11 лет rave.com.ua

Встречи рейверов и единомышленников в Украине

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

ION
Site Admin
Контактная информация:

11 лет rave.com.ua

Сообщение ION » Ср ноя 03, 2010 19:03 pm

ACHTUNG! ACHTUNG!

Нам 11 лет в Декабре!
будем праздновать? ваши варианты и предложения...
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

Riddle
Рейвер

Re: 11 лет rave.com.ua

Сообщение Riddle » Чт ноя 04, 2010 11:09 am

Конечно будем!!!
Мне нравятся первые два варианта. Опыт Хэллоуина мне подсказывает, что нужно выбирать помещение исходя из количества людей. Поэтому предлагаю вначале определится сколько нас будет, а потом решать где.

intrigantka
Продвинутый

Сообщение intrigantka » Чт ноя 04, 2010 11:40 am

Свято наближаєтся!!!!!
О-даааааааааа!!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Сказочное празднование рождения форума, который объединял, объединяет и будет объединять людей с общими интересами!!! (Ну, если эти люди захотят объединяться)
Да конечно у дяди Вани было бы интересно и количество людей не ограничивается мистической цифрой... а так- раза в два больше!!!! Карпаты это в любом случаи меньшинство присутствующих... Боярка, я считаю там мало места... и по времени не так много, а по стоимости не сильно отличается от дяди Вани, при том что у дяди Вани целые сутки, банкетка, кухня, сауна, басен и две комнаты отдыха... ну вот что я думаю о предложенных нам выше вариантах, а вы делайте свои выводы.
Кстати, еще очень не плохой вариант это отметить в клубе, организовать а-ля банкетик, ну и конечно минимальную свою программу придумать.
Может у кого то будут другие предложения по поводу празднования???

Да и еще, как опыт нам показал количество людей становится известным не ранее как за неделю, так что б не мусолить сколько нас будет, предлагаю отталкивала от цифры 20, я думаю это среднее число!!!

P.S.: Я надеюсь что вы, мой большой шрифт и цветные буковки как то переживете, если будите зрить в корень написанного, а не поверхностно рассматривать мои дизайнерские способности :-D

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Чт ноя 04, 2010 12:48 pm

Очень хочу отыграть для вас свой концерт в этот знаменательный день, но синты в Карпаты я не повезу((((((. Хорошо, если бы где-то поближе.

ЗЫ Также у меня в декабре юбилей, может эти два события может в одно объединим ;-)
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Чт ноя 04, 2010 14:30 pm

Я тоже за Гнідин.
Хотя можно и в Карпатах.. и на борде покататься и НГ начать праздновать и ДР Саши и Гейзера и др Портала.

Если Гнідин, то нужно уточнить стоимость на этот период и начинать собирать бабло
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

intrigantka
Продвинутый

Сообщение intrigantka » Чт ноя 04, 2010 15:00 pm

Игорь начинай составлять список!

Я БУДУ :-D :razz: !!!

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Чт ноя 04, 2010 15:35 pm

Ну я за ДядьВаню.
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

Riddle
Рейвер

Сообщение Riddle » Чт ноя 04, 2010 15:46 pm

И я буду ;-)
Если и правда соберется около 20 человек, то я также голосую за Гнидын. Хоть я там не была, но судя по вашим рассказам место достойное.
Саня, по поводу твоего д.р. Решать конечно тебе.Но мне кажется, объединять не стОит. Ведь это твой юбилей и все внимание должно быть тебе (*) :ymparty:

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Чт ноя 04, 2010 15:54 pm

Riddle писал(а):И я буду ;-)
Если и правда соберется около 20 человек, то я также голосую за Гнидын. Хоть я там не была, но судя по вашим рассказам место достойное.
Саня, по поводу твоего д.р. Решать конечно тебе.Но мне кажется, объединять не стОит. Ведь это твой юбилей и все внимание должно быть тебе (*) :ymparty:

Оно-то канешна да.... но, я не знаю каково будет моё финансовое состояние в декабре. Есть вереятность, что моя теперяшняя работа кукукнется - шеф продаёт помещение.
Ну вобщем, пока насчёт объединения праздников вопрос остаётся открытым.

intrigantka
Продвинутый

Сообщение intrigantka » Чт ноя 04, 2010 16:12 pm

Да кстати, что касается даты! Приблизительная поездка египтян на земли, почти, обетованные планируется с 4 по 11, значит в этом году опять таки выпадает празднование на 18-19 декабря. Как вам эти числа?

И Саня, не переживай по поводу юбилея, мы тебя поздравим и отметим твой Д.Р. в любом случаи ;-) ;-) ;-) !!!

Вернуться в «Встречи рейверов»