ЛЕТО 2к7

Встречи рейверов и единомышленников в Украине

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Пт авг 03, 2007 13:12 pm

Уежаю.. далеко.. нужно..

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Сб авг 04, 2007 8:05 am

WAD писал(а):та я вроде всем перезванивал....
шашлык на осокорках часть 2
вечерком часов в 7 (7-30для самых занятых) идем на шашлык на осокорках а потом на хату :wink:

А мне рявкнуть? Забыл WAD как вместе в КПЁвне радиотехнику осваивали и двойки на экзамнах получали? :arrow: :idea: :?: :!: Да и Радиорэйвер с тех пор как Dmitronik прошлой осенью сменил профессию с паяльника на кнопковтЫкателя, практикует в основном только входящие звонки :? Не с кем теперь, Санёк, драться оригинальнымии китайскими DVD-плюерами и прочей узкоглазой аппаратурой? :D

Вот так всегда: пока строишь светлое будущее, пишешь/сдаёшь дипломы, тебя наказывают молчанием: уже и забыли шо такая наглая рожа по планете швендяет... Хоть бы уже SMSку написали

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Сб авг 04, 2007 10:40 am

Dmitronik писал(а):
вечерком часов в 7 (7-30для самых занятых) идем на шашлык на осокорках а потом на хату :wink:

А мне рявкнуть? Забыл WAD как вместе в КПЁвне радиотехнику осваивали и двойки на экзамнах получали? :arrow: :idea: :?: :!: Да и Радиорэйвер с тех пор как Dmitronik прошлой осенью сменил профессию с паяльника на кнопковтЫкателя, практикует в основном только входящие звонки :? Не с кем теперь, Санёк, драться оригинальнымии китайскими DVD-плюерами и прочей узкоглазой аппаратурой? :D

Вот так всегда: пока строишь светлое будущее, пишешь/сдаёшь дипломы, тебя наказывают молчанием: уже и забыли шо такая наглая рожа по планете швендяет... Хоть бы уже SMSку написали

Нужно просто почаще на форум заходить. А вчера собрались только мы с Вадом. Был и легендарный магнитофон "Весна", хотя он и не пригодился - на пляж всё равно не пошли.
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

yURa
Магистр
Контактная информация:

Сообщение yURa » Сб авг 04, 2007 12:58 pm

Сегодня встреча Крещатике.Где-то в часов 6.Должен играть ОК.Подтягивайтесь
dance 4 life

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Сб авг 04, 2007 13:10 pm

Я буду.
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Сб авг 04, 2007 21:43 pm

Первый, нах!

А-а-а-а-а!!! Вот это попрыгали перед метро "Крещатик" на улице Крещатик, так попрыгали! Я забыл даже, что не умею и не люблю танцевать, и не фанат туссовок как таковых : )))) Только у меня "бензин" закончился на 30-й минуте, у бензогенератора - на 40-й (но его потом с дыркача запустили : )), а пацаны плясали - это вааще, пипецвсемунах !!!!! Танцевальному коллективу - зач0т и шаровое мороженное! Они создавали реальный ветер в толпе : ) А бабуля! Йо-майо, абалдеть - дайте две! Кабы не бабуля - не было бы такой толпени зрителей, согласны? :twisted:

Радиорэйверу - ваппще пажЫзненный зач0т за то, что он принёс настоящий кислотный рэйверский бумбокс "Весна" (это - магнтинофон, в отличие от современных китайских гамнитафонов) с аккумулятором от нотебука :-D Как он нас выручал, когда генератор у эстрады глохнул! : )))) А эта фраза, когда нас менты попросили свалить подальше: "Міліція з хардкором!" Я ПЛАКАЛЪ!!! РЫДАЛЬЪ!!!!! Не, Саня-радиорэйвер - это огнемётчик ещё тот : )) Хлебом не корми, дай отжечь : ))

С ужасом жду фоток и видео... :-D Начальство найдёт меня такого в инете - с работы выгонит за поведение, не соответсвующее корпоративному стилю компании : ))) Пойду опять в напарники к радиорэйверу, в мастерскую бумбоксы и видаки чинить... :!:

Ещё, нельзя не упомянуть, и нужно отдать должное четырём симпатичным девушкам, которые стояли с нами за компанию на протяжении всей акции (пританцовывая, правда). Подошёл, расспросил - никто из них не бывал на нашем форуме. Пригласил заглядывать на встречи рэйверов, рассказал как мы с бумбоксом на Лысой горе бедняг-хиппи пугаем своим Скутером из динамиков и happy hardcore 180-200 BPM :-D Написал им на бумаге web-адрес, только не спросил, есть ли доступ к инету. Но если нету - готов дать в аренду свой модем и call-back unlimited. И даже помочь с выкачкой всего, чего угодно. Их кто-нибудь знает, кто они? Может это OK-я фанатки? : )

ИМХО, вокал на будущих акциях нужно переделать. А то как-то "копала-копала" два часа подряд в микрофон - поднадоедает. Не, если надо найти вокалиста за бутерброд - обращайтесь, поищу. Да и вообще, если об акции пердупредить гораздо более заранее, и поставить перед каждым задачу: привести толпу знакомых - так будет тусовка, что надо. Ну, там, если менты сунутся - оторвать мигалку с ихнего Фольксвагена и поставить на нашу Таврию-фургон. Как идея? :D

Окэй, почему так мало happy hardcore?! ГДЕ ВАГОН HAPPY HARDCORE который ты так любишь?! Показывай пальцем: что качать, откуда качать?! Выкачаю весь инет, только давай больше hardcore 150 BPM, и не меньше!
Вошёл на форум? Щёлкни ссылку новые сообщения.

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Сб авг 04, 2007 21:47 pm

Вот это завтра будет крепатура... мама дорогая...Допрыгался ...
Вошёл на форум? Щёлкни ссылку новые сообщения.

WAD
Raver

Сообщение WAD » Вт авг 07, 2007 12:26 pm

Dmitronik писал(а):

ася моя полетела а телефон утерян.... и как с тобой связываться....

Изображение

вот типа 1-на фоточка :lol: :wink:
во какая хортиця попалась.... абсолютна паленка :twisted:

WAD
Raver

Сообщение WAD » Вт авг 07, 2007 12:27 pm

JUMP в парке Шевченка пн. 6 авг.
:twisted:
Изображение
Изображение