NoiseworX records (независимый лэйбл электронной музыки)

Rave DJs - RDJs

Модераторы: Annihilating Rhythm, Peri Mental

У этого пректа есть перспектива?

Да!
2
50%
Нет!
1
25%
Затрудняюсь объективно оценить.
1
25%

Всего голосов: 4

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Вт ноя 28, 2006 11:17 am

всё равно Рома ты молодец, есть кстати выход как привлечь большее количество народа к твоему лейблу, договорись с одной из украинских звукозаписывающих компаний или лейблов, которые указаны у тебя в ссылках на издание CD украинских электронных музыкантов. Когда у тебя уже будет что-то, ты можешь написать, что обьявляется набор треков, не просто для пустоты, а для релиза на CD!! И кстати можно вполне честно написать, что это диск делается не ради 100 процентной коммерции, и что авторы могут получить моральное удолетворение только от самой мысли, что они релизнулись...пусть в денежном плане ничего не будет, но кто знает, вдруг диск стрельнет и имена этих музыкантов будут известны))
считаю, что просто так без ничего тяжело кого-либо привлечь, нужно договариваться с украинскими лейблами...

p.s: насчёт треков, спишемся в пм, окей?!))) :wink: :wink:

Peri Mental
Рейвер

Сообщение Peri Mental » Вт ноя 28, 2006 12:50 pm

Рома Рэйв писал(а):на тему воровства, можно долго общаться, есть много композиторов которые еще не пробовали предоставлять кому либо свои творения для оценки, неговоря уже о их амбициозности на счет "я вот такой классный музыкант - плати за это мне деньги", я хочу, чтобы этот сайт был отправной точкой для всех желающих быть услышанными пусть поначалу и узким кругом поклонников электроники, но со временем может и более широким. К тому же есть много ИНЕТ Лэйблов которые делают практически то, что и я, а может и на много меньше, и многие музыканты с гордостью предоставляют свои творения.

На самом деле я там тебе написал не своими словами, я бы в жизни до таких смешных мыслей не додумался, а словами тех музыкантов, с того же форума кстати который ты привел в пример для поиска талантов. Я по десяткам форумов создавал топики про набор треков, таких форумов много, не только cjcity, на том форуме это наверное единственный случай когда я на форуме вступил в разговор, но такие разговоры никогда не приведут ни к чему, потому что это разговор ни о чем. Поверь, никакие лейблы не нужны музыкантам, которые там сидят :) Кстати я в пример там сразу приводил им последний релиз, а у тебя и примеров им поставить нету, поэтому не готовься к тому что кто то серьезно отнесется к твоей затее, насколько из самых чистых побуждений она ни была бы.
Project One, Partystylerz никто не слышал, Буланову тоже, хотя вроде артисты вообщем то из разных направлений, и это вообще надо быть глухим чтоб ни разу не слышать никого и не знать ничего, но им просто наплевать чего они достигли, все равно музыканты с форума будут круче, сидя на том своем форуме и незнаю чем там заниматься :) Почитай топик где я писал. Смешно! :D Или жалко их незнаю, что такой бред пишут... Как будто прямо толпами за ними охотяться все и только ищут возможности как украсть бы их треки (или вообще единственный трек кое как написанный) :lol: Они не понимают что их супертреки нафиг никому не нужны :lol:
http://cjclub.ru/old/forum/index.php?s=27&showtopic=6586

Вот пример тебе. Нашел человека, кое как у него выбрал из его пяти треков один, который более менее приличный и предложил ему его выпустить. Вообщем думал думал он... и отказался. Таких куча которые только время твое потратят, просто про этого я вспомнил потому что увидел как потом он пишет на одном из форумов, что берегитесь! вовремя же я распознал подвох! это вам как проверка на смекалку! выживают умнейшие из нас и так далее! :lol:
Оказывается его насторожило что я ему предложил по почте прислать договор, хотя это обычная практика, но по его мнению я должен был лично приехать к нему в деревню на другой конец страны чтоб подписать договор на его единственный трек. Ну и естественно приехать наверное на белом лимузине, не просто так даже на поезде :lol: Вот так вот смешно бывает когда людям даешь шанс! Собственно что могу сказать о его треке конкретно, что это далеко не хитовый трек. Идея сделать Trance United появилась просто потому что у нас самих набралось материала транса, который можно издать, а таких людей просто берешь как бы "для кучи" в сборник, и далеко не хиты у них, от которых в обморок падаешь при прослушивании, а просто находишь треки которые грамотно и качественно написаны. Но с тобой еще будут спорить. Короче итог такой - мой тебе совет! Никогда и никого не ищи, никто твою добродетель никак не оценит :) Я понимаю, ты хочешь поднять хардкор в Украине, но поднимай его просто продвигая себя. Никто не поймет что ты это делаешь из своих побуждений, все музыканты будут думать что ты на этом рубишь немерянные деньги. Предложишь им 100 долларов за трек - значит ты 1000 имеешь, не меньше. Предложишь 1000 - значит миллион сам срубишь с их трека! :lol: А их бедных просто кинешь! И никто не подумает что тебе не важны деньги а важно какое то продвижение хардкора :) Плюс все будут ждать обрушившейся на них не только кучи денег за их трек, но и кучи славы. Project One искал любые возможности где бы зарелизиться, постоянно писал и пишет, все время прдвигается дальше и дальше.. да при чем тут он, он же им не в пример, хоть и играет на крупнейшем в северозападе денскор фестивале. Они за то написали всего один трек и будут сидеть ничего не делать и ждать когда же на них сразу свалится слава деньги и все такое :lol: А твоя помощь для них это ерунда, давай им сразу по первому классу гастроли по европе и тысячи долларов гонорар :)
Практически все кто на dancecore united, это просто друзья, да вообщем весь сборник сделан просто одной хорошей компанией друзей. А вот так вот привлекать людей незнакомых, как бы со стороны искать по интернету.. ну попробуй! Не забудь тут отписаться, или создай топик на каком нибудь форуме про свои предложения, кинь ссылку :) :) :D :wink:

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Вт ноя 28, 2006 13:33 pm

подписываюсь под каждым словом!))) я бы это сообщение вообще скопировал на все возможные форумы где есть такие "супер-музыканты", но видимо их удел никогда и не узнать кто они на самом деле, если конечно сами до этого не прийдут!!,

кстати там на сайте у тебя треки Эмбилиона, это вроде бы Фанат LSG с форума, как ты от него добился разместить mp3, ведь он же так против них)))))))))) :lol:

Рома Рэйв
Raver
Контактная информация:

Сообщение Рома Рэйв » Вт ноя 28, 2006 14:19 pm

Вот как все было прекрасно разъяснено - спасибо Peri Mental, да действительно есть разные музыканты, гордые и добрые, злые и жадные, безкорыстные и доброжелательные и т.д., заранее застраховаться от встречи с негативными типами нельзя, для этих целей делается раздел FAQ где все понятливо разъясняется, кто готов принять условия, тот и идет на контакт, а затем как карта ляжет.

На счет Амбелион, так мы с ним в хороших отношениях, а выкладывать мр3 он не хочет лишь те, что были изданы в альбоме "TRANCE EXPERIENCE" (JRC Music 2006) вот ссылка на треклист альбома + можно скачать парочку треков с этого альбома http://noiseworx.info/html/noiseworx__jrc_.html
My Great Respect To All Fans Of Electronic Music!
our hardcore label www.artofcore.info
our forum www.thunderdome.3bb.ru

Игорь
Raver

Сообщение Игорь » Вт ноя 28, 2006 17:43 pm

В любом случае - это долгий и трудный процесс.
In Your beginning was music - house & techno
Members Of MayDay
Что, какое эр'эн'би?
Слышь, чуваче, не флуди!

Вернуться в «Rave DJs»