Будители ВЫ ходить в Клуб если....

Night Clubs in Ukraine

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

!!! ОПРОС, ВАЖНО !!!

Будители ВЫ ходить в Клуб если....

Сообщение !!! ОПРОС, ВАЖНО !!! » Пт сен 09, 2005 12:03 pm

Будители ВЫ ходить в Среднего Уровня Клуб, если там будет играть Свежая, Качественная Музыка?
При этом
Плюс: небольшой вход, недорогой бар.
Минус: не в центре Киева.

Гость

Сообщение Гость » Пт сен 09, 2005 12:25 pm

привет!!!!
смотря какая музыка)))))))))))))))))))
если не будет преобладать диско-хаус, тогда с удовольствием :lol:
я за разноплпновость клубной музыки,
а не за однообразие, которым щас кишат наши клубы :lol:
а вообще конечно!!!!!!
желаю огромной удачи в продвижении клуба!!!! :lol:

Andy Frost

Сообщение Andy Frost » Пт сен 09, 2005 12:37 pm

Сложный вопрос, но одноплановость это кулбу не выгодно будет, хотя если будет Трансовый клуб я даже в Бобруйск поеду =) если будет транс а если ещё и гости будут то вобще Шикарно!
з.ы. То что он не в центре киева мне всё равно так как я когда еду в клуб еду не смотреть какой клуб я еду на музыку а если музыка там будет качественная и новая (тот же хаус,Транс,техно) то почему бы и нет!

Levskiy

Сообщение Levskiy » Сб сен 10, 2005 2:32 am

Если он будет находитса далеко от центра хм... есть минусы на букву "Б" и там их будет кишить очень многа
Если откроетесь и политика клуба будет понимать нынишние тенденцыи клубного Киева (это и фход и цены и фейс и по возможности гости ) то я думаю у вас все получитса
И конечно хотелось бы чтоб ваш клуб понимал какой подьем сейчас у нас в Киеве Транс культуры, если вы это учьтете то к вам будут ходить
Желаю вам удачи и незабываете нас
:D

Chifir

ТЕХНО и Только техно

Сообщение Chifir » Сб сен 10, 2005 7:24 am

Ну вот опять 25 пасматри на "СИнема клаб" и клуб маленький....интерьер гавно...далеко не в центре города....вход недорогой...фейс отсуцтвует....но мы его все любим ибо ТЕХНО больше нигде не играют.

Andy Frost

Сообщение Andy Frost » Вс сен 11, 2005 17:48 pm

Ты наверно не видел Маленьких клубов! Я бы несказал что Синима маленький клуб а обстановка там андеграундовая, так какой там должен быть интирьер ?! По поводу что в центре или нет мне нет разницы где самое главное как я и говорил что там играет и кто!

Bacid Jam

Сообщение Bacid Jam » Вт сен 13, 2005 21:51 pm

Levskiy писал(а):Если он будет находитса далеко от центра хм... есть минусы на букву "Б" и там их будет кишить очень многа
Если откроетесь и политика клуба будет понимать нынишние тенденцыи клубного Киева (это и фход и цены и фейс и по возможности гости ) то я думаю у вас все получитса
И конечно хотелось бы чтоб ваш клуб понимал какой подьем сейчас у нас в Киеве Транс культуры, если вы это учьтете то к вам будут ходить
Желаю вам удачи и незабываете нас
:D

Я все понял :-) и очень даже согласен!
Но за что не забывать вас? :oops:

NRG

Сообщение NRG » Вт сен 13, 2005 22:55 pm

Это зависит от того, что вы подразумеваете под свежей и качественной музыкой...
...яркий тому пример махимум-я бы туда ни за что не пошел(слабый звук,отстойный свет,маленький танц-пол,быкотека,необоснованно дорогой бар)..но MyTranceDay...я ниодин не пропустил! :D

Andy Frost

Сообщение Andy Frost » Вт сен 13, 2005 23:09 pm

2 NRG
ДА вы фанат я посмотрю =)))))))))))))

Intelligent_Pro

Сообщение Intelligent_Pro » Ср сен 14, 2005 10:02 am

То, что МЫ планируем будет Лутше май-транс-дея, с уклоном не на Евро псевдо Транс, а на Прогрессив Транс!

Вернуться в «Night Clubs in Ukraine»