Издание собственного CD/создание Рекорд-лебла

Rave DJs - RDJs

Модераторы: Annihilating Rhythm, Peri Mental

Вам интересна такого рода информация?

Да!
8
100%
Нет!
0
Голосов нет

Всего голосов: 8

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Чт ноя 23, 2006 16:01 pm

Спасибо всем. Очень тронут. Ой, мне бы со всеми проблемами разгрестись. Но пиво нужно будет попить обязательно. Я угощаю. :D :wink:
In Your beginning was music - house & techno
Members Of MayDay
Что, какое эр'эн'би?
Слышь, чуваче, не флуди!

energizer
Raver

Сообщение energizer » Ср май 28, 2008 20:38 pm

Спасибо за тему она респективна. Я не знаю как записатся...но можно посоветовать как идти к этому. На просторах нашей страны всё что не идёт в массы,можно отложить в сторону(до лудшых времён). Для начала(я так думаю)нужно сочинить что-то попсовое:-( с хорошым текстом мелодией, или значимое. ЗНАЧИМОЕ , пример: 2004г. Оранжевавая революция,кому тогда повезло на шару? ГРИНЖОЛАМ! Тупенька песня а результат! Я спустя два года придумал свою версию тех событий( в мелодийном рейве,где была душевная мелодия,текст,и незамысловатий припев: СВОБОДА!!!!- Типа "fire"!!! Но на самом деле это отчаяный крик Вильяма Воллеса "ХРАБРОЕ СЕРЦЕ"! Символично правда?) но было уже поздно. Тем более концовка трека-хор многотисячной толпы припевая мелодию на-нана-нааааа! Мега хит бы получился бы........Можно содрать идеи у других исполнителей,пример:"Холи-Доли"в каждого 5го была на мобилке.Главное "зацепится"и толкать безконечные идеи. А потом уже можно продвигать и "хеппи хардкор"и"джампстаил"идругие стили:-)

Вернуться в «Rave DJs»