крістмас 2011

Встречи рейверов и единомышленников в Украине

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

TERRA
Новичек

Re: крістмас 2011

Сообщение TERRA » Чт янв 12, 2012 7:43 am

А 14го?!
суббота... выходной... времени больше, нежели вечер пятницы...
Ждала 2 года пока Игорь сделает мне доступ... и не дождалась)))

WAD
Raver

Сообщение WAD » Чт янв 12, 2012 11:26 am

а ниче что обычно по пятницам я занят получая зарплату приблизительно с 15 с 16 с 18( как получится) до 22-30 а то и до 23-30 :lol: :lol: :lol: :lol:
ето ж празднование нового года... шампусик, питарды, оливье?. сладкий стол... какое нах челентано... :mrgreen: :evil: это не то...

14-го то слабо ????? віходной день не для нас :-D нада встретиться в 20 а разбежаться в 22.... :cry:
чилинтано ГДЕ... подробнее нельзя.... ????

и самое главное как мы нормально отпразднуем в челентано новый год... :-D это так посидеть пару часиков... если полноценно долго сидеть в чилинтано м там по рубасов 200 оставим :cry: :sad: тогда уже может ресторан снимем...
с чилинтано плохое предчуствие что опять прийдет человек 5 МАКСИМУМ..... нада или в баню или к кому-то на хату... расходы в челентано будут те же (((( либо сидеть смотреть трезвыми друг на дружку... в новый год то :cry: :ymtongue:

тем более есть потенциальная хата в центре города .. в районе метро львывська брама (недалеко от майда на на артемв где-то) :-D
2 комнаты... вода, електричество... санузел... кухни нет... оффисная мебель... несколько столов стульчиков... шикарные кресло и диван ;-) столы....

заходьте, лююди... то не моя хата...
то не мій диван , тому не наставте плям :-D
а за вікном хрещатик и робота чьйогось тата )))....
холодильника нема, шо принесли - можна брати...
головне зібратись і будем зажигати ;-)

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Чт янв 12, 2012 12:49 pm

WAD писал(а):а ниче что обычно по пятницам я занят получая зарплату приблизительно с 15 с 16 с 18( как получится) до 22-30 а то и до 23-30 :lol: :lol: :lol: :lol:

А ничё, что пора устроиться на работу и платить налоги, если не хочешь умереть от голода на пенсии и от невозможности купить флакон валерианки? И пора получать белую зарплату, как белые люди, на белую зарплатную карту банка, или, на крайний случай, из рук белого булгактера (ни в коем случае не негра) в рабочее время, с 9 до 18, а не до 23:30.

ето ж празднование нового года... шампусик, питарды, оливье?. сладкий стол... какое нах челентано... :mrgreen: :evil: это не то...

Там где WAD и шампусик – надо прятать или петарды, или оливье. Иначе и то, и другое рано или поздно окажется "навкруги".

14-го то слабо ????? віходной день не для нас :-D нада встретиться в 20 а разбежаться в 22.... :cry:
чилинтано ГДЕ... подробнее нельзя.... ????

Почему в 20?

и самое главное как мы нормально отпразднуем в челентано новый год... :-D

Задумка в том, чтобы нормально отпраздновать, без милиции, скорой и пожарной команды.

это так посидеть пару часиков... если полноценно долго сидеть в чилинтано м там по рубасов 200 оставим :cry: :sad: тогда уже может ресторан снимем...

У меня есть видеокамера средней паршивости. Позови, я хочу пополнить личный видеоархив сюжетом: "Как можно неполноценно где-то сидеть"

с чилинтано плохое предчуствие что опять прийдет человек 5 МАКСИМУМ.....

А должно быть сколько минимум?

нада или в баню или к кому-то на хату... расходы в челентано будут те же (((( либо сидеть смотреть трезвыми друг на дружку... в новый год то :cry: :ymtongue:

А если пьяными, то что ты собираешься ещё делать друг с дружкой, если не "смотреть"?

тем более есть потенциальная хата в центре города .. в районе метро львывська брама (недалеко от майда на на артемв где-то) :-D
2 комнаты... вода, електричество... санузел... кухни нет... оффисная мебель... несколько столов стульчиков... шикарные кресло и диван ;-) столы....

Отвечу твоими же словами: "чилинтано ГДЕ... подробнее нельзя.... ????"
Откуда сведения о хате?
Какая удельная стоимость аренды в гривнях/час или гривнях/сутки?
Откуда сведения, что там разрешат пить, курить, взрывать петарды, дебоширить, и заниматься развратом, который запрещён в пиццериях Челентано?

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Чт янв 12, 2012 14:55 pm

поддерживаю Дмитроника все точно выделил и подметил) я за Челентано. я не собираюсь праздновать до утра.. можно встретиться часов в 6 вечера в центре и пойти в ближайшуюю пицерию.. можно даже в Метроград спуститься там есть и пица и суши и печеная картошка... на ролики тоже можно хоть я и не умею. :smile:
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

WAD
Raver

Сообщение WAD » Чт янв 12, 2012 15:05 pm

не хотите как хотите
;-)
идём(идёте) в челентано....

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Чт янв 12, 2012 16:20 pm

На вопросы ответь, да?

TERRA
Новичек

Сообщение TERRA » Чт янв 12, 2012 19:26 pm

сорри, ребята, но я в а**е...
я поддерживаю Вада и поняла (в отличие от некоторых) все, что он хотел сказать своим длинным постом.
вы хотите формат "пересечься" после работы, а мы с Вадом видимо ностальгируем за нашими старинными посиделками. (что-то типа новый год 2009 у Жени на старой квартите... не все были, но было классно и никто не спешил домой...)

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Чт янв 12, 2012 21:25 pm

:ymsmug: Катя ты же сама предложила Челентано, ролики...
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

TERRA
Новичек

Сообщение TERRA » Пт янв 13, 2012 6:33 am

я предлагала субботу и хоть целый день... а что и где - дело выбора.
главное не спешаааа.... а то все проглотят пиццу, бокал пива и разбегутся, потому что устали после работы, надо домой и уже поздно))
я еще боулинг предлагала между прочим и коньки и кино) а спрашиваю, чего вы на Вада накинулись!? правильно он говорит... хочется всем вместе хорошо (хорошо - это значит "не мимо пробегал я") отметить. или это только нам хочется... :-o

WAD
Raver

Сообщение WAD » Пт янв 13, 2012 7:09 am

а что отвечать... где челентано я ответа не получил.. сылка на все челентаны .. ))) во вс сразу чтоль ппойдем)))

ну я ж все написал по хате... адрес что-ли назвать и фатографии пойти сделать... зачем искать преграды... какая плата, какая оренда.... просто нада будет поклеить обои и покрасить пол :-D :-D :-D :-D

просто 4-5 чел мы уже собирались несколько раз в этом году... это не то...
и опять же в пт назначает е вечером... это чтоб большинство не смогло прийти :sad: ..а те кто прийдет постилдят часа два отсилы и уйдут подомам... а глываха бороянка... тоесть специально так назначалось чтоб никто даже не приехал :-D

Вернуться в «Встречи рейверов»