Каким ты себе представляешь клуб?!

Night Clubs in Ukraine

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

Andy Frost

Каким ты себе представляешь клуб?!

Сообщение Andy Frost » Вт май 24, 2005 21:41 pm

И так давайте поговорим и покритикуем клубы. И вобще обсудим есть ли у нас клубы достойные клубы!

MniD

Сообщение MniD » Пн июн 06, 2005 0:13 am

Ну вообщем живу в Одессе, пока что клубы не все облазил, этим летом 100% обойду все до единого...где нравиться?!!Хм...в вестерне первую половину ночи играет не плохая музыка, но вторая половина одна х... почти всё рэп....а вот в клубе Итака вполне нормальная музыка ирает, но под не такая калбаса, какую бы хотелось услышать!

Levskiy

Сообщение Levskiy » Пн июн 06, 2005 0:34 am

MniD писал(а):Ну вообщем живу в Одессе, пока что клубы не все облазил, этим летом 100% обойду все до единого...где нравиться?!!Хм...в вестерне первую половину ночи играет не плохая музыка, но вторая половина одна х... почти всё рэп....а вот в клубе Итака вполне нормальная музыка ирает, но под не такая калбаса, какую бы хотелось услышать!

В Одессе знаю клевый клуб Космо в раене Аркадия
но когда я был у вас в городе в него не попал
ксожелению

MniD

Сообщение MniD » Пн июн 06, 2005 0:37 am

Угу, неплохой клуб...но он крытый, вообщем не летьний, а летом модно на свежом воздухе колбасиься)))

Levskiy

Сообщение Levskiy » Пн июн 06, 2005 0:46 am

MniD писал(а):Угу, неплохой клуб...но он крытый, вообщем не летьний, а летом модно на свежом воздухе колбасиься)))

не понятное дело что летом опены а зимой клубы

Andy Frost

Сообщение Andy Frost » Пн июн 06, 2005 0:47 am

Ах как хочеться моря =)

Chifir

ТЕХНО и Только техно

Сообщение Chifir » Пн авг 29, 2005 13:48 pm

да зачем клуб вообще нужен ? вот что-б мну пависеть нада всего 50киловат звука и хорошего Електро-техно......ну и меня канеша

Andy Frost

Сообщение Andy Frost » Пн авг 29, 2005 19:49 pm

Да а Зимой ? с тобой не согреешься =)

Вернуться в «Night Clubs in Ukraine»