встречи не в Киеве

Встречи рейверов и единомышленников в Украине

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

ufolog
Продвинутый
Контактная информация:

Re: встречи не в Киеве

Сообщение ufolog » Ср мар 24, 2010 0:14 am

Ростик ты красавчег . Такую класную расписку составил супер. Прости за нашу не решительность, но как ты сам уже говорил, "ты все равно нас пи....расов любишь таких как мы есть". Твоя идея может решить нашу общую проблему.
:-D :-D :-D

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср мар 24, 2010 0:51 am

я готовый був їхати на паску... Але побачивши "зацікавленість" іниших, перехотілось... НУ що ж. чекаємо травня
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Ср мар 24, 2010 8:25 am

Ну що ж,чекаємо травня :evil:
Ravers united!!!

energizer
Raver

Сообщение energizer » Ср мар 24, 2010 9:02 am

Чекаемо чи i'демо? Знову починаеться не решительность?... Пиарасссы....)))

WAD
Raver

Сообщение WAD » Ср мар 24, 2010 9:42 am

http://bim-uuu.narod.ru/DSC00070.JPG
http://bim-uuu.narod.ru/DSC00071.JPG
АКТУАЛЬНО вчера.... НО ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ЧТО ЕСТЬ МЕСТА И СЕДНЯ....

пока не определитесь кто и сколько чел едут мне вызванивать нет смысла... ^#(^
тоесть например, Ростик все организовывает и говорит количество 100% едущих человек

intrigantka
Продвинутый

Сообщение intrigantka » Ср мар 24, 2010 10:33 am

Вад!!! Куда ехать??? О чем ты говоришь до мая месяца еще 37 дней!!! Мы всё решим за неделю, когда уже не будет билетов в кассе, когда половина забьет и поедет в село картошку сажать или нет еще лучше, - провести праздники с родственниками, это святое!!! Нет, стой, а вдруг погода будет плохая, там ледник тает, затопит не дай Бог, или дожди пойдут, (статистика: два года подряд на майские в Крыму была жуткая погода, дожди, холод во-общем брррр, мои с работы регулярно ездили, а в этом году не поедут... прогнозы смотрели?), да еще весь мир с нетерпением ждет землетрясения в Украине, может это начало 2012???

И правда, зачем ехать если можно просто ждать и отвечать -"ну, я пока не знаю..."!!!??? Продолжайте в том же духе, до пенсии всего то каких-то лет 20-25-ть, а потом можно будет съезжать на старческий склероз, воспаление простаты - это наверняка предусматривается в форс мажоре расписки!!!!!! Да и потом ослабленный иммунитет... это точно нельзя в плохую погоду (весна, осень - зима для некоторых) выбираться из берлоги, да и чуть не забыла, пенсии совсем мало платят ели на лекарства хватает, - ну вот и зачем куда-то ехать мы лучше подождем!!!!

Ну а пока нам еще нет даже 30-ти, так как мы люди не реализовавшие себя (студенты), мы скажем что мы поедим да только вот у нас нет денег, не на дорогу, не на отдых и будем активно искать спонсорство в компании... а на фига платить за себя если "мої улюблені друзі, і взагалі класні люди" которые ценят сплоченность компании конечно помогут, ну а если и не помогут то не чего страшного, мы постараемся что б поездка не состоялась, а потом, а-а-а-а-а по-то-м, все дружненько встретимся у Даши и Жени на квартире (Женечка и Дашенька мы вам дружно скажем: "Спасибо что вы есть и есть бесплатно, за аренду помещения не требуете платы, накормите да и еще напоите")- ну просто супер и вроде все довольны!!!

А ну так про маёвку, давайте чуть позже будем решать, узнаем как погода, что у нас по деньгам, как самочувствие будет в период поездка, ну а на крайняк- поддержать свой ПАСИВ-СТАТУС!!!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПАСХУ!!!!!!!!!

Riddle
Рейвер

Сообщение Riddle » Ср мар 24, 2010 10:40 am

Любий Ростіку!!! Не ображайся і не злися будь ласка.
Не буду казати за інших, але особисто я не захотіла їхати лише через погоду, наслідком якої міг бути сніг у горах або паводки. Свої думки з цього приводу я вже висловила трохи вище.
Думаю, що у травні ми всі обов'язково кудись поїдемо!!!Я згодна написати розписку і, якщо треба, розписатися кров'ю!!!!!!!!!!

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Ср мар 24, 2010 11:09 am

Ёмтель-моптель, какая нах нерешительность!? :twisted: Я сразу сказал, что поехать не смогу по ФИНАНСОВЫМ причинам. В мае месяце я поеду, уже начал деньги копить :smile: Тоько нужно будет хотя бы за 3 недели согласовать дату, чтоб я отпуск на определённые дни успел оформить.
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Ср мар 24, 2010 12:01 pm

ну про те я й говорю, що хто відразу сказав що ні, то й претензій немає.
Значить так, в травні планується дві поїздки:
- КРим (1-3 травня, орінтовно Ялта з палатками на Ай-Петрі, з ночівлею десь в долині привидів та походом на водоспад Джур-Джур) доречі, те що скинув Вад - досить класна і цікава програма
- Карпати, можна котедж на всіх зняти, або ЙолДизи... - 8-10 травня...
Розумію, що поїхати і туди і туди буде всім накладно, тому будемо організовуватись щодо можливості..
Надіюсь, що хоча б в Карпати поїдемо принаймні не менше 10-12 чоловік))))))))), в Крим тоже хочу)))))

Значить конкретніше щодо поїздок буде повідомлено трішки пізніше, складено орінтований розхідний баланс і, звичайно ж, проект розписки)))))))

Значить Вад, ознайомився з твоїми фотками, програма мене зацікавила, навіть дуже, вродіби все підходить і бюджет не великий...
Але не бачу конкретних дат і щодо чого, це на які числа і доки треба зголоситись?
Ravers united!!!

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Ср мар 24, 2010 13:29 pm

Ростик, а коли твій день народження святкуємо? Це ж в Карпатах напевно будемо святкувати. :smile:
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

Вернуться в «Встречи рейверов»