Весна 2012

Встречи рейверов и единомышленников в Украине

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

Куда поедем на майские?

Карпаты (Йолдызы)
3
25%
Крым (Йалта)
1
8%
Карпаты (новое место)
5
42%
Крым (новое место)
3
25%

Всего голосов: 12

ION
Site Admin
Контактная информация:

Весна 2012

Сообщение ION » Сб янв 14, 2012 16:51 pm

На мега встрече вчера 13.01, Не смогли договориться куда поехать на майские праздники!
есть 2 варианта. Крым или Карпаты. Пожалуйста я очень вас прошу проголосовать. И давайте договоримся, что голосование будет честное, Какой вариант победит, туда и поедем (даже если будет вариант не любимого некоторым Йолдызы) подсчет будет действительным только среди наших друзей форумчан.
Вад прошу тебя отвечать в теме, только тогда, когда ты трезвый
Пожалуйста отпишитесь пару строк по существу. давайте уважать мнение других без сор пожалуйста!

и еще как только закончится голосование, предлагаю сразу купить билеты на поезд и внести аванс в размере 200 грн!
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

ION
Site Admin
Контактная информация:

Re: Весна 2012

Сообщение ION » Сб янв 14, 2012 17:28 pm

Особисто я за Карпаты
1. меньша ціна за проживання + місць не мірянно
2. зручно добиратись і швидше ( в Крим 20 годин + маршрутка)
3. не сприятниву погоду легше переносити в Карпатах біля мангалу, в сауні (в Криму може штормити, вітри дощі...)
4. гарні спогади з минулих років в приємній компанії(в мене є на відео та фото багато цікавих моментів)
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ

TERRA
Новичек

Сообщение TERRA » Сб янв 14, 2012 19:47 pm

Я проголосовала за Карпаты - новое место. Только из-за того, что интересно побывать в новом месте где-то... но, если большинство за Йолдызы - я согласна. :smile:
Ждала 2 года пока Игорь сделает мне доступ... и не дождалась)))

Riddle
Рейвер

Сообщение Riddle » Сб янв 14, 2012 22:02 pm

Я за Карпаты, новое место. Там очень много интересного, красивого и не познанного нами. Нужно расширать кругозор.
Ёлдызы - я тоже не против, но не хочется опять слышать вопли о том, как там надоело.

WAD
Raver

Сообщение WAD » Вс янв 15, 2012 10:39 am

пипец... крым ялта... как будто только туда можна поехать... судак алушта намного дешевле... да тот же партенит(ноя не предлагаю туда в мае....)
выню ты вообще не слушал.... в крым в горы долеко от моря... причем тут шторм.... точно так же как и в карпатах может погода быть плохая... какая в горах разница :-D

да дорога 15-18часов... но разница то несущественная... что так мы на карпаты садимся в 12ночи сутра приезжаем, что так будем садиться в 6вечера и так само сутра приезжать... раньше подостаем санину еду да пиво... и ночью будем спать, а не мешать всему вагону :-D а маршрутка и там и там присутствует же :razz:

вообщем... в крым все-равно основная масса не захочет ехать... так что дискуссии безполезны.... поэтому давайте ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МЕСТО...

WAD
Raver

Сообщение WAD » Вс янв 15, 2012 10:56 am

точнее не так... есть пару тройку человек впринципи непротив поехать в крым...
но ои уговаривают поехать в карпаты... причем фразами типа ой там так хорошо такая компания.... а ведь мы толпой нормальной ниразу не ездели.... так по 4-5чел... всего 1 раз... сравнивать то не с чем....

а потом договариваемся до того, что ок, шас в карпатв а в крым потом... а потом кто в европу у кого нет оспуска.. кто с другой компанией... и доходит до того что уже август сентябрь и опять нада в карпаты.... :-x

поэтому решайте... не решайте... куда поедем известно.... потянем время или небудет домиков или кто-то не хочет в палатках... и в итоге поедете в йолдызы опть :-D :-D :-D :-D

Riddle
Рейвер

Сообщение Riddle » Вс янв 15, 2012 14:26 pm

потянем время или небудет домиков или кто-то не хочет в палатках... и в итоге поедете в йолдызы опть
Как раз чтоб такого не было и предлагается все решить ЗАРАНЕЕ и собрать с желающих предоплату, здесь я полностью поддерживаю Иона. Если кто сдаст деньги, а потом передумает ехать без действительно серьезной причины, то я считаю, что залог ему возвращать не надо.
Чтоб подобрать домик оптимальный по цене и комфорту, то нужно знать сколько человек едет. С палатками в мае еще рано, можно попасть на холод и дожди.
В общем, предлагаю к середине февраля определится с составом участников. Месяц на раздумия и сбор 200 грн - более чем достаточно.

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Вс янв 15, 2012 14:30 pm

я особисто за Карпати, так як:
1. як писав Ігор в Криму в погану погоду немає що робити, а мангал якщо розкласти то прийде 10 різних інстанційі і здеруть бабло
2. в криму десь зупинятись великою компашкою -все-таки по баблу дорожче і фіг знайдеш щоб і покричати можна було б, хіба що малими групами десь бомжувати (Вад, я в криму частіше буваю ніж ти , і дікарями також, так що навіть не спор).
3 . в Карпатах більший вибір всього

Можливо за нове місце в карпатах, але не проти Йолдизи)))))
Тільки Вад, я тебе знову прошу, не кричи за нове місце, а просто шукай варіанти і пропонуй, адекватні варіанти..
Бо ми всі вміємо кричати-нах йолдизи, давай щоь нове і всі чекають що на блюдечко то щось нове піднесуть .., а потім подумати і сказати, незнаю, там плазма на стіні всього 42 дюйми, джакузі маленьке і коштує більше 50 грн

Пропозицію щодо авансу повністю підтриую
Ravers united!!!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Вс янв 15, 2012 15:01 pm

проголосовало 7 чол. а в темі 5 людей де ще 2 шпіона? :smile:
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ

Dmitronik
Рейвер

Сообщение Dmitronik » Вс янв 15, 2012 16:15 pm

Один - Google, другий - Яндекс. Великий браза стежить за тобою, факін гангста нігга.
Пропоную проголосувати за нову аватару Riddle (на всяк випадок, завірений в державного нотаріуса скріншот Изображение)

Вернуться в «Встречи рейверов»