happy birthday St@s!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Мысли не попавшие под вышеуказанные темы.

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, Рейверы

Annihilating Rhythm
Raver

happy birthday St@s!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Сообщение Annihilating Rhythm » Ср ноя 08, 2006 13:32 pm

Изображение
Изображение
Давным-давно, у берегов одного из островов Тихого океана, потерпел кораблекрушение парусник. Медленно гнили останки большого судна на прибрежном дне, и вскоре от него почти ничего не осталось.
Рыбы, проплывавшие мимо, могли теперь видеть лишь только горы пустой посуды, которой когда-то пользовались люди.
Эта посуда жила теперь своей жизнью, очень похожей на жизнь людей, которые когда-то создали её.
Невдалеке от одного из самых крупных камней, лежали пустые бутылки. Хотя... конечно же не пустые, они ведь были полны океанской воды...
Среди этих бутылок, некоторые сохранили свою почти безупречную чистоту, так как лежали достаточно удобно для того, чтобы океанское течение омывало их бока. Другие бутылки смотрели на них, и называли чистых святыми и мудрыми, так как сами они особой чистотой не отличались.
Одна из таких "нечистых" бутылок однажды не выдержала и спросила у своей "святой" соседки, как стать чище. Святая ответила ей, что истинный смысл жизни бутылки не в том, чтобы сиять, ведь сиять могут и битые стёкла, а в том, чтобы быть наполненной чем-нибудь, хотя бы океанской водой.
Но грязная бутылка продолжала настаивать: "Ну как же ты можешь так говорить! Посмотри: ведь твоя чистота делает чистой и воду, которая в тебе, в то время, как я полна тёмной воды."
Чистая бутылка ответила ей, что вода в океане везде одна, и что разницы в их содержимом нет никакой. "Поверь мне и успокойся", - булькнула она.
"Не верю, не верю, не верю, ... я же вижу, глядя внутрь себя одну темноту, в то время, как ты и внутри полна света! Ты лжёшь мне, когда говоришь, что мы практически одно и то же!"
Чистая бутылка вздохнула и сказала: "Попроси Океан, и если он тебя услышит, то поможет тебе..."
И взмолилась бутылка: "О, Океан, сжалься пожалуйста надо мной, и очисть внешность мою, чтобы очистилось всё во мне! Сделай меня Святой, как Святые твои!"
И вскипел Океан гневом бури, услышав глупую бутылку, и разбросал всю посуду, оставшуюся от кораблекрушения, и в гневе своём, чуть не разбил осмелившуюся побеспокоить его о прибрежные камни, но... сделал то, что просила бутылка, бросив её на открытое место, туда, где прибрежное течение стало омывать её бока.
И шепнул напоследок: "Время доделает то, чего не доделал я. Жди. Ты получила своё."
И однажды грязная бутылка стала сверкать чистотой, стала "Святой", как это у них называлось. И поняла: та вода, что её наполняет, тёмной и не была никогда.
Хотела она сказать это своим "грязным" соседкам, которые с завистью смотрели на её сверкающие бока, но... понимала, что ей никто не поверит.
А Океан знал Большущую Тайну о том, что любая форма - всего лишь иллюзия, и то что снаружи, подобно тому, что внутри.

Happy hardcore Birthday, dear St@@@@@@@@@@@@s!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Изображение
Изображение

Изображение

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Ср ноя 08, 2006 16:30 pm

Присоеденяюсь!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Желаю творческих успехов!

WAD
Raver

Сообщение WAD » Чт ноя 09, 2006 2:13 am

и я поздравляю :lol:

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Чт ноя 08, 2007 10:36 am

а - ку ка, кто спПАССовал в прошлом году с поздравлениями - вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink: :wink:

Ростик
рейвер
Контактная информация:

Сообщение Ростик » Чт ноя 08, 2007 10:42 am

Звичайно також [color=red]ВІТАЮ!!!!Всього-всього якнайбільше, якнайкраще і якнайуспішніше!!!!!!!![/color]
Ravers united!!!

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Чт ноя 08, 2007 10:42 am

Стас! я тебе вітаю!!! Хочу побажати завжи гарного настрою. а значить (здоров'я , успіху, грошей, кохання...)

Було б класно, коли б ти зарееструвався на форум !
RAVE ДВИЖЕНИЕ В УКРАИНЕ
-----------------------------------------------------------
Оцифровка видео кассет (VHS, VHS-c, MiniDV) в Киеве. http://vhs-dvd.org.ua |
FREE RAVE DVD - http://ravevideo.org.ua

Annihilating Rhythm
Raver

Сообщение Annihilating Rhythm » Чт ноя 08, 2007 10:49 am

Кори Ферстен тоже поздравляет Стаса с Днём Рождения!!! Вручает от форумчан своё ПАССПОРТ!))))))))))))))))))))))))) :wink: :wink:
Хочет пожелать не останавливаться на достигнутых высотах и всегда следовать своему сердцу, чтобы ни происходило!))))
с ЛЮБОВЬЮ, ФЕЙРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Viva

Сообщение Viva » Чт ноя 08, 2007 11:06 am

Поздравляю с праздничком.
Много тебе любви, здоровья, друзей хороших и взаимопонимания. :)
Music - The Best of Abstraction

WAD
Raver

Сообщение WAD » Чт ноя 08, 2007 16:37 pm

поздравленье получай :wink:
на форум чаще заглядывай :lol:

STATIK
Магистр
Контактная информация:

Сообщение STATIK » Чт ноя 08, 2007 20:20 pm

С днем ВАРЕНИЯ!!!
Изображение