NoiseworX records (независимый лэйбл электронной музыки)

Rave DJs - RDJs

Модераторы: Annihilating Rhythm, Peri Mental

У этого пректа есть перспектива?

Да!
2
50%
Нет!
1
25%
Затрудняюсь объективно оценить.
1
25%

Всего голосов: 4

Рома Рэйв
Raver
Контактная информация:

NoiseworX records (независимый лэйбл электронной музыки)

Сообщение Рома Рэйв » Пн ноя 20, 2006 10:15 am

Рад представить Всем фанатам электронной музыки свое интернет-детище, призванное выполнить свою скромную миссию в плане раскрытия новых таллантов в электронной музыке и активном продвижении ее как таковой на теренах Украины.

Всем кому интересна данная идея милости прошу на сайт www.noiseworx.info - буду рад увидеть ваши замечания и предложения.

Приглашаются все кому неравнодушна эта задумка принять участие в активной популяризации пректа ''NoiseworX records'', а также всех украинских электронных музыкантов желающих продемонстрировать свои творческие наработки широким массам.

P.S. Прошу строго не судить за раздел ''SHOP'', я не ищу спонсорской поддержки, а пытаюсь привлечь лишние денежные средства самомтоятельно для содержания и дальнейшего развития этого проекта, надеюсь вы отнесетесь с пониманием.
My Great Respect To All Fans Of Electronic Music!
our hardcore label www.artofcore.info
our forum www.thunderdome.3bb.ru

Рома Рэйв
Raver
Контактная информация:

Сообщение Рома Рэйв » Пн ноя 27, 2006 19:54 pm

я так понял, что ни кто не сумел заценить мой проект или как?
или нет слов?
или вам по...

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Пн ноя 27, 2006 20:27 pm

Рома Рэйв писал(а):я так понял, что ни кто не сумел заценить мой проект или как?
или нет слов?
или вам по...

Жди. Не всё так быстро приходит, как хочется.
In Your beginning was music - house & techno
Members Of MayDay
Что, какое эр'эн'би?
Слышь, чуваче, не флуди!

Рома Рэйв
Raver
Контактная информация:

Сообщение Рома Рэйв » Пн ноя 27, 2006 20:32 pm

судя по активности в этой теме, так все действительно поздно приходит, или все в каммандировках?

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Пн ноя 27, 2006 21:20 pm

Рома Рэйв писал(а):я так понял, что ни кто не сумел заценить мой проект или как?
или нет слов?
или вам по...

совсем не по... просто пиара нет никакого, никто не знает о существовании лейбла, это минус,
тем более у нас на Украине таких электронных продюссеров нужно выискивать самим,
так как они сидят у себя втихаря дома и пишут для себя музыку :cry:

Рома Рэйв
Raver
Контактная информация:

Сообщение Рома Рэйв » Пн ноя 27, 2006 22:11 pm

Annihilating Rhythm писал(а):
или нет слов?
или вам по...

совсем не по... просто пиара нет никакого, никто не знает о существовании лейбла, это минус,
тем более у нас на Украине таких электронных продюссеров нужно выискивать самим,

да в плане популярности сайта как такового, то все идет по плану.
я имел ввиду мнения членов форума rave.com.ua

Peri Mental
Рейвер

Сообщение Peri Mental » Пн ноя 27, 2006 22:43 pm

или нет слов?
или вам по...

Не исключено что еще не у всех есть хороший интернет чтобы выкладывать свои треки в интернет, кому то его хватает несколько мп3 новинок себе скачать, а о том что можно свое заливать он даже не думает и электронный лейбл для него существует один, тот, адрес которого он увидел на СД, благо он был почтовый адрес, поэтому только в Вирус он и отсылает свое демо :)
Нужно ходить по квартирам :lol: :wink: Просто подходишь, если издалека слышна качественная музыка, и ты раньше ее нигде не слышал, то наверное там живет электронный музыкант который ее сам написал :lol: А еще лучше вслушиваться - если несколько раз выключаются и повторяются один за одним похожие моменты песни, то наверняка как раз сейчас он занят написанием своего трека... Да, нелегко, а вы как думали? вот так и ищут музыкантов себе начинающие лейблы :) :) :wink:

Рома Рэйв
Raver
Контактная информация:

Сообщение Рома Рэйв » Пн ноя 27, 2006 22:56 pm

Peri Mental писал(а):
или нет слов?
или вам по...

Не исключено что еще не у всех есть хороший интернет чтобы выкладывать свои треки в интернет, кому то его хватает несколько мп3 новинок себе скачать, а о том что можно свое заливать он даже не думает и электронный лейбл для него существует один, тот, адрес которого он увидел на СД, благо он был почтовый адрес, поэтому только в Вирус он и отсылает свое демо :)
Нужно ходить по квартирам :lol: :wink: Просто подходишь, если издалека слышна качественная музыка, и ты раньше ее нигде не слышал, то наверное там живет электронный музыкант который ее сам написал :lol: А еще лучше вслушиваться - если несколько раз выключаются и повторяются один за одним похожие моменты песни, то наверняка как раз сейчас он занят написанием своего трека... Да, нелегко, а вы как думали? вот так и ищут музыкантов себе начинающие лейблы :) :) :wink:

Да такое впечетление, что мы общаемся не посредством всемирной сети а посредством рельсы, благо сейчас все делается гораздо проще, благодаря томуже интернету, а от таких советов типа иди и слушай у кого, что за дверью играет толку будет очень мало, на данном этапе развития сайта ему необходимо лишь увеличение посещаемости... а в плане поиска новых музыкантов достаточно зайти на www.cjclub.ru, и этим все сказано. :D :!: :!:

Peri Mental
Рейвер

Сообщение Peri Mental » Вт ноя 28, 2006 0:18 am

Есть куча подобных форумов, но ты же не надеешься что к тебе все сразу кинутся с радостью? или надеешься? :lol:

А чем ты их заинтересуешь?
Во первых - ты вначале поляну накрой :lol:
Во вторых - думаешь такая проблема выпуститься? :lol:
В третьих - кто сказал что ты просто не воруешь чужие идеи и треки? а? чем докажешь? Ты приедь к ним с договором, а не по интернету! Ишь какой!

:lol: :lol: :lol:

Рома Рэйв
Raver
Контактная информация:

Сообщение Рома Рэйв » Вт ноя 28, 2006 8:31 am

на тему воровства, можно долго общаться, есть много композиторов которые еще не пробовали предоставлять кому либо свои творения для оценки, неговоря уже о их амбициозности на счет "я вот такой классный музыкант - плати за это мне деньги", я хочу, чтобы этот сайт был отправной точкой для всех желающих быть услышанными пусть поначалу и узким кругом поклонников электроники, но со временем может и более широким. К тому же есть много ИНЕТ Лэйблов которые делают практически то, что и я, а может и на много меньше, и многие музыканты с гордостью предоставляют свои творения.

Вернуться в «Rave DJs»