встречи не в Киеве

Встречи рейверов и единомышленников в Украине

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

intrigantka
Продвинутый

Re: встречи не в Киеве

Сообщение intrigantka » Ср мар 24, 2010 13:33 pm

На такой ноте может обсудим встречу нового 2011 года???

Вам Вад скинул ссылки, да посмотрите ж вы в конце -концов и напишите что вы о б этом думаете......

Радиорэйвер
Raver

Сообщение Радиорэйвер » Ср мар 24, 2010 13:39 pm

В Крым не поеду. Не хочу, хочу в Карпаты.
Передатчику пiрата ламповымЪ надлежитъ быть, а синтезаторъ должонъ быть RolandЪ! Грувбоксъ всъму голова! VST фтопку!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср мар 24, 2010 14:32 pm

После Лениной истерики :smile: , вобще никуда не хочу, а в Крым темболее... Считайте что у меня начался 2012 (Имхо это бред полнейший - 2012)

Если и поеду, то в Карпаты и в Одессу на Тиесто.. а может и за Украину....
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

intrigantka
Продвинутый

Сообщение intrigantka » Ср мар 24, 2010 14:46 pm

ION писал(а):После Лениной истерики :smile: , вобще никуда не хочу, а в Крым темболее... Считайте что у меня начался 2012 (Имхо это бред полнейший - 2012)

Если и поеду, то в Карпаты и в Одессу на Тиесто.. а может и за Украину....

Правильно!!! Кто крайний??? Конечно Лена, она больше всех возмущается!!!!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср мар 24, 2010 15:47 pm

ну ты же интригантка? :-D
Лена скажу тебе 1 вещь. Мы всегда ездили большими компаниями и сильно не заморачивались про организацию, и все отлично получалось без истерик и споров.
Все отписывались на форуме за конкретную поездку.
Вот давайте конкретоно заведем новую тему и обсудим ..И не нужно делать из этого проблему, кто хочет и может, тот поедет и насильно заставлять не будем. Так было и так будет!

PS По поводу предоплаты я согласен .
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Ср мар 24, 2010 15:56 pm

Значить, Крим поки що не рухаю, залишаються Карпати 8-10 травня, орієнтовно це буде Йолдизи)))) надіюсь з погодою повезе, навіть якщо не повезе -не впервой)) :p

Дальше, День народження уродженців червня, а їх аж у нас двоє - я і Лена )))планується святкувати в Карпатах з палатками - орієнтовно це славнозвісна поляна ім.Джа)))), приїзд в Карпати 26 червня, виїзд 28 ввечері, це понеділок, державний вихідний. Дуже при дуже надіюсь що всі ви будете!!!!!!Будь-ласка, прошу вже планувати і готуватись :ymhug: Якусь екскурсійну програму і похід я до того часу придумаю (одни з варіантів квесту - це десь в вечірній час дати Ігорю компас і карту -і сказати веди нас в задану точку на карті по азимуту, веселу ніч, зустріч з ромунськими пограничниками , медведом, і як повезе з жителями Татр, нам гарантовано)))))))) п.с. не в обіду Ігорю ^:)^ )

Фінансові питання... :!! значить так для поїздки травневої час ще є, між травневою і поїздкою червня майже 2 місяці, щось відкласти думаю вдасться всім...

Доречі, я б хотів ще зробити пару виїздів в Карпати Чорногірським хребтом, десь 3 дня, з нічним переходом,з заходом на г.Говерлу, г.Петрос, г.Піп Іван...,з відвідинами чистого і високогірного озера Несамовитого.. ну знову ж таки хто захоче... -це мега цікаво, афігенніші краєвиди і дуже маленький бюджет, так як їсти тільки необхідне і потрібне..., а не цистерни горілки, вагони пива, котейнери м'яса... - це неперевершені відчуття :ymhug:
Ravers united!!!

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Ср мар 24, 2010 16:02 pm

Ще хочу додати, нехай кожен пише якісь пропозиції щодо поїздок, цікаві місця, ще щось типу того, може ще кудись і якось виберемось, чекаю пропозицій!!!!!

для тих, хто поїде 25.06. на Тієсто, якщо виїхати з Одеси вночі, то 26 десь вранок, максимум перша половина дня - вже у Львові, а звідтам маршруткою в Карпати (це так, для роздумів)

Ну, чекаю пропозицій, ідей і зауважень на попередньо викладені пости))
п.с. .. тема розписки залишається в силі :!!
Ravers united!!!

intrigantka
Продвинутый

Сообщение intrigantka » Ср мар 24, 2010 16:22 pm

[quote="ION"]ну ты же интригантка? :-D
Лена скажу тебе 1 вещь. Мы всегда ездили большими компаниями и сильно не заморачивались про организацию, и все отлично получалось без истерик и споров.
Вот давайте конкретоно заведем новую тему и обсудим ..И не нужно делать из этого проблему, кто хочет и может, тот поедет и насильно заставлять не будем. Так было и так будет!

Офигеть: "Мы всегда ездили большими компаниями и сильно не заморачивались про организацию, и все отлично получалось без истерик и споров." - оказывается не все так плохо, на пример Игорь не в-курсе организационных проблем с которыми сталкивался Ростик и ему по-фиг он просто сидит дома и цифрует кассеты, позже собирает 15-ти литровый рюкзак и без проблем едет с большой компанией отдыхать!!! И к сати Игорь, я не наблюдаю чтоб на форуме обсуждалось так как сейчас предварительные вопросы о поездках, я так понимаю что это все происходило по телефону, по этому доказать как все раньше у вас происходило не возможно...

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср мар 24, 2010 16:29 pm

Лена , если ты не знаешь, лучше не говори о том чего не знаешь! Вопервых рюкзак у меня не 15 литровый, Вовторых о всех проблемах организационных с которыми сталкивается Ростик я знаю прекрасно и по возможности я их решаю сним! Втретих да сижу и цифрую кассеты - это моя работа! Я ж не говорю о том как ты там сидишь на телефоне в своем росукрэнерго.
Вчетвертых по телефону решается часть вопросов в том числе.

И пожалуйста не нагнитай. Повторяю раньше все было спокойно и никто никого ни в чем не упрекал.. Если было плохо, пусть Ростик скажет, что было плохо и если его не устраивает что-то то пусть он и скажет..
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Ср мар 24, 2010 16:32 pm

............ Мы всегда ездили большими компаниями и сильно не заморачивались про организацию, и все отлично получалось без истерик и споров.
.............
ну скажемо так, організаційні проблемки завжди були,щодо кількості, щодо дат та тому подібне.., просто вони мною не описувались...., я я тихо втикав голки в ляльки вуду... :twisted:
Не благодарна справа оце організаторство, але по-іншому ніде майже б не вибрались
Ravers united!!!

Вернуться в «Встречи рейверов»