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Сб мар 04, 2006 21:27 pm

Ок. Думаю загружу на днях. А насчёт болванок? Хм, неужели ни у кого ничего нет на Audio CD :?: :?: Скажем World Of Trance или Trance Master - последователи канувшей в лету Sub Terranean :?:
Ну честно, ЧЕСТНО, говорю. Слышу я обрезы в mp3. Могу на слух сказать, что закодировано, а что нет.
Наверно старческая вредность :D :D :D
Да, не подумайте, мне столько много лет. Всего 31 :oops: :oops: :oops:
Но в душе я - молод :roll:

Members Of MayDay

Что, какое эр'эн'би?

Слышь, чуваче, не флуди!

Achtung!
Raver

Сообщение Achtung! » Сб мар 04, 2006 21:34 pm

31 это ж не 51 :) !!!

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Сб мар 04, 2006 21:41 pm

Честно скажу! Сейчас ты, ахтунг, будешь искать челюсть на полу! Я видел человека, которому около 50-ти, который искал новый транс и когда мы разговорились, оказалось, что он поклонник старых направлений музыки, в том числе и рейва во всех его иконостасах. И ещё я знаю, что в Ирпене живёт дедок, у которого масса техно и рейва. Я хотел на него выйти через людей, но не получилось. На кассеты он пишет, за бабки, без проблем, а вот на диски - жмётся :(
Я уж и деньги предлагал, я ведь фанат и собираю такую музыку. Меня несколько раз кидали, причём один раз на 200 баксов, но я не стал мстить, правильно рассудив, что этого человека сама судьба накажет. И недавно я узнал, что так и случилось...
Не будем о грустном :(
Музыка - для меня всё. Конечно в разумных пределах. Семья важнее. Но музыка - моё хобби. И не просто слушать, а узнавать, что за люди её делали. Историю её создания. А так, как я рейвер первой волны, то Techno Rave для меня милее всего :oops:
А музыка не имеет возрастных границ :D

Members Of MayDay

Что, какое эр'эн'би?

Слышь, чуваче, не флуди!

Achtung!
Raver

Сообщение Achtung! » Сб мар 04, 2006 21:51 pm

Нифигасибе! Дедок-клаббер :) тёлки от него в клубах в ахуе :) шучю! Где такие чюдики беруться :) А что с той гнидой что на лэвэ кинул?
Я слушаю рейв и техно где-то с 95 и знаю музыку после 95 года. У меня есть Маруша, там самый первый её трек 1993 года, я не помню как он називаеться, вроде Гоахэд и есть Ю96 так там Дас бут 1992 года - это самые старые треки на моем компе и это предел, нигде не могу найти вещи постарея.

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Сб мар 04, 2006 22:12 pm

Согласен. До 95-года эта музыка была как-бы underground. Только кассеты, хотя. ХОТЯ!!!!! Помню на первом курсе института КПИ я зашёл в главную столовку этого заведения, около 7-го корпуса, кто знает, тот поймёт где, чтобы поужинать. Была сесия и я задержался до 5-ти или 6-ти вечера. Помню снег лежал, значит зима была :D , но мало. Какой-то подтаявший он был. Земля из-под него выглядывала грязными, коричневыми пятнами. Так вот, это было в 92-ом, подымаюсь я в столовку, а она многоэтажна. Этажей три или четыре и вижу, всё закрыто. Баста. Ну думаю, попал. А есть-то хочется. И вдруг вижу мужики вверх туда-сюда снуют.
"Ага, еда," - подумал я и бегом за ними, а там...
В зале, где должны были стоять столы для приёма пищи, толпилось много людей. Они что-то рассматривали, как на базаре. Я туда, а там продавались диски. Пиратские, болгарские. Помню мужик таскал пачку Techno & Dance, были такие сборники. Там много вокального материала, но встречались супер раритеты невокального техно. И столько музыки, а... денег не было у бедного студента.
До сих пор слёзы лью. :cry: :cry: :cry: Как вспоминаю, так и лью :cry: :cry:

Members Of MayDay

Что, какое эр'эн'би?

Слышь, чуваче, не флуди!

Вернуться в «Помогите найти!»