FL Studio. Ваши мнения: ************************************

Музыкальный софт, в чем больше предпочитаете делать музыку.

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь

Developer

Сообщение Developer » Вт июн 06, 2006 22:14 pm

А мне в лупсах нравится дизайн :lol:

ultrashock

Сообщение ultrashock » Ср июн 07, 2006 8:24 am

Developer писал(а):А мне в лупсах нравится дизайн :lol:

а звук тебе нравится в лупсах? :lol:

Ризн хорош для Ди-Джеев которые непосредственно работают с Железом,а вот для начинающих он не прост!

какое нафиг железо? ризон кроме как с миди клавами больше с Железом (с большой буквы и не работает). равно как и лупсы..

JZAN

Сообщение JZAN » Ср июн 07, 2006 16:24 pm

Ризн хорош для Ди-Джеев которые непосредственно работают с Железом,а вот для начинающих он не прост!

какое нафиг железо? ризон кроме как с миди клавами больше с Железом (с большой буквы и не работает). равно как и лупсы..[/quote]
Ты не правильно понял!Я имел ввиду сам интерфейс Ризона!Ризон - эмулятор Железных блоков ,сам хоть глянь! :!: Я не имел ввиду работу Ризона с реальным Железом,а только указал на дизайн проги.В отличии от Фруктов,Куба ...Интересно,а на чём ты пишешь?В Лоджике?Или в Мэджиксах?А?Или ты на Железе сидишь?

ultrashock

Сообщение ultrashock » Ср июн 07, 2006 20:32 pm

JZAN писал(а):Интересно,а на чём ты пишешь?В Лоджике?Или в Мэджиксах?А?Или ты на Железе сидишь?

сейчас в нюхе - вст\железо 50\50. раньше года 2 на ризоне

JZAN

Сообщение JZAN » Пт июн 09, 2006 16:12 pm

ultrashock писал(а):
JZAN писал(а):Интересно,а на чём ты пишешь?В Лоджике?Или в Мэджиксах?А?Или ты на Железе сидишь?

сейчас в нюхе - вст\железо 50\50. раньше года 2 на ризоне

Ну тогда понятное дело,на железе в студиях конечно звук полутше ,чем дома на прогах.Тем более не каждый сможет позволить себе такое удовольствие!Ты наверное профессионально занимаешься музыкой,так?!А у меня это хобби,просто хочу писать и пишу,без муз образования сложно писать качественно музыку,как говорится - чем богаты ,тем и рады...
Успехов!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Пт июн 09, 2006 16:48 pm

все кто пишет музон, добро пожаловать в http://forum.rave.com.ua/viewforum.php?f=37 Ukraine United!

STATIK
Магистр
Контактная информация:

Сообщение STATIK » Пт июн 09, 2006 18:25 pm

А мне Фрукт не лег на душу
Не понравился и все :evil:
Всегда любил Кубик
:lol:

EvL
Контактная информация:

Сообщение EvL » Вт июл 24, 2007 23:52 pm

не FL Studio давльно таки мощний секвенсор никто не заствляет пользоватся стандартными vst в магазинах есть давольно мощные плагины и звук соответсвенно у них хороший, впринцыпе нету разницы на чем писать всё зависит от мастерства

sp_sheffield
Новичек

Сообщение sp_sheffield » Ср июл 25, 2007 1:46 am

EvL писал(а):не FL Studio давльно таки мощний секвенсор никто не заствляет пользоватся стандартными vst в магазинах есть давольно мощные плагины и звук соответсвенно у них хороший, впринцыпе нету разницы на чем писать всё зависит от мастерства

Истину глоголиш... Фрукт в умелых руках это орудие для создания треков мирового класса, сам видел... Фрукт, Куб, Ризон... - все эти секвенсоры достаточно мощные и качественные, кому как удобнее... Мне не нравится Куб из-за множества лишних и на мой взгляд ненужных действий. Интерфейс там не юзер-френдли, а ФЛ позволяет быстро и качественно создавать хорошие треки, ну опять таки, кому как...
The beat, the groove, the energy...
Изображение

EvL
Контактная информация:

Сообщение EvL » Чт июл 26, 2007 17:59 pm

sp_sheffield, всё верно ;)

Вернуться в «Software»