Armin van Buuren @ Kyiv

обсуждение будующих и прошедших вечерин

Модератор: Annihilating Rhythm

ole1998
Raver
Контактная информация:

Re: Armin van Buuren @ Kyiv

Сообщение ole1998 » Чт мар 23, 2006 12:18 pm

The Chaser писал(а):Неужели это случилось?
Армин едет к нам!
http://stage.arminvanbuuren.com/?id=8 :D

2The Chaser: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ!
ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ И НАВЕРНОЕ ДО САМОГО 22 АПРЕЛЯ!
ЕСЛИ ПРИДЕШЬ НА АРМИНА - ВЫСТАВЛЯЮ ПИВО ЗА ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ! =)
Ukrainian Ravers Team |www.jumpstyle.com.ua
Изображение

The Chaser

Re: Armin van Buuren @ Kyiv

Сообщение The Chaser » Чт мар 23, 2006 12:22 pm

ole1998 писал(а):
The Chaser писал(а):Неужели это случилось?
Армин едет к нам!
http://stage.arminvanbuuren.com/?id=8 :D

2The Chaser: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ!
ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ И НАВЕРНОЕ ДО САМОГО 22 АПРЕЛЯ!
ЕСЛИ ПРИДЕШЬ НА АРМИНА - ВЫСТАВЛЯЮ ПИВО ЗА ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ! =)

Рад стараться!!!
:roll:
:lol:

Георгий

Сообщение Георгий » Вт мар 28, 2006 11:42 am

ОФИГЕТЬ !!!!!!!!!!!!!
Только вот в чем фишка---23-го апреля будет ПАСХА !!!!!!
И я не думаю что все захотят висеть перед пасхой и встретить ее под ТРАНС да еще и под кайфом!!
Но мне все побоку!!!! Я ПОЙДУ !!!!!!!!!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Вт мар 28, 2006 11:53 am

опа, :o и правда пасха...
ну я тоже пойду

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Пт апр 14, 2006 10:53 am

Давайте тут. напишем, кто собирается идти, чтобы компанией пойти

Я (Игорь (Ион)) - 8 -066-758-49-38 :wink:

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Пт апр 14, 2006 11:02 am

Armin Van Buuren
Передовой концепт в коктейльной культуре Nemiroff cocktail Life целых два дня будет объединяться с лучшей клубной музыкой живой легенды Хаус-сцены Dj Armin Van Buuren.

21 и 22 апреля – третья величина клубной музыки – Dj Armin Van Buuren отыграет два своих мегасета в украинской столице. Так сначала VIP-set в restaurant & lounge «Decadence House» и mega-set на территории выставочного центра «ExpoPlaza» - перевернут мировоззрение музыкального мира Украины.

Партнерами обеих Мега-ивентов в Украине - «Red Bull»™ и «Nemiroff cocktail Life»™.

Изображение

Вот уже третий год кряду Van Buuren владеет «бронзой» электронной музыки - занимает третье место в мировом рейтинге клубной музыки журнала Dj Mag.

DJ Armen Van Buuren, аудиенция – 21 и 22 апреля.

Изображение

Блитц-Досье!!!

Год рождения – 25 декабря 1976 года

Страна – Нидерланды

Музыкальные стили – Progressive Trance

Официальный сайт - www.arminvanbuuren.com

Первый свой релиз Армин (Armin) выпустил в 18 лет, впервые вошел в состав Великобританского чарта со своим «Blue Fear» в 20, и образовал свой лэйбл в 22. В 23 года он опять входит в Великобританский чарт с «Communication». Сейчас он выпускает сборник своих дисков, и будучи продюсером и ди-джеем одновременно, он уверенно завоевывает мир.

Армин родился 25 декабря 1976 года в Лейдене (Leiden), Голландия. Насколько он себя помнит, он был всегда очарован музыкой. В основном, благодаря своему отцу, который слушал множество стилей музыки. Кроме своей любви к музыке, Армин начал интересоваться технологиями и компьютерами. В 14 лет он купил свой первый сэмплер Akai S-01, «конфисковал» отцовский синтезатор и начал создавать музыку.

В период юношества он ходил в школу почти всегда вместе со своими наушниками, слушая музыку от Jean Michael Jaree до минимиксов Бена Либранда (Ben Liebrand). Очень уважая Бена, он послал ему свое демо и получил восторженный отзыв. Самая первая демо-песня была сразу же включена в сборник. На деньги, которые он получил от этой сделки, Армин купил гораздо лучшее оборудование. Это отразилось на первом виниле, выпущенном в конце 1995. Также Бен обучил Армина продюсированию и микшированию. Его страсть к микшированию все росла.

С 1995 Армин выпускает огромное количество трэков на разных лэйблах со всё возрастающим успехом. Первым большим успехом был «Blue Fear», выпущенный на Cyber Records. Трек «Euro trance blueprint» даже попал в Великобританский чарт. На этом же лэйбле он выпустил «Communication», который произвел фурор на Ибице летом 1999. Этот трэк был подписан к AM:PM и вошёл в великобританский чарт под 18 номером в 2000 году!

Ди-джейская карьера Армина также занимает много времени. В Великобритании его регулярно можно увидеть в Passion, Godskitchen, Gatecrasher, Slinky, Peach, и во всевозможных местах по всему миру (Иерусалим, Токио, Хельсинки, Ибица, Крит и т.д.).

Также он ведет свое собственное радиошоу «A State of Trance» на радио ID&T каждый четверг с 20:00 до 22:00. В Голландии на частоте 97.4 FM, живую трансляцию можно также слушать по адресу www.id-t.com/portal/page-radio.php.

Армин не любит ограничивать себя определенным стилем музыки. Выражение, которое он часто использует: «don't be prisoner of your own style» (не будь заключенным своего собственного стиля). Армин любит описывать свой музыкальный стиль, как euphoric, uplifting, melodic и energetic. То, что Армин очень амбициозен, это факт. Он делает множество вещей в одно и то же время: ведет студийную и продюсерскую работу, является DJ. Армин верит, что есть только один способ что-то сделать - получать удовольствие от того, что делаешь. Армин хочет, чтобы осуществились его мечты, а именно «doing what he loves most and have as much fun as possible doing it» (делать то, что он любит больше всего и быть счастливым, делая это). В последнее время Армин работает над своей карьерой DJ, играя в неделю в среднем два сета. Как говорит он: «The fans and the public are the most important thing for a DJ» (Фанаты и публика наиболее важные вещи для DJ).

Немного о жизни Armin van Buuren

Родился: 25 декабря 1976 в городе Лейден (Leiden) Нидерланды

Образование: Почти закончил изучать Закон в Лейденском Университете

На него повлияли: Liebrand, Jean-Michel Jarre

Любит: Кино

Ненавидит: Людей, которые не делают то, что обещают

Первый релиз: Armin - Push

Лучшие ремиксы: Geoffrey Williams - Sex Life, Wamdue Project - King Of My Castle

Лучшие релизы: Perpetuous Dreamer - The Sound of Goodbye

Собственный стиль: Не любит, когда его относят к какому-то стилю

Любимый альбом: Future Sound of London «Lifeforms», Jean-Michel Jarre «Oxygene»

Любимые house пластинки: LSG «Netherworld», Li Kwan «Point Zero»

Проекты, в которых участвовал Armin van Buuren:

Alibi (совместно с DJ Tiesto)

Amsterdance

Armania

Armin

Darkstar

Electrix (совместно с Floris Klinkert)

Gaia

Gig

Gimmick

Hyperdrive Inc.

Major League (совместно с DJ Tiesto)

Perpetuous Dreamer

Problem Boy

Red & White (совместно с Gert den Heijer)

Rising Star

Shoeshine Factory, The

Technology (совместно с Gert den Heijer)

Wodka Waters (совместно с Olav Basoski)

Изображение

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Пт апр 14, 2006 18:52 pm

Интересная инфа. Увы, я пас. Очень тяжёлые обстоятельства. До конца следующего месяца я просто в ауте. Не в деньгах, во времени :( :( :( :( :( :(
In Your beginning was music - house & techno
Members Of MayDay
Что, какое эр'эн'би?
Слышь, чуваче, не флуди!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Вт апр 18, 2006 11:49 am

Я уже купил билет сегодня! Давайте шевелитесь 8) :wink:

yURa
Магистр
Контактная информация:

Сообщение yURa » Вт апр 18, 2006 15:21 pm

сЛЫш иГОрь..так дЕ там бИлетик мона вЗять....мНЕ как то не в прикол на левобережку за ним еХать....мнЕ к даРнице поБЛиже)))
dance 4 life

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср апр 19, 2006 8:18 am

Почти в любой театральной кассе... В центре на каждом углу :wink: . Давай торопись.
Телефон мне свой напомни, можешь в личку... ато не сохранился

Вернуться в «Parties & Festivals»