Darkside::Hardstep

любителям ломаных ритмов

Модератор: Annihilating Rhythm

VoltBass
Рейвер

Сообщение VoltBass » Ср май 30, 2007 14:37 pm

Sonya_dnb Пасиб за сылочки я прям в тя влюбился :)
Слушай а что сейчас происходит с музыкантом Diezelboy. Нет и у тебя релизов его 2006-2007 года? На каком лейбле он сейчас выпускается?

Sonya_dnb
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Sonya_dnb » Ср май 30, 2007 15:10 pm

Ооооой)))
Ты знаешь, я и сама давно ничего о нем не слышала...
Дома лежат два его альбома. Один из них 2004 года - точно помню...а вот год выпуска второго, к сожалению не помню...
Ну по крайней мере знаю точно, что выпускается он на Palm Pictures. Вообще первый релиз этого лейбла и был релиз Дизельбоя....

Но, судя по новостям на его сайте....он мало выступает и не выпускается пока....
Последний релиз был в апреле 2006 'THE HUMAN RESOURCE' назывался...
Вот кажется он у меня и есть дома... я посмотрю, если что - выкладывать?
...:::Its all about D'n'B:::...

VoltBass
Рейвер

Сообщение VoltBass » Ср май 30, 2007 15:34 pm

Sonya_dnb писал(а):Ооооой)))
Ты знаешь, я и сама давно ничего о нем не слышала...
Дома лежат два его альбома. Один из них 2004 года - точно помню...а вот год выпуска второго, к сожалению не помню...
Ну по крайней мере знаю точно, что выпускается он на Palm Pictures. Вообще первый релиз этого лейбла и был релиз Дизельбоя....

Но, судя по новостям на его сайте....он мало выступает и не выпускается пока....
Последний релиз был в апреле 2006 'THE HUMAN RESOURCE' назывался...
Вот кажется он у меня и есть дома... я посмотрю, если что - выкладывать?

Пасиб за инфу. Да обязательно Выкладывай Дизеля!

Sonya_dnb
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Sonya_dnb » Ср май 30, 2007 20:17 pm

Держи..
Вроде бы это последний!

Dieselboy Presents The Human Resource (HUMA8019-2)

http://193.178.146.130/file/677925/5578 ... source.mp3

Еще у меня нашелся его альбом System Upgrade это 2000 год..
Его тоже заливать?
Или у тебя есть?

VoltBass
Рейвер

Сообщение VoltBass » Ср май 30, 2007 22:02 pm

Sonya_dnb писал(а):Держи..
Вроде бы это последний!

Dieselboy Presents The Human Resource (HUMA8019-2)

http://193.178.146.130/file/677925/5578 ... source.mp3

Еще у меня нашелся его альбом System Upgrade это 2000 год..
Его тоже заливать?
Или у тебя есть?

пасиб за сылку. а System Upgrade у меня есть, вот что ещё у меня есть из Дизельбоя:
Dieselboy-The 6ixth Session
Dieselboy - 97 octane
Dieselboy - SIDEproject (2002)
Dieselboy - System Upgrade-2000
Dieselboy & Kaos - Barrier Break (2003)
може кому нить надо?

Sonya_dnb
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Sonya_dnb » Ср май 30, 2007 22:07 pm

Ну угадай кому здесь это может быть надо)))

так как кроме меня и тебя тут пока никого нет, то давай мне!

VoltBass
Рейвер

Сообщение VoltBass » Ср май 30, 2007 23:13 pm

Sonya_dnb писал(а):Ну угадай кому здесь это может быть надо)))

так как кроме меня и тебя тут пока никого нет, то давай мне!

ок завтра выложу!

Vlad_M
Продвинутый

Сообщение Vlad_M » Чт май 31, 2007 9:02 am

Санек, а VA - Dieselboy Presents The Human Resource (2CD) 2006 тебе случайно не я записывал? )))
Зараза, помню как он меня достал. Я его только неделю где-то его слушал, просто болванок не было...

по сабжу:
Лучший drumnbass диджей мира Andy Clarke начал экспериментировать с написанием музыки, когда он еще был подростком. В 1990 году он встречает Ant Miles, с которым они начинают работать в студии. Это время можно назвать своего рода образованием в продюсировании, которое будущий известный музыкант получил в возрасте 14 лет.

В 1992 году он принимает решение об открытии своего собственного лейбла RAM records, дебютной пластинкой которого становится Sour Mash EP. До сих пор считающейся одной из самых коллекционируемых среди drumnbass пластинок.

В 15 лет они вместе с Ant под псевдонимом Origin Unknown создают величайшее творение Valley of the Shadows (31 Seconds), ставшее позже лучшим Hardcore треком на вручении наград Hardcore Dance Awards в 1993 году. Где Andy также получает награду как лучший новый продюсер - Best Newcomer.

Примерно в это же время его диджейская карьера набирает обороты. Он начинает вести свое радио шоу на пиратской радиостанции Cyndicut FM и получает возможность отыграть на известных больших рейвах таких как Imagination, Club Elevation, Dreamscape, Innovation and Telepathy.

В 1994 году совместно с Ant Miles они снова берут новый псевдоним Desired State и создают несколько композиций под этим именем. В этом же году в список людей, с которыми Andy C работает входят Dj Randall, Shimon и Moving Fusion.

Альбом Origin Unknown в 1997 под названием 'Origin Unknown Presents...Speed Of Sound' получает приз как лучший танцевальный и техно альбом на радио Kiss FM. Также Andy получает награду как лучший продюсер.

Последующий 1998 год и альбом 'Origin Unknown Presents...Sound In Motion' предворяет рождение коллектива RAM Trilogy, состоящего из Andy C, Ant Miles и Shimon.

1998 год постоянная глобальная гастрольная деятельность. Но Andy все еще делает свою радио шоу в ночь со среды на четверг на Kiss FM.

В 1999 и 2000 году он получает награду как лучший диджей на вручении наград Knowledge Awards. Самая престижная награда в сфере танцевальной электронной музыки.

Коллекция, сделанных им ремиксов для разных исполнителей включает в себя ремиксы на Busta Rhymes 'Woo Hah!' (признан лучшим ремиксом по оценке Muzik Magazine Awards в 1996 году), Adam F 'Circles' и Jay-Z 'Can't Knock The Hustle'.

Трек 2001 года Bodyrock от Andy C & Shimon становится первым инструментальным drumnbass треком, который был помещен на Play List B на BBC Radio 1 и достиг 28 места в UK National chart.

В 2000 и 2001 году Andy получает награду как лучший D&B DJ по опросу самого влиятельного drumnbass портала Великобритании - Drum & Bass arena (www.breakbeat.co.uk). За его кандидатуру проголосовало более 90,000 человек.

В декабре 2002 году он получает награду Выбор слушателей от музыкального издания Accelerated Culture.

В 2003 году Andy в третий раз получает награду как лучший drumnbass диджей на наградах известного музыкального издания Knowledge Magazine.

На данный (2003 год) момент Andy является самым влиятельным и высокооплачиваемым drumnbass диджеем по оценке DJ magazine Top 100 и находится на почетном 28 месте.

Sonya_dnb
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Sonya_dnb » Чт май 31, 2007 9:15 am

Ты знаешь, Влад....я затрудняюсь сказать кто мне записывал...
Возможно и ты...

ЗЫ: четко перевёл тему с Дизельбоя на Andy С....
Выложил бы лучше его последние релизы))))) В добавок к биографии)))
Кстати, у меня есть классный микс Энди Си...выложу обязательно.

Vlad_M
Продвинутый

Сообщение Vlad_M » Чт май 31, 2007 9:34 am

мое знакомтсво с Энди произошло вместе со знакомством с днб. Это был мп3 диск Тополя с Ломками. и там был и Энди С. давно то было... помню даже как покупал диск на радиорынке

Вернуться в «Drum n Bass / Jungle»