Есть предложение!!!

Общение на любые темы

Модераторы: Annihilating Rhythm, Игорь, Рейверы

KvaZZYMorda

Есть предложение!!!

Сообщение KvaZZYMorda » Пн мар 13, 2006 16:23 pm

Всем привет :lol:
Пишу вам с трепетом души, так как кажись нашел тот сайт, что хотел и возможно уйду отсюда с нужным результатом.
И так.
Я собираю коллектив. Хочу играть танцевальную музыку, замешанную на фанке, диско, R&B, D&B, Hip Hop, регги, боссе. Хочу найти толкового электронщика, который возьмет на себя все электронные эффекты и электронные драмы. В группе так же будут: гитарист (я), бассист, барабанщик, трубач, вокалисты. Сборка коллектива происходит сейчас.
Я еще не совмещал живые инструменты с електронными, поэтому прикольно было бы если бы кто-то из вас, шарящих в электронщине, помог. Ну очень хоцца, чтобы ктот помог :P
Если кому охота поэкспериментировать--пишите Jam_v@ukr.net
Если я попал не по адресу--может кто-то подскажет где можна найти такого человечка??

ION
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ION » Пн мар 13, 2006 17:19 pm

Да тут много музыкописателей. Я так понял нужен чел. который будет делать обработку музыки на компе и синтюках??

KvaZZYMorda

Есть предложение!!!

Сообщение KvaZZYMorda » Вт мар 14, 2006 9:53 am

чел. будет писать собственную дорожку. Как это воспроизводить на концертах я не сильно четко представляю, думаю, что на синтезаторе, ну или запускать уже готовую, записаную дорожку, а может и то и другое--что-то делать в реал тайме, а что-то запускать уже готовым. Ну, я думаю, ви знаете как это лучьше сделать. Самое главное, ЧТО будет играться челом.
Елетронная музня будет в перемешку с живой, живые драмы будут органично переплетаться с электронными...и т.д. Поэтому это будет щипитильная и интерессная работа всего коллектива.
Короче, будет прикольно.
Любые идеи принимаются во внимание.
Хочется просто собрать команду--команду друзей, которые проникнутся идеей, которые приподнесут свой кусок в эту идею, которые будут действовать вместе на благо начатого дела.
Ну тип таво:)

Вернуться в «Околомузыкальный флейм»