Будители ВЫ ходить в Клуб если....

Night Clubs in Ukraine

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

Intelligent_Pro

Сообщение Intelligent_Pro » Сб сен 24, 2005 17:04 pm

Chifir
Я тебя не понял, перефразируй :)

Chifir

Re: Ай лав ТЕХНО :)

Сообщение Chifir » Вс окт 02, 2005 7:55 am

Intelligent_Pro писал(а):а вообше можна б было подумать организовать чтота вместе
-------------
Я только ЗА :)
--------
Где есть места в которых можно делат вечерины? :?:

организовать можно....вот "мы" тоже будем делать вечерину не не транса (евро) а техно (шранса или хард техно)
все зависит от того сколько попросят за оренду клуба )

cluster

Сообщение cluster » Вс окт 02, 2005 9:44 am

Чифир. Это разговоры ниочем... посмотри.... Что ты называешь техно? Этих трех продажных мальчишек Сухаря Джозефа и Коня? Или Ваню Шиза который играет в синиме а потом едит в аранжирею и стоит и смотрит на входе: толстых дядек с толстыми кошельками впускать (чтобы оставили денег на баре и тёлок зацепили) а кого не впускать. Сегодня в синиме должны были играть конь, джозеф и сухарь. А играл только сухарь. и техно там совсем не пахло. И нас наебали всех с флаерами. кароче все заплатили по 50 грн чтобы послушать электро всю ночь от какого-то дурика (играл первый) а потом от Сухаря. Скорее всего Коню и Джозефу было забить на Техно-людей. Им больше предложили в патипе и в аранжирее..... Зачем напрягаться и играть Техно, если можно нормально поиграть поп-хаус или поп-электро для кого-то, кто даже не знает не только стиль, который играет в данный момент, а даже не зннает что за диджей играет.....

Chifir

Сообщение Chifir » Вс окт 02, 2005 9:54 am

cluster писал(а):Чифир. Это разговоры ниочем... посмотри.... Что ты называешь техно? Этих трех продажных мальчишек Сухаря Джозефа и Коня? Или Ваню Шиза который играет в синиме а потом едит в аранжирею и стоит и смотрит на входе: толстых дядек с толстыми кошельками впускать (чтобы оставили денег на баре и тёлок зацепили) а кого не впускать. Сегодня в синиме должны были играть конь, джозеф и сухарь. А играл только сухарь. и техно там совсем не пахло. И нас наебали всех с флаерами. кароче все заплатили по 50 грн чтобы послушать электро всю ночь от какого-то дурика (играл первый) а потом от Сухаря. Скорее всего Коню и Джозефу было забить на Техно-людей. Им больше предложили в патипе и в аранжирее..... Зачем напрягаться и играть Техно, если можно нормально поиграть поп-хаус или поп-электро для кого-то, кто даже не знает не только стиль, который играет в данный момент, а даже не зннает что за диджей играет.....

кстати вот я к чему и вел ....Джозефу запретили играть врачи (сердце слухи такие) и я тоже непанимаю что тогда его в лайн-ап тулить....сухарь? что сухарь.....сухарь изменился за лето и начал играть лутше.....конь? что конь? конь всегда делал что хател....а насчет Шиза...то вот что я тебе скажу....он играет оч хорошо и публика его любит....и каждый хочет получить не 100$ в синеме а больше в других клубах....и то что Ваня работает на фейс-контроле ето не показатель.

и кстате твой пост по поводу етого должен быть не тут а на Техно разделе

likerave

Сообщение likerave » Пт фев 03, 2006 5:09 am

Молодцы, именно на транс, т.к у нас в москве,уже все х аебала хреновая музыка называемая владельцами клубов хаусом!!!!!!! Я считаю что в клубе должна играть хорошая клубная музыка!

Вернуться в «Night Clubs in Ukraine»