Какая музыка должна играть в Ночном Клубе???

Night Clubs in Ukraine

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

Какая музыка должна играть в Ночном Клубе???

Опрос закончился Вт янв 04, 2005 17:23 pm

Trance/Progressive Trance
3
38%
Tribal House/Disco-House
0
Голосов нет
Progressive House/Progressive Trance
2
25%
Dream Trance/Dream House
0
Голосов нет
Pompin House/Pop
0
Голосов нет
Rap/Hip-Hop
1
13%
Drum'n Bass
0
Голосов нет
Rock/Metal
0
Голосов нет
Pop
0
Голосов нет
Другая...
2
25%

Всего голосов: 8

Achtung!
Raver

69

Сообщение Achtung! » Пт июн 17, 2005 21:16 pm

В клубах не играет хардкор или рейв потому что селюки не могут перенести такой тяжолой для их ума музыки, а большинство клубов киева посещает деревеньщина сразу поприезду в киев. У нас присутсвует много НЕмолодежных клубов, контингент которых это старики - мадамы и господа, которым давно за 30 и конечно же музыку где по их словам одно "бум-бум-бум" они не могут перенести им нужен шансон или другая хрень! нам ненужно много клубов - нам нужен ОДИН рульный клуб в котором будет напостой играть хардкор, рейв, транс и т.д. на входе непременно нужен жосткий фейс-контроль для того что бы селюки и все НЕ рейверы не могли попасть туда во имя избежания конфликтов и порчи рейв духа молодежи!
Аминь!

La bamba la discoteca!
everytime, everyday, anyway... A C I D

Chifir

ТЕХНО и Только техно

Сообщение Chifir » Пн авг 29, 2005 13:51 pm

КАК Я ПОНЯЛ ЗА НЕСКОЛЬКО СВОИХ ПОСТОВ ТУТ ЛЮДИ НЕ СЛУШАЮТ ТЕХНО И ШРАНС ......СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЕТО СУГУБО ТРАНСОВЫЙ ФОРУМ ?

в КЛУБАХ ДОЛЖНА ИГРАТЬ ЖЕСТЬ ......ТОЛЬКО НА ЖЕСТИ ПОКАЗЫВАЮТЬСЯ САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ...ВЫБРАСЫВАЯ НЕГАТИВНУЮ ЕНЕРГИЮ .....И НАБИРАЯСЬ ПОЗИТИВОМ ))).....СЕЛЮКИ РУЛЯТ ОНИ ОЧ СМЕШНЫЕ !!!!

ПОМНЮ ТАКОЙ СЛУЧАЙ КОГДА КОНЯ С ВАНЕЙ ШИЗОМ ПЕРЕПУТАЛ ЧУВАК....ОК КАК Я ТАДЫ ХАХТАЛ !!!!

Andy Frost

Сообщение Andy Frost » Пн авг 29, 2005 19:36 pm

Просто некому заниматься техно =( И тут люди с разных направлений :wink:
з.ы. Жаль что Либенга не будет =((((((((((((((((

Все Ники Заняты

Сообщение Все Ники Заняты » Ср окт 26, 2005 20:49 pm

Фак, хочу Хэппи Хардкор в духе середины 90х... Аааааа... Или Габбер... Блин... Как сказано выше (или вообще не сказано) - с прямым битом, там где одно только бум-бум-бум... =))) только много и быстро... =)

likerave

Сообщение likerave » Пт фев 03, 2006 5:11 am

Annihilating Rhythm писал(а):Что до меня?..так это любая быстрая, энергичная музыка с прямым битом аля Нardcore :D
А я люблю жесткую электронную музыку в принцеае не важно будет это нардкор или транс или драм , главное не хаус!!!!

likerave

Сообщение likerave » Пт фев 03, 2006 5:20 am

Тлько рейв.. но гдеж его найдешь , у нас в клубах я имею ввиду москву совсем хреново.. играет такое.. что даже в страшном сне не присниться!

psoi

Сообщение psoi » Сб фев 18, 2006 15:20 pm

Тю...А как же Синема и Марчиба(ЦРМ) в Киеве??.
В Синеме вы найдете Техно, Шранц, Драм н Басс, Гоа/Пси Транс. Не знаю как на других вечирках, но на Гоа/пси трансовых в чиллауте (если есть) играют Эмбиент, Даб, Гоа чилл, Нью Эйдж, Даун Темпо, Этно, Джаз Фьюжн. Правда фейс там не всегда хороший, да и место приевшееся. А в Марчибе(ЦРМ) крутят Гоа транс, Психеделик транс, Суоми транс, Нойз, Ай-ди-Эм, ИТМ,Техно. Ну короче найти можно любую музыку. Вот единственное чего не знаю, так это где играют Габбу и Хепихардкор. Но эта музычка вроде как давно уже...эээ...отжила свое :)

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Вс фев 19, 2006 0:37 am

Ну блин много людей, которые хотели бы слышать в клубе свой любимый стиль Хардкор , хеппихардкор и rave. Не думаю что это уже отжило свое. Собрать бы всех рейверов на этом форуме и тогда мы сила!.......

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Вт фев 21, 2006 9:51 am

Я також підтримую сказане вище, що має бути хоч один клуб для рейверів, ну хоча б 3 дні в тиждень вякомусь клубі, алеи щоб тільки наша музика (RAVE, happy HARDCORE), без примішки музики, яку люблять всі(галіма попса і шансон) :cry: . Якщо був би такий клуб чи хоча б дні рейву - ми б всі мали де збиратися і за "фейс контроль" згоден - пропускати всіх хто любить RAVE, міжінчим серед селюків тоже , як не дивно, зустрічаються справжні рейвери! Мене особисто happy hardcore в клубі вставляє ліпше чим якась водка чи щось інше - якщо грає улюблена музика більше нічого не треба!! :P
Ravers united!!!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Вт фев 21, 2006 10:58 am

А ще кажуть, що рейвери нарікі :lol:

Вернуться в «Night Clubs in Ukraine»