Кароче, все едем на Scooooooter!!!;=)

Встречи рейверов и единомышленников в Украине

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

Хайпа(KSP)
Рейвер

Сообщение Хайпа(KSP) » Пн сен 01, 2008 16:56 pm

Чего и следовало ожидать... билеты подорожали на 200 руб.

Хайпа(KSP)
Рейвер

Сообщение Хайпа(KSP) » Сб сен 06, 2008 22:49 pm

energizer писал(а):мени тяжко писати на цю тему аж серце краетсяббббббббббббббббббббббббббббббля см. више

Ты где и что с тобой???????????????????????????????????????
Ты едешь или не едешь? Если едешь - бери билеты на поезд, а на концерт мой мовсковкий друг тебе возьмёт за свои, по приезду отдашь. Только по-быстрее решай.

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Пн сен 08, 2008 9:43 am

Нарешті взяв квитки на поїзд! Процес пішов!!
Ravers united!!!

energizer
Raver

Сообщение energizer » Пн сен 08, 2008 10:55 am

:( how match is the fich in moscow/?-эти слова я хотел написать вчера а сегодняшняя сума не дает мне права увидеть концерт в жывую очень радуюсь за тех кого я знаю кто едет на скутер! :( сорри много разных затрат было связаных с валютой

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Пн сен 08, 2008 12:49 pm

я тоже еду!!! )
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Пн сен 08, 2008 17:16 pm

и я с вами!))))))))))))))))))) :wink: :D
тем более уже достуны превью нового сингла - он потрясный!))) правда джампом не отдаёт!)))) :wink:

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Пн сен 08, 2008 17:28 pm

energizer писал(а)::( how match is the fich in moscow/?-эти слова я хотел написать вчера а сегодняшняя сума не дает мне права увидеть концерт в жывую очень радуюсь за тех кого я знаю кто едет на скутер! :( сорри много разных затрат было связаных с валютой

Скільки не вистачає, може можна щось придумати, а до кінця вересня гроші будеш мати?? Може квиток на сам концерт тобі взяти а ти в кінці вересня віддав би??!!!
Я впевнений що можна щось придумати!!!!!!!!!!!!!!!!
Ravers united!!!

energizer
Raver

Сообщение energizer » Вт сен 09, 2008 10:50 am

В таких случяйах нужно сображать за благовремено, а не жевать в последний момент слизистую оболочку носа. Наверное менталитет украинца таков( тянуть резину в долгий ящик). А то номинал взял, потратил в корисных неотложных целях,взял,взял,взял....а про самое сокровеное, то что ты хочеш, аукаеш ..а поезд уже ушёл! Далекие годы назад я себя возомнил верным фанатом( не фанатиком) групы, и не знал себе подобных. Все вокруг знали и были не равнодушны к моему выбору,но советовали слушай-то что я называю застой в умственом развитии, и не приносящем позитивной энергии, не заводит тебя с полуоборота, не поступает столько прилива крови в мозг,как СКУТЕР!!!-кстати их слушают исключительно порядочные люди...ну ладно что-то im raving!!! Кароче Я оформляю документы на поместье. Но нужно заплатить за 1/4площади в ввиде компенсации-накладно мне!

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Ср сен 10, 2008 14:19 pm

energizer писал(а):В таких случяйах нужно сображать за благовремено, а не жевать в последний момент слизистую оболочку носа. Наверное менталитет украинца таков( тянуть резину в долгий ящик). А то номинал взял, потратил в корисных неотложных целях,взял,взял,взял....а про самое сокровеное, то что ты хочеш, аукаеш ..а поезд уже ушёл! Далекие годы назад я себя возомнил верным фанатом( не фанатиком) групы, и не знал себе подобных. Все вокруг знали и были не равнодушны к моему выбору,но советовали слушай-то что я называю застой в умственом развитии, и не приносящем позитивной энергии, не заводит тебя с полуоборота, не поступает столько прилива крови в мозг,как СКУТЕР!!!-кстати их слушают исключительно порядочные люди...ну ладно что-то im raving!!! Кароче Я оформляю документы на поместье. Но нужно заплатить за 1/4площади в ввиде компенсации-накладно мне!

Жалко звичайно... :cry:
Ravers united!!!

Alek
Raver
Контактная информация:

Сообщение Alek » Чт сен 11, 2008 20:15 pm

К сожалению у меня тоже не получится поехать в Москву из-за сокращения штата на работе.
Оч. много работы(((
Желаю всем кто едет, набраться по-настоящему рейверского позитива и оторваться так,
как никогда не отрывались, а душой я конечно же буду с вами))))))))

Вернуться в «Встречи рейверов»