Рейверский хеллуин 2011

Встречи рейверов и единомышленников в Украине

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

Annihilating Rhythm
Raver

Re: Рейверский хеллуин 2011

Сообщение Annihilating Rhythm » Чт окт 20, 2011 15:28 pm

я думаю просто уже нет интереса в обычном бухалове, никого не хочу обидеть, но то что было раньше, сценки, креатив - этого уже к сожалению нет или не предвидится(((

если это будет (маскрад, игры, а не банальный стол) - я только буду рад увидиться, но исходом всего этого не хочу видеть пьяного Вада к примеру ну или вообще всех ;-) ;-) ;-)

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Чт окт 20, 2011 15:32 pm

поверь мне, дорогой, я очень хочу чтобы мы вновь встречались большой компанией, но поскольку сейчас это невозможно не по моим причинам - получается что больше трёх, четырёх человек не собирается, раньше были просто замечательные встречи, не понимаю от кого ты ожидал активности на форуме кроме нас, ведь Ростик вряд ли приедет, Катя куда-то пропала, раньше все как-то находились, ну а мы никуда не делись @};- @};- @};-

sireni
Raver

Сообщение sireni » Чт окт 20, 2011 20:06 pm

Annihilating Rhythm писал(а): не хотелось бы чтобы алькоголь доминировал, я за маскарад и музыку )))) ;-) ;-)

і я такої ж думки...хотілось би знову так відпочити, як минулого разу, коли ми вночі бігали по голосіївському парку розмальовані :-D , а потім питали в аптеці маски( бо ж тоді "ходила" та болячка-грип)))) і на прикінці прогулянки всі разом (ну майже всі, ті хто саме більше "глагольствовал" з нами не пішов - завалились на чиюсь свадьбу в ресторані))))))))єх.................я ще так хочу..краще взагалі без алкоголя - ну майже без нього)))) :-D :-D :-D
I AM RAVER !!!!!!!!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Чт окт 20, 2011 20:58 pm

а я хочу з алкоголем. бо без ньогого ніяк... але головне в міру. Короче якщо ніхто не хоче знімати квартиру, то питання закрите. В мене є варіант піти в Клуб якщо всі відморозяться...
i'm a raver)
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Чт окт 20, 2011 21:39 pm

так некому морозиться, вроде друзья, а леньки отписаться, вот Ростик на форуме был сегодня, хоть бы два слова сказал ((( разве сложно, речь то идёт о встрече, это как по мне серьёзно, но я так понимаю всего для нескольких людей...

Игорюня, а что за клуб? что за мероприятие? :x ради интереса, но я хочу так как было когда не нужно было ходить в клубы, а достаточно было просто всем увидиться...)))))))))) :x :x

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Чт окт 20, 2011 21:41 pm

sireni писал(а):
Annihilating Rhythm писал(а): не хотелось бы чтобы алькоголь доминировал, я за маскарад и музыку )))) ;-) ;-)

і я такої ж думки...хотілось би знову так відпочити, як минулого разу, коли ми вночі бігали по голосіївському парку розмальовані :-D , а потім питали в аптеці маски( бо ж тоді "ходила" та болячка-грип)))) і на прикінці прогулянки всі разом (ну майже всі, ті хто саме більше "глагольствовал" з нами не пішов - завалились на чиюсь свадьбу в ресторані))))))))єх.................я ще так хочу..краще взагалі без алкоголя - ну майже без нього)))) :-D :-D :-D

це теж моя мрiя, я вважаю що можна i без алкоголю себе розважити добре, а якщо завжди з ним - то це якась залежнiсть, я не з тих кому потрiбен алко для того щоб себе почувати веселiше чи краще :x

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Чт окт 20, 2011 22:42 pm

Шутерс. там весело завжди.. можна в Сінему
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

energizer
Raver

Сообщение energizer » Пт окт 21, 2011 12:26 pm

Я уже давно говорил что нужно розширять аудиторию. Та мне тоже что бы завестись алкоголь не главное) хотя...)) досих пор вспоминаю прошлый год- "Серёжа можно я тебя тр...)))

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Сб окт 22, 2011 8:44 am

это кто такое говорил?)))) парень или девушка?))) ;-)

energizer
Raver

Сообщение energizer » Сб окт 22, 2011 19:09 pm

Та парень..) почитай отзывы с темы прошлого года))

Вернуться в «Встречи рейверов»